zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Хорошего отдыха!
Спасибо!)))

Девочки, закупочки приехали, начинаю разбирать, все садоводам привет! Растения приехали, их реанимировали))) Не забываем с собой названия растений.
Планирую раздачу с 09-00 утра и до 11-15 дальше мы спим, потом с 13-00 и до 14-00 потом только вечером как вернемся.
Садоводы если соберетесь раньше выдам с 8-ми утра, но по звонку и не раньше 8-ми пж., сперва звоним на телефон, домофон будет откл.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Организатор писала мне, что привезет в ЕЦ (речь идет о луке севок, зачем я только его заказала) , я все ждала и ждала прошел месяц. После очередного моего вопроса где же мой лук. Получила ответ я Вам звонила Вы не ответили, отмазки всякого рода, то я не написала в комментариях, что я из Снежинска и т.п.
Наверное надо уже сдачу оформлять. Лук севок сдавали в ЕЦ. Мы тоже получили.
 

САА

Уже освоился
Спасибо!)))

Девочки, закупочки приехали, начинаю разбирать, все садоводам привет! Растения приехали, их реанимировали))) Не забываем с собой названия растений.
Планирую раздачу с 09-00 утра и до 11-15 дальше мы спим, потом с 13-00 и до 14-00 потом только вечером как вернемся.
Садоводы если соберетесь раньше выдам с 8-ми утра, но по звонку и не раньше 8-ми пж., сперва звоним на телефон, домофон будет откл.
Мы проснулись можно приходить забирать!!!!!!!!
 

sumasbrodka

Пользователь
Собираю список до четверга 5 мая, до 22 часов, дополнительный список буду собирать до пятницы 22 часов.
Модератор ЕЦ-центр написал, что будут работать 7 мая.
Забирать Победы 8.
 
Последнее редактирование:

marrrinnna

Активный пользователь
Всем привет! едем в ЕЦ 11 мая. Заявки собираю до 9 мая до 22.00 ч. Забирать с Забабахина. Такса та же)))

p.s. Tabu и Bossya ваши заказики ждут вас!
 

Алисава

Новичок
Собираю список до четверга 5 мая, до 22 часов, дополнительный список буду собирать до пятницы 22 часов.
Модератор ЕЦ-центр написал, что будут работать 7 мая.
Забирать Победы 8.
В личке. ( дополнительный список)
 

IRINKA2san

Уже освоился
Приветы шопоголикам!!!
Едем в ЕЦ 14.05.16 в субботу. Список буду собирать до 12.05.16г. Такса за доставку - стандартная.

Всех поздравляю с Днем Победы!!!!
 

Vivien

Уже освоился
Собираю список до четверга 5 мая, до 22 часов, дополнительный список буду собирать до пятницы 22 часов.
Модератор ЕЦ-центр написал, что будут работать 7 мая.
Забирать Победы 8.
добрый день) а выдавать сегодня или завтра будете?))
 

sumasbrodka

Пользователь
Раздавать 8 мая буду вечером, завтра напишу.
 
Последнее редактирование:
Сверху