Зацените креатив.

Эlton

I'll be back
как скачаете, сотрите в конце ".MP3"
это разбитый на 3 части RAR архив
блин стока проблемм суда залить что-то(как-бы пригодился сейчас веговский фтп или р2р какой нить:rolleyes: )
Проблемы некоторые есть, согласен. Но они решаемые. Жми раром в многотомный zip - его форум хавает.
 

AlexXx

Местный
Вот такой вам креатиффф
Группа: Уни.Сон
Композиция: Стены замка
Стиль: Ambient
Статус: Demo (альбом "Учись слушать мир")
Все сделано на гитаре, за исключеним барабанов.
 

Immortal

groove
Вот такой вам креатиффф
Группа: Уни.Сон
Композиция: Стены замка
Стиль: Ambient
Статус: Demo (альбом "Учись слушать мир")
Все сделано на гитаре, за исключеним барабанов.

Оо. А потом что то брутальное должно играться? как в ДНО. :lol:
 

jayson

Новичок
Вот зацените мой креативчик.....он правда совсем сырой и не обработанный, да и вообще это небольшой кусочек, но зато смысл понятен
 

Вложения

  • samba_rem.mp3
    1.4 MB · Просмотры: 56

AlexXx

Местный
Оо. А потом что то брутальное должно играться? как в ДНО.
Нет все будет выдержано в вышеуказанном стиле. Надеюсь хватит усидчивости и фантазии, тогда замучу альбомчег самопаянный.
jayson с помощью чего ваяешь музыку, чот как то пластиково звучит ((( а так ничего, только клавиши как то сведены не ровно.
 

jayson

Новичок
jayson с помощью чего ваяешь музыку, чот как то пластиково звучит ((( а так ничего, только клавиши как то сведены не ровно.
С помощью программы Sk@leTracker, а то что не ровно....ну есть малясь...это старая вещь к тому же я не обрабатывал, потому плохонько звучит. Я конечно могу выложить законченные мелодии, но они под текст написаны и как бы это не совсем хорошо будет :lol: Вот ещё одна старенькая, для разнообразия...
 

Вложения

  • 0101.mp3
    1.2 MB · Просмотры: 39

AlexXx

Местный
Акустики нет, раньше как клависин гитарку мутил, отрезок газеты между струн шириной примерно 15 мм и ваще клево классику лабать или коробок между 3 и 4 струной вставляешь со спичками и играешь испанские мотивы - весело. С аккустикой я издевался ого как )))
 

JohnPreston

Новичок
Inhuman Desires - Безумные мысли
 

Вложения

  • Inhuman_Desires___Bezumnye_mysli.mp3
    1.6 MB · Просмотры: 150
Сверху