Заказ мебели в Ikeа

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Хотелось бы узнать про кухонные гарнитуры и шкафы-купе, заказанные в Ikea в Екатеринбурге. Есть ли люди, которые используют такую мебель? И как она в эксплуатации (вместе со встроенной техникой)?
Спасибо!
 

stepan

Активный пользователь
Недавно сделали кухню Икея, очень и очень довольны, из встройки у них купили только вытяжку, все остальное брали в Екатеринбурге в интернет-магазине. По цене получилось в половину дешевле, чем в магазинах Екатеринбурга, все на доводчиках. Нравится!!! По прочности пока сказать не могу, так как в эксплуатации только меньше месяца, а в целом неплохо.
 

Вложения

  • DSC02980.JPG111.jpg
    DSC02980.JPG111.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 533
  • DSC02995.JPG111.jpg
    DSC02995.JPG111.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 507

PT_limited

весенняя палитра
я могу быть не очень обЪективна в силу того, что работала там два года, но очень советую. единственное, очень дорогая фурнитура выходит, ее лучше отдельно приобрести. у меня полквартиры из икеевской мебели, прошло больше 5 лет, все как новое. была одна проблема с матрасом после 3 лет использования, разошлись пружины (подозреваю детишки у меня прыгали), привезла в магазин и за 5 мин по гарантии поменяла на новый (гарантия 25 лет).
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
я могу быть не очень обЪективна в силу того, что работала там два года, но очень советую. единственное, очень дорогая фурнитура выходит, ее лучше отдельно приобрести. у меня полквартиры из икеевской мебели, прошло больше 5 лет, все как новое. была одна проблема с матрасом после 3 лет использования, разошлись пружины (подозреваю детишки у меня прыгали), привезла в магазин и за 5 мин по гарантии поменяла на новый (гарантия 25 лет).
а отдельно, в смысле, в другом магазине или у них же?

Недавно сделали кухню Икея, очень и очень довольны, из встройки у них купили только вытяжку, все остальное брали в Екатеринбурге в интернет-магазине. По цене получилось в половину дешевле, чем в магазинах Екатеринбурга, все на доводчиках. Нравится!!! По прочности пока сказать не могу, так как в эксплуатации только меньше месяца, а в целом неплохо.
а не могли бы подсказать адрес интернет-магазина на всякий случай?
 

stepan

Активный пользователь
а отдельно, в смысле, в другом магазине или у них же?


а не могли бы подсказать адрес интернет-магазина на всякий случай?
Магазин Е96 (у них есть доставка в наш город, но по ценам дороже, чем если у них в Екатеринбурге забирать).
http://www.e96.ru/about.html
Можете воспользоваться нашей дисконтной карточкой, достаточно только назвать номер и будет скидка 2 % ("№ карты 13606945)
 

AlexXx

Местный
хотелось бы конкретно, ведь там смотришь и все нравится!
внешний вид не показатель качества товара, а вот используемые материалы плохого качества отсюда и цена низкая
 

Неждана

Местный
а у вас дома один чипэнддэйл стоит? ))

каждому - свое, в зависимости от достатка в конкретный момент и потребностей в конкретный момент.
у меня в квартире, где мы скоро справим новоселье, одна икея. удобно, достаточно функционально, не сказать, чтобы сильно дешево.
 

Фрау

Местный
Ikea - первосортный одноразовый хлам
не гоните, в икее товар разного качества. цена, как правило, соответствует качеству. кухня из массива вам влетит в хорошую сумму, но и служить будет верой и правдой.
к тому же у них можно подчерпнуть массу идей для наших клетушек, и купить мебель и различные прибамбасы, расчитанные на экономию пространства.
 

AlexXx

Местный
Вы знаете почему, уважающий себя и клиентов, российский производитель использует либо отечественную ДСП или австрийскую??? но никак не рпц
 

stepan

Активный пользователь
В икее вся встраиваемая техника Электролюкс, или Вирпул, только название Икея.
 

xander_korolev

Уже освоился
Подскажите, получается в Икее можно заказать мебель по конкретным размерам?
stepan, а во сколько вам кухня обошлась? Как доставляли в город?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите, получается в Икее можно заказать мебель по конкретным размерам?
stepan, а во сколько вам кухня обошлась? Как доставляли в город?
http://www.ikea.com/ru/ru/store/ekaterinburg

в Икее вся мебель модульная. С определенными конкретными размерами.
 

Шема

Активный пользователь
наши знакомые, чудесные зажиточные буржуи, в свою новую квартирище заказали именно Икею (кухню), технику и столешницу покупали отдельно в другом месте. Комплектацию и внешний вид подбирал дизайнер. Получилось супер!!!! Если будем делать кухню, то закажем в Икее.
 

МарьИванна

Активный пользователь
хочу поднять тему - stepan, как там кухня икеевская поживает? может еще кто отзывы добавит?
вот подумываю купить... :)
 
Сверху