За державу обидно

Bestiya

Attagirl!
Началось с того, что корреспондентка интернет-газеты www.nakanune.ru попросила информацию для статьи. Материал так и не был опубликован, что я довольно быстро выяснила через "поиск". Заодно взглянула на портрет города с позиции постороннего человека, которму взбредёт набрать в поисковике сайта слово "Снежинск". Первой страницы хватило сполна...

1. Лучше всех в области работа антитеррористических комиссий организована в Магнитогорске, Снежинске и Челябинске 25.11.2009г. - (новость)
2. Сотрудник МВД Снежинска получал взятки от охранных предприятий27.10.2009г. - (новость)
3. В Снежинске направлено в суд уголовное дело квартирного мошенника 05.10.2009г. - (новость)
4. В Снежинске пройдет экологический пеший марш "Шаг навстречу" 23.09.2009г. - (новость)
5. СКП: 22-летний снежинский милиционер подозревается в убийстве молотком своего соперника
6. 27.08.2009г. - (новость) В Казани вынесен приговор водителю, сбившему КВНщика из Снежинска 18.08.2009г. - (новость)
7. В Снежинске вступил в силу приговор в отношении мошенника, похитившего у доверчивых жителей более 1,6 млн рублей 27.03.2009г. - (новость)
8. Делегация партнерства "Атомные города" в Снежинске договорилась о развитии инноваций на Южном Урале 21.10.2008г. - (новость)
9. В Снежинске арестована сотрудница Российского федерального ядерного центра, обвиняемая в крупном мошенничестве 23.09.2008г. - (новость)
10. В Снежинске арестована кредитная мошенница, обманувшая людей на десятки миллионов 20.08.2008г. - (новость)
11. Создатель Снежика: На Олимпиаде буду особенно болеть за гандболистов – там играют снежинские спортсмены 08.08.2008г. - (новость)
12. В Снежинске презентовали проект Южноуральской АЭС 23.07.2008г. - (новость)
13. Челябинская прокуратура взялась за снежинские предприятия. Повод – отходы 09.07.2008г. - (новость)
14. В Снежинске двое мужчин напали на подростков 27.06.2008г. - (новость)
15. Руководители пожарного управления в Снежинске осуждены за мошенничество и растрату 26.06.2008г. - (новость)
16. В Снежинске осужден дворник, который нападал на женщин в городском парке 24.06.2008г. - (новость)
17. В Снежинске оштрафованы работники предприятия, на котором произошла опасная утечка хлора 20.06.2008г. - (новость)
18. В Снежинске задержан инспектор Департамента режимных объектов МВД 29.05.2008г. - (новость)
19. В Снежинске директор управляющей компании обвиняется в хищении крупной суммы денег 19.05.2008г. - (новость)
20. В Снежинске трое руководителей противопожарной службы обвиняются в присвоении денег в крупном размере 30.04.2008г. - (новость)
21. Эхо войны: в Снежинске местный житель нашел боевую гранату 03.04.2008г. - (новость)
22. Верховный суд РФ оставил без изменений приговор экс-мэру Снежинска 17.03.2008г. - (новость)

Возможно само издание базарное и кроме уголовной хроники своим читателям ничего предложить не в состоянии?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Снежинск - город физиков-ядерщиков и аферистов-мошенников))
 
C

copycat

Guest
А не пофиг ли?
Чай, не туризмом пробавляемся... и перспективы для привлечения инвесторов стремятся к нулю, при любых раскладах с имиджОм....
 

Bestiya

Attagirl!
Если спросят про "откуда ты", то я никогда не назову свой город рассадником вымирающих ядерщиков и процветающих аферистов. С какой стати? Я считаю, что мне повезло родиться и вырасти здесь, я знаю массу талантливых, замечетальных людей. Но с подачи газетёнки, для которой рейтинг важнее объективного изложения материала, с дерьмом смешали всех. Впрочем, если мы сами о собственном городе не сильно высокого мнения, то чего уж на зеркало пенять.

Туризм - не туризм, инвесторы ли - при таком раскладе точно перспективы талые.
 

Diman

Уже освоился
Имидж нашего города-все мэры заканчивают одинаково :rolleyes:
 
Сверху