Xxx Team Server.

~Ferm~

Новичок
Открылся новый сервер.
Адрес: :
unlim - 172.25.29.29:27016
lokal - 172.17.24.15

На сервере корректно работает rank, krank, top, statsme... Пока сервер находится в разроботке, ведутся логи.

Сервер статистики http://172.25.29.29/xXxSTATS/

График работы: По отсутствию других постоянных серверов, к только будут произведены все настройки, составлени список карт, сервер будет работать в режиме 24\7

В скором ждите полного перевода сервера статистики)
 

Thg|

Новичок
Сервер статистики http://172.25.29.29/xXxSTATS/

Вообщем незнаю, скорей всего с понедельника сервер будет стоять на 19 подсети, пока стоит у меня..(ип см выше).
Статистика будет все время тока у мну...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Так сильно испугались маему заявлению что сервак закрою? B)
Ну чтож, удачи. Обязательна загляну! ;)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хмм...забавно Егор и Ян открыли свое дело)))
Успехов...)

Кстати вчера с Яном угарали...можно в бочку игрока превратить ;)
Единственное что мне не понравилось (но надеюсь начестность АДМИНов) что можно делать невидимым (самого себя, игроков), добавлять ХП...при этом в чате не пишется( Так же просьба СПАМ ПЛАГИН сделать более мягче к написанию сообщений)))

Удачных тестов...B)

P.S. Статистика улыбнула)
 

Thg|

Новичок
Хмм...забавно Егор и Ян открыли свое дело)))
Успехов...)

Кстати вчера с Яном угарали...можно в бочку игрока превратить ;)
Единственное что мне не понравилось (но надеюсь начестность АДМИНов) что можно делать невидимым (самого себя, игроков), добавлять ХП...при этом в чате не пишется( Так же просьба СПАМ ПЛАГИН сделать более мягче к написанию сообщений)))

Удачных тестов...B)

P.S. Статистика улыбнула)
Ну она корявая когда мало игроков, щас превожу вот B) Еще ошибку 1 исправил, из за которой глюки были в ней :)
 

Thg|

Новичок
Короче, я уезжаю до конца каникул наверно... на счет сервака не знаю, ибо стоит не у меня, но статы робить не будут...(логи ведутся на серваке , потом все отобразица в статах) , вообщем пока есть Reborn server все там, а потом посмотрим..
 

~Ferm~

Новичок
Открылся новый сервер.
Адрес: :
unlim - 172.25.29.29:27016
lokal - 172.17.24.15
локал:172.19.15.15
анлим:172.25.112.70

На сервере корректно работает rank, krank, top, statsme... Пока сервер находится в разроботке, ведутся логи.

Сервер статистики http://172.25.29.29/xXxSTATS/

График работы: По отсутствию других постоянных серверов, к только будут произведены все настройки, составлени список карт, сервер будет работать в режиме примерно с 4 до 2 ночи

В скором ждите полного перевода сервера статистики)
 

~Ferm~

Новичок
Награды еще интересные за месяц ;)

MYM получил награду за лучший навык игры - 57.86

Лучший игрок
MYM убил больше всего игроков (18)

Душегуб
[xXx]Banan больше всего находился в игре (00:42:47)

Постоялец
MYM имеет наибольшее кол-во удачно взорванных бомб (1 bombs)

Разрушитель
MYM убил 18 игроков с помощью

Мастер по типам оружия
 

Thg|

Новичок
Егор, не выключай ФТП, а то статистика не будет обновлятся!
 

Thg|

Новичок
Когда сервер перейдет на постоянный режим работы будут добавлены: карты, звуки, плагин для игры связаный с веб статистикой(прям из игры можно будет видеть свои статы, статы кланов, и т.д..) так же этот плагин операясь на ваш скил из веб статистики(на скил влияют множество факторов) будет уровневать игроков между командами, так же будет исправлен показ повруждений в конце раунда и т.д, сервер будет оканчательно настроен, добавлю нормальный модуль галосованя. Все, уехал, 6 дней меня не будет => сайт статистики робит до 1 перепада электричества... Сервер работает рандомом, т.к есть другой.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
нечто какая-та подобная статистика была в клоне, в контре 1.4 или 1.5 - не помню щас, там каждый игрок тож скоко кого убил, чем, как, соотношения всякие смертей/живучести etc
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Открылся новый сервер.
Адрес: :
unlim - 172.25.29.29:27016
lokal - 172.17.24.15

На сервере корректно работает rank, krank, top, statsme... Пока сервер находится в разроботке, ведутся логи.

Сервер статистики http://172.25.29.29/xXxSTATS/

График работы: По отсутствию других постоянных серверов, к только будут произведены все настройки, составлени список карт, сервер будет работать в режиме 24\7

В скором ждите полного перевода сервера статистики)
всё умерло наглухо??? Егорка???
 
Сверху