Заказать всю мебель в детскую

Ириска

Активный пользователь
Хотим полностью поменять мебель в детской, думаем заказать где-нибудь за пределами города, у кого есть такой опыт? или же всё таки проще (но не дешевле, естественно) заказывать здесь?
 

geka

Активный пользователь
У меня многие знакомые заказывают в Бароне.
 

людмила.д

Активный пользователь
Мы всю мебель заказываем в Бароне. Был опыт заказа в Снежмебели (шкаф-командор), качество самого шкафа и как его установили очень не устроило. Расчитывала стоимость кухонного гарнитура в Челябинске (при въезде рядом с китайским рынком) вышло дороже, чем заказала аналогичный в Бароне . Сейчас предстоит переезд, и, естественно, приобретение новой мебели. Будем заказывать только в Бароне, причем цена на мою кухню выросла всего на 15 тыс. руб. за 5 лет.
Мама заказывала диван в Челябинске, обошлось дороже, чем у нас (с учетом доставки, и подъема на этаж), потом еще мучались со сборкой.
 

Ириска

Активный пользователь
а смысл заказывать где то? возможно вам повезет и вы найдете дешевле но вот что будет если привезут не то, не те размеры, цвета или даже брак, замаетесь возвращать.если мягкую мебель хотите, то лучше всего теремок, а корпусную в меб.салонах, хотя тоже кому как повезет.
У меня многие знакомые заказывают в Бароне.
Мы всю мебель заказываем в Бароне. Был опыт заказа в Снежмебели (шкаф-командор), качество самого шкафа и как его установили очень не устроило. Расчитывала стоимость кухонного гарнитура в Челябинске (при въезде рядом с китайским рынком) вышло дороже, чем заказала аналогичный в Бароне . Сейчас предстоит переезд, и, естественно, приобретение новой мебели. Будем заказывать только в Бароне, причем цена на мою кухню выросла всего на 15 тыс. руб. за 5 лет.
Мама заказывала диван в Челябинске, обошлось дороже, чем у нас (с учетом доставки, и подъема на этаж), потом еще мучались со сборкой.
спасибо
 

$erg

Уже освоился
А вот нам в Бароне не понравилось. Почти все в детскую заказывали в Юлии. И кухню там же. Все устроило.
 

$erg

Уже освоился
Юлия в старой бане на 2 этаже находиться. Когда мы делали срок изготовления поставили стандартный для них 45 дней. Но сделали быстрее.
 

Дженифер

вспомнить все
Всем спасибо за ответы, заказали мебель в Юлии.
В Юлии огромный выбор материалов, обаятельная и очень активная хозяйка, очень рукастый установщик-подгонщик... Но вся эта бодяга с изготовлением и установкой у меня длится уже 80 дней.. и горизонтов ещё не видно(
Я уже так извелась с этим ожиданием( Устала готовить в походных условиях, практически на коленке.
 
приходите ко мне в студию, очень грамотные реьбята-мебельщики, а я сама- дизайнер, помогу определится и с материалом и по функционалу, и расчерчу и в 3д нарисую и мальчики мои делают за месяц, может даже быстрее, в любом случае , мы хоть и недавно открылись, заказы идут и всем нравится (тьфу-тьфу-тьфу) , готовим портфолио
А какая фирма вам делает мебель? Фасады сами делают или заказывают?
 

stepan

Активный пользователь
Шкаф-купе делали в Снежмебель - быстро, качественно, понравилось.
 

GREK

Активный пользователь
А в Империи делал кто- нибудь шкаф- купе? Как вам?
 

МарьИванна

Активный пользователь
Мы тоже делали в Снежмебель - быстро, качественно (насколько качественной может быть ДСП))), но каждой четвертой полки не хватало. :D:D
 

Афанаська

Пользователь
приходите ко мне в студию, очень грамотные реьбята-мебельщики, а я сама- дизайнер, помогу определится и с материалом и по функционалу, и расчерчу и в 3д нарисую и мальчики мои делают за месяц, может даже быстрее, в любом случае , мы хоть и недавно открылись, заказы идут и всем нравится (тьфу-тьфу-тьфу) , готовим портфолио
Здравствуйте! А где находится Ваша студия? Может есть свой сайт? Портфолио вроде обещали. Спасибо.
 

Vanya345

Новичок
А что можно придумать интересного по мебели для детской и по оформлению для мальчика и девочки? Детки погодки.
 

Jul111

Новичок
А что можно придумать интересного по мебели для детской и по оформлению для мальчика и девочки? Детки погодки.

Мне нравятся двухъярусные кровати, а вообще для разнополых мне кажется, главное - это оформление комнаты по типу зона мальчика и зона девочки))) Комнату можно как просто зонировать при помощи мебели, так и при возможности разными обоями, цветовым оформлением и т.п. Вот что я имею ввиду:)
125-1024x648.jpg

Picture154.jpg
Источник фото
 
Сверху