Зацените креатив.

Immortal

groove
Ребята, работайте, и успехов вам.

спасибо!

собственно, для этого записи и делали, чтобы понять, что надо работать. а то без записей всё так гладко получалось. ещё думаю, что эти записи должны помочь обрасти материалом.
 

Трофимыч

Пользователь
спасибо!

собственно, для этого записи и делали, чтобы понять, что надо работать. а то без записей всё так гладко получалось. ещё думаю, что эти записи должны помочь обрасти материалом.
Ребята. материал для совершенствования, в классическом роке. не варитесь в собственом соку, учитесь у классиков это большая школа. и Бог поможет вам. Вперед!
 
Ребята. материал для совершенствования, в классическом роке. не варитесь в собственом соку, учитесь у классиков это большая школа. и Бог поможет вам. Вперед!
Такой вопросик а в каком месте там классический рок? :D
 

Добрый_Жук

Пользователь
джем устраивать - тут в принципе смелость нужна. писать его - тем более. но на мой взгляд, репетиционные джемы - не более чем настройка, пальцы размять. если и записать, то только для домашнего разбора (если чего удачного вышло - ну да это где-то выше уже говорилось)
а концертные джемы люблю. и слушать, и играть, и вспоминать, какие удачные вышли
 

Immortal

groove
проба shure PG57 - 1 шт. на ударных. остальные инструменты были с лин. выходов комбоусилителей.
 

=DD=

Активный пользователь
Прослушал трек, молодцы ребята, очень даже неплохо.
Тоже послушал, нормально, молодость вспомнил :) Часто на репетициях в качестве разрядки что нибудь подобное запиливали, а потом глядишь и рождалось что-то. Ну а так-то, да, вполне неплохо :clapping:
 
Сверху