Хостелы в Питере

Vivien

Уже освоился
Скажите, кто-нибудь останавливался в хостелах в Питере?
Какой-нибудь подскажите хостел недалеко от центра, чтобы было чистенько и аккуратно там :) ну и вообще отзывы о них хотелось бы послушать :)
 

Diman

Уже освоился
Гостиница "Казанская", центр, Невский проспект.
 

Vivien

Уже освоился
Дима ))) ну это же гостиница ) а не хостел :)

и кстати, я помню, что тебе там понравилось ))))
 

aleksnemo

Активный пользователь
Интересная тема, есть мысли на майские праздники до Питера на авто прокатиться! :rolleyes:
 

74 rus

Уже освоился
Интересная тема, есть мысли на майские праздники до Питера на авто прокатиться! :rolleyes:

Сам езжу везде и вся только на машине, но вот в Питер надо ехать на поезде и обойти его (как можно больше) пешком и желательно с экскурсоводом (если первый раз ... да и не в первый тоже) :)
 

чернобровая

Уже освоился
Скажите, кто-нибудь останавливался в хостелах в Питере?
Какой-нибудь подскажите хостел недалеко от центра, чтобы было чистенько и аккуратно там :) ну и вообще отзывы о них хотелось бы послушать :)
Мы люди непритязательные, поэтому остановились в общежитие РГПУ имени Герцена гостиничного типа, что в двух шагах от Казанского собора...ну и соответственно от Невского проспекта. Здание ввиде питерского колодца. Так как номер недорогой был, окна, естественно, во двор. Но так как в Питер мы приехали лицезреть, а не просиживать в номере, то это вааще не было помехой. А когда спишь-это даже плюс...никаких тебе авто с газами. В общем скажу одно. Когда мы снова там окажемся...в Питере...а мы там окажемся, то поселимся опять туда.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Сам езжу везде и вся только на машине, но вот в Питер надо ехать на поезде и обойти его (как можно больше) пешком и желательно с экскурсоводом (если первый раз ... да и не в первый тоже) :)
а если велики с собой взять и там на них окрестности осматривать?
машина просто альтернатива поезду, чтобы более мобильнее быть, а на незнакомой местности мы обычно предпочитаем общественным транспортом пользоваться или пешком гулять :)
 

JET

Местный
Интересная тема, есть мысли на майские праздники до Питера на авто прокатиться! :rolleyes:
Прошу прощения, что немного не в тему...Но очень заинтересовал ВОПРОС, "до Питера на авто".
Так вот собственно вопрос - Какой дорогой (маршрут примерный или точный) Вы ездите или собирались ехать на Питер? ))
Почему я это спрашиваю? Так вот есть мысль, с"ездить в Питер на авто. Что посоветуете мне Вы в этом вопросе. Стоит или нет. Только я еду не смотреть его, он как промежуточная точка между нами и Карелией! ))
Спасибо.
:hi:
 
Сверху