Зацените креатив.

yamig

Мирный атом
Товарищ yamig, я слышал, музыкант неплохой. ;) Если он захочет чего из своего выложить - пусть сам решает.
Сам я выкладывал тут уже кое-что своё, но вовремя остановился, пока помидорами не закидали. ;) Главное - вовремя остановиться.
А в качестве примера, вот вам парочка фраз городских музыкантов-самоучек, критиковать которых мне было бы приятно. Так что, зацените креатив:

(Аттачу от соседа.)
Я лично всё-таки больше предпочитаю электронщине живое исполнение, ну т.е. на инструменте, либо самостоятельно записанные и скомбинированные сэмплы как это например блестяще делает Дима Родионов.
В приаттаченом тобой файле Эlton я всё-таки сомневаюсь в креативности автора на счёт сэмплов и авторства музыкальной архитектуры. Уж больно похоже опять на содранные с какого-нибудь рейв-транс банка замыленные сэмплы. Надеюсь я не прав...
 

JohnPreston

Новичок
В приаттаченом тобой файле Эlton я всё-таки сомневаюсь в креативности автора на счёт сэмплов и авторства музыкальной архитектуры. Уж больно похоже опять на содранные с какого-нибудь рейв-транс банка замыленные сэмплы. Надеюсь я не прав...

Сher-n-ila

EXO COMMUNITY - Артисты лейбла

Chernila (Снежинск)


Проект Chernila состоит из одного человека - Эрика Чернова. Музыкой Чернов интересовался всегда, и даже в детстве находился не только в рядах слушателей. В начале 80-х школьник Эрик участвовал в группе Паук, исполнявшей экспериментальный панк. Из-за отсутствия у коллектива ударной установки несколько микрофонов загонялись в известные резиновые изделия, надутые в разной степени, и, пощелкивая по ним, получали потрясающие звуки.
Электронную музыку Чернов пишет с 1999 года, считая, что за ней и настоящее, и будущее. Работает в домашней студии, а свои творения презентует друзьям и близким - "дарить приятнее".
 

JohnPreston

Новичок
Правильно надеешься.

А первый трек?

К сожалению, не узнаю. :huh:

На счет синтового или "Живого звука"

А собственно, какая разница из чего звук извлекать? Главно чтобы было приятно слушать.

Один товарищь с помощью крутого FX процессора и гитары пишет минимал техно. ;)
 

Наливные

Новичок
кавер на RATM @guerilla radio@
fl6, cubase, чутка форж б гитара типа hurricane проц не помню чо каво
 

Вложения

  • Guerilla_Radio__RATM_cover_.mp3
    1.4 MB · Просмотры: 54

Punker

Новичок
ммм... я так понял что под этим ником сидит точно Антон, но вопрос какой? Б или П? Трек принадлежит Б точно, но такое ощущение что Наливные это П... А!!! Мой моск сломался... разъясняйте
 

Punker

Новичок
это не слово П...А, это буква П, а потом истошный вопль А!!!!
 

JohnPreston

Новичок
Вот свеженькое от меня. Обрезано и зажато. Без вокала.
 

Вложения

  • Inhuman_Desires___ByMyAngel_48kb_CUT.mp3
    1.2 MB · Просмотры: 47

Наливные

Новичок
Круто, Жень. А какой вокал будет?
А вот еще мое новое
 

Вложения

  • The_cruel_love.mp3
    1.3 MB · Просмотры: 42
Сверху