zakupki.deti74.ru

DenisX

Пользователь
Планирую заехать в ЕЦ- центр во вторник 11.06. Желающие- присоединяйтесь до обеда пн. Такса- 1заказ- 30р, более-50р
 

alexv

Пользователь
Девочки заказы приехали, разбирайте :) Координаты в личке.
Были в ец в 13-30, из ожидаемых к сдаче 15 заказов выдали только 2, увы.
 

Sally

Пользователь
Девочки заказы приехали, разбирайте :) Координаты в личке.
Были в ец в 13-30, из ожидаемых к сдаче 15 заказов выдали только 2, увы.
alexv, спасибо огромное за доставочку!

Планирую заехать в ЕЦ- центр во вторник 11.06. Желающие- присоединяйтесь до обеда пн. Такса- 1заказ- 30р, более-50р
Скинула в личку.
 

Mandarinka

Пользователь
а кто-нибудь ещё планирует на этой неделе поехать? а то у меня заказы должны как раз во вторник сдать....
 

САА

Уже освоился
Девочки, всем привет! Я еду на вых 15-16 июня, планирую заехать в Ец под закрытие Ец (т.к. много личных заказов должны сдать именно в суб).
Кому прихватить заказики, кидаем до четверга вечера заказы в личку (по форме установленной в системе), такса все та же сок Сады Придонья, кого условия устраивают welcome в личку. Раздача заказов с пн.
 

Mandarinka

Пользователь
Девочки, всем привет! Я еду на вых 15-16 июня, планирую заехать в Ец под закрытие Ец (т.к. много личных заказов должны сдать именно в суб).
Кому прихватить заказики, кидаем до четверга вечера заказы в личку (по форме установленной в системе), такса все та же сок Сады Придонья, кого условия устраивают welcome в личку. Раздача заказов с пн.
УРА! :)
 

foxi2000

Активный пользователь
Девочки, всем привет! Я еду на вых 15-16 июня, планирую заехать в Ец под закрытие Ец (т.к. много личных заказов должны сдать именно в суб).
Кому прихватить заказики, кидаем до четверга вечера заказы в личку (по форме установленной в системе), такса все та же сок Сады Придонья, кого условия устраивают welcome в личку. Раздача заказов с пн.
Скинула в личку
 

Talyska174

Новичок
Девочки, всем привет! Я еду на вых 15-16 июня, планирую заехать в Ец под закрытие Ец (т.к. много личных заказов должны сдать именно в суб).
Кому прихватить заказики, кидаем до четверга вечера заказы в личку (по форме установленной в системе), такса все та же сок Сады Придонья, кого условия устраивают welcome в личку. Раздача заказов с пн.
Скинула в личку. Зарание спасибо.
 

САА

Уже освоился
Скинула в личку. Зарание спасибо.

Девчки, все кто в личку кинул записала, если вдруг у кого в субботу еще сдадут, можно выслать смс +79049427392, на звонок могу не ответить т.к. за рулем, поэтому кидаите смс-ку, и на месте попрошу чтоб еще нашли заказы. Вернусь в вс вечером не теряем меня.
 

Vivien

Уже освоился
Девчки, все кто в личку кинул записала, если вдруг у кого в субботу еще сдадут, можно выслать смс +79049427392, на звонок могу не ответить т.к. за рулем, поэтому кидаите смс-ку, и на месте попрошу чтоб еще нашли заказы. Вернусь в вс вечером не теряем меня.
вот как раз у меня примерно 4 заказа должны сдать к субботе, но пока не сдали, если что смс-ну))
 

САА

Уже освоился
Девочки, смотрю к вечеру народ активизировался))) Жду до 23-00 сегодняшнего дня, и высылаю еще раз список организатору СЗ.
 
Сверху