zakupki.deti74.ru

IRINKA2san

Уже освоился
Доброй ночи. закупки приехали. Кому очень срочно, звоните могу сегодня до 12 ночи выдать по договоренности. Прошу прощения, раньше не могли приехать и выдать заказы, т.к. я сама ждала канцтовары до 7 вечера, которые мне орг должен был выдать в обед.
номер телефона?
 

Nickolaych

Пользователь
З
Доброй ночи. закупки приехали. Кому очень срочно, звоните могу сегодня до 12 ночи выдать по договоренности. Прошу прощения, раньше не могли приехать и выдать заказы, т.к. я сама ждала канцтовары до 7 вечера, которые мне орг должен был выдать в обед.
Завтра в какое время можно забрать?
 

САА

Уже освоился
Всем привет!
10.09.16 собираемся в Ец, туда обратно раздача с вс.
Ставка стандартная... Заявки до вечера чт принимаю в 22-00 список отправлю.
 

САА

Уже освоился
Девочки, еще заеду на Артилириискую, только что пришло письмо, что растения прибудут, так что кому нужно забрать, так же в личку, закупка Тюльпаны нарцисы и прочее ...
Доставка с Артилирийской 100 руб.
 
Всем привет!
10.09.16 собираемся в Ец, туда обратно раздача с вс.
Ставка стандартная... Заявки до вечера чт принимаю в 22-00 список отправлю.[/QUOTE]
Добрый день! в личке. Спасибо!
 

САА

Уже освоился
завтра во сколько можно подойти?
Завтра при хорошеи погоде днем выдачи не будет, если будет дождь, то мы дома, с 11 до 13 буду выдавать, вечером с 16-30 и до 21-00. Большая просьба приходить здоровыми за закупками, дома двое малышей, спс за понимание)))
 

Яркая

Новичок
Завтра при хорошеи погоде днем выдачи не будет, если будет дождь, то мы дома, с 11 до 13 буду выдавать, вечером с 16-30 и до 21-00. Большая просьба приходить здоровыми за закупками, дома двое малышей, спс за понимание)))
в понедельник в какое время забирать можно?
 

kuzir59

Пользователь
Кто нибудь собирается в ближайшее время ехать на Артиллерийскую забирать свои заказы ????
 
Сверху