zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Всем привет, мы снова в строю))))
В субботу 26,09 будем в Ец, желающие в личку пж.
Ставка стандартная ничего не поменялось за то время, пока мы не катались)))
Список отправлю в пятницу 9-00 .
 

САА

Уже освоился
Всем привет, мы снова в строю))))
В субботу 26,09 будем в Ец, желающие в личку пж.
Ставка стандартная ничего не поменялось за то время, пока мы не катались)))
Список отправлю в пятницу 9-00 .

Как вернемся отпишусь в темке, следим пж. самостоятельно. За время моего отдыха появилось много новых НИКов, вам в личку координаты кину.
 

САА

Уже освоился
Как вернемся отпишусь в темке, следим пж. самостоятельно. За время моего отдыха появилось много новых НИКов, вам в личку координаты кину.
Всем доброго времени суток!
заказики приехали, выдача завтра с 12-30 до 14-00 потом у нас сон час, и потом выдача будет с 16-30. Выдали не всем все предупреждаю сразу.
 
Последнее редактирование:

IRINKA2san

Уже освоился
Всем приветики!
Мы едем в субботу 03.10.15 в Еццентр.
Если надо привезти закупочки, то скидывайте информацию в ЛС до 22.00 четверга 01.10.15г.
 

САА

Уже освоился
Всем привет!
кто участвовал у МадамПчелкиной в ПлодовыеОКС для осенней посадки. уже оплатили информация о выдаче будет в среду, и кому нужно забрать данную закупку кидаем заявку в личку, и по возможности опишите что должно быть в наличии, чтоб можно было проверить.
В пт вечером растения заберем, в субботу утром раздача, чтоб успеть посадить.
Так же заедим в Ец в пт 02.10.2015, заявки в личку.
 
Последнее редактирование:

nav

Новичок
Всем привет!
кто участвовал у МадамПчелкиной в ПлодовыеОКС для осенней посадки. уже оплатили информация о выдаче будет в среду, и кому нужно забрать данную закупку кидаем заявку в личку, и по возможности опишите что должно быть в наличии, чтоб можно было проверить.
В пт вечером растения заберем, в субботу утром раздача, чтоб успеть посадить.
Так же заедим в Ец в пт 02.10.2015, заявки в личку.
В личке
 

Шарлотта

Активный пользователь
Всем привет!:)
Девочки, подскажите, плиз, в закупке дети74 указала вид доставки "из ЕЦ-центр", никаких новшеств нет относительно нашего города по забору закупок? В первом посту прочитала о "паровозик из Снежинска"....меня терзают сомнения, а смогут ли наши Локомативчики найти мою закупку? Заранее спасибо.
 

САА

Уже освоился
Всем привет!:)
Девочки, подскажите, плиз, в закупке дети74 указала вид доставки "из ЕЦ-центр", никаких новшеств нет относительно нашего города по забору закупок? В первом посту прочитала о "паровозик из Снежинска"....меня терзают сомнения, а смогут ли наши Локомативчики найти мою закупку? Заранее спасибо.
да да все верно))) в личку кинула подробнее инфу что нужно слать "локомотиву"...
 
Сверху