zakupki.deti74.ru

Ландышок

Активный пользователь
Что-то "закупки" вместе с нашим папой не сильно-то и торопятся домой, поэтому выдача завтра, можно без звонка в указанное время.
Утро с 9-30 до 11-00 дальше мы спим, и после 12-00 до 14-00 потом гуляем, и после 18-00 мы снова будем вас ждать) всем до завтра!!!
Вроде новым НИКам адрес в личку кинула, кого пропустила и кто не знает куда идти, маякните мне пж.
Пешально Светочка:Cold:,но ждем ЗАВТРОГО:Dance
 

САА

Уже освоился
Девочки и мальчики!!! погода просто шепчет, поэтому мы вечерком снова убежим с детворой пойдем гулять, тел с собой мы возле дома звоните прибегу выдам товар))))) 49066 Светлана
 

САА

Уже освоился
Девочки по многолетникам, приглашать то приглашала поучаствовать, но кто ж знал что они закупку разделят на два привоза блин... Вечером с мужем порешаем и отпишусь, едем или нет, если поедем за черенками соответственно и в Ец заедем, все напишу вечерком.
 

САА

Уже освоился
Девочки по многолетникам, заберем!!! но привезем в город на след неделе, устроит такой вариант? если да, то в личку инфу до завтра желательно до обеда, что б я успела записаться в паровоз, что б нас успели собрать!!! Доставка 100руб.
а в пятницу 29,04 поедем в Ец и привезем и растения.
Заявки на доставку из Ец до 22-00 среды в лику.
 

Надюхонька

Пользователь
Девочки по многолетникам, заберем!!! но привезем в город на след неделе, устроит такой вариант? если да, то в личку инфу до завтра желательно до обеда, что б я успела записаться в паровоз, что б нас успели собрать!!! Доставка 100руб.
а в пятницу 29,04 поедем в Ец и привезем и растения.
Заявки на доставку из Ец до 22-00 среды в лику.
 
Последнее редактирование:

smolka

Пользователь
Девочки в субботу будем в ец-центр. Готовы быть паравозиком по доставки закупок ( возьмем ограниченное количество, т.к. едем семьей) Крупные заказы также не сможем привезти. если есть желающие кидайте в личку до четверга 20-00.
Выдача с воскресенья. Такса стандартная. Забирать на Забабахина 15.
 

smolka

Пользователь
СТОП
отправляю список
Девочки в субботу будем в ец-центр. Готовы быть паравозиком по доставки закупок ( возьмем ограниченное количество, т.к. едем семьей) Крупные заказы также не сможем привезти. если есть желающие кидайте в личку до четверга 20-00.
Выдача с воскресенья. Такса стандартная. Забирать на Забабахина 15.
 

smolka

Пользователь
Закупки в городе. Можно приходить забирать сегодня с 20-30 до 23-00. Завтра с 11-00. Адрес: Забабахина 15, квартира по звонку. Тел: 2-95-36 Елена
 

САА

Уже освоился
Девочки по многолетникам, заберем!!! но привезем в город на след неделе, устроит такой вариант? если да, то в личку инфу до завтра желательно до обеда, что б я успела записаться в паровоз, что б нас успели собрать!!! Доставка 100руб.
а в пятницу 29,04 поедем в Ец и привезем и растения.
Заявки на доставку из Ец до 22-00 среды в лику.
Всем привет, наша поездка в силе, у кого многолетники, прежде чем за ними придти выпишите, пж. на листочек кол-о и название, т.к. все в однои общей коробке выдали... без разбора по никам, раз мы паровоз вот и получите все разом.
Ец тоже остается в силе!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем приветы!!! Участвую в закупке - Оливковое и ко май 16.
Буду забирать от Орга. Можем доставить и Ваши заказы))) - 50р.
При оформлении заказа отмечайте - получение от Орга, в комментариях - г.Снежинск.
 
Сверху