zakupki.deti74.ru

marrrinnna

Активный пользователь
Список сформировала. Заказы отправила. Всем подтвердила получение? Если вдруг кого-то пропустила - стучите в личку! Возможно, что заказы придется забирать очень оперативно в течение 30.12. Возможно, уеду 31.12.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Список сформировала. Заказы отправила. Всем подтвердила получение? Если вдруг кого-то пропустила - стучите в личку! Возможно, что заказы придется забирать очень оперативно в течение 30.12. Возможно, уеду 31.12.
Ок)
 

Camisnz

Новичок
Список сформировала. Заказы отправила. Всем подтвердила получение? Если вдруг кого-то пропустила - стучите в личку! Возможно, что заказы придется забирать очень оперативно в течение 30.12. Возможно, уеду 31.12.
Мне не подтвердила?
 

САА

Уже освоился
Девочки и мальчики!
Спасибо за оперативный разбор закупок (осталось два пакетика Linas и Valex) жду вас сегодня, завтра уезжаем...

С Новым годом Обезьяны
Поздравляю вас, друзья.
Быть всегда лишь в позитиве,
По-другому ведь нельзя.

Пусть хвостатая хозяйка
Вам подарит денег воз,
Чтобы в счастье и удаче
Жили вы грядущий год.

Взять желаю обезьяньи
Живость, прыткость и азарт,
Чтобы ярким и красивым
Был ваш года новый старт.

До встречи в следующем году))) Всем удачи!!!
 
Список сформировала. Заказы отправила. Всем подтвердила получение? Если вдруг кого-то пропустила - стучите в личку! Возможно, что заказы придется забирать очень оперативно в течение 30.12. Возможно, уеду 31.12.
добрый вечер! можно ли забирать заказы или завтра, а то вдруг Вы завтра уедете :)
 

marrrinnna

Активный пользователь
Добрый вечер! закупки забирать можно сегодня с 20.30 - 22.30. постарайтесь забрать сегодня. Завтра точное время, после 12.00. Забабахина 15-67
 
Добрый вечер! закупки забирать можно сегодня с 20.30 - 22.30. постарайтесь забрать сегодня. Завтра точное время, после 12.00. Забабахина 15-67
я мои есть? я что-то запуталась, у меня три было, можно Ваш контакт?
 

marrrinnna

Активный пользователь
Добрый день! за заказами подходите после 14.00. Предварительно желательно звонить 7-28-74, 89678648171
 

marrrinnna

Активный пользователь
Всем привет! Всех кто не успел забрать заказы в прошлом году))) жду в этом! Я дома. Сегодня можно до 21.00. Завтра звоните. Телефоны и адрес в предыдущих сообщениях.
 
Сверху