Холодная горячая вода

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ну блиннн...Вы с удивительным упорством продолжаете гнуть своё.


053 ЛАТАЕТ ДЫРЫ - ваши выдумки и убеждение, по такой логике замена внезапно проколотого колеса это латание дыр автопрома.

Или, к примеру, тьфу, тьфу, тьфу, у вас лопнула гибкая резиновая подводка, а вы же на работе... и хлещет.... А тут соседи всполошились.....

Я же, в своём посте(у), сказал, что 053 не латает никакие дыры...

Читать-то умеете ?
"...053 не латает никакие дыры, она устраняет (пытается устранить) возникшую аварийную ситуацию..."
https://forum.vega-int.ru/threads/xolodnaja-gorjachaja-voda.8315/page-57#post-2750573


Сдаётся, что надо всех разогнать и пиявок и козлов....и пожарных и всех всех всех.
"ЛАТАЕТ ДЫРЫ" это не мои слова. И вам брызгать слюнями не нужно. Не знаю кем вы трудитесь, но я бы вас к 053 на пушечный выстрел не подпустил. Тот еще, похоже, "Даааа ... я думал тут раз - два, а на деле 1-100". Уж не сантехник ли вы? Времени на "почитать" вагон, а как до работы, так "ооо ... я думал тут всё просто, а на деле ТЕОРЕМА Стока и закон Мерфи.

Кстати, когда воруете чужое -воруйте полностью -
Зако́н Мёрфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим ... Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
А то смысл теряется.
Воняет чиновнёй и тупым журналистсикм подгоном.


Для тех, кто бесится, когда не читают его бред, повторю и ссылку дам.
ВЫ (Тыыыыыыыыыыыыыыыыы) ссылку нажми !!!!!
https://ru.wiktionary.org/wiki/превентивный

А повторю следующее.

Совсем для простых распишу.

Вот если ВЫ в своё авто бензик лить не будете, то он закончится. Вы нальёте, но ваша "непредусмотрительность" приведёт к усталым ножкам, ручкам и порче агрегатов.

Вот если вы масличко не поменяете, то тоже НАСРАТЬ, но когда-нить устанут ваши рученьки и ноженьки денюжку на ремонт двигателя зарабатывать.

Вот если вы на писю поленитесь резиночку надеть, то устанете на лекарства зарабатывать.

Вот если вы будете много писать и мало читать, то вы будете писателем, а не читателем.

Я к чему?

Вы считаете себя профи во многих вопросах, но ИНОГДА встречаются люди, которые ЗНАЮТ БОЛЬШЕ вас. Смиритесь с этим.


PS особенно мне нравится https://forum.vega-int.ru/threads/xolodnaja-gorjachaja-voda.8315/page-57#post-2750573

"А вот и не правда ваша тут." В чём неправда не понял, но попытку пнуть по яйцам уловил.
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
в газетах написано было...в бесплатных даже...это ваши проблемы что не смотрите и не слушаете
Вот так война начнётся, а мы не вкурсе. Способ оповещения у НАС НА 5+, только когда с нас бабло дерут.
Квитанции, ЛК налогоплатильщика, приставы, газеты, ТВ, даже придут арестуют если совсем ДОЛЖЕН!

А что касается "наших проблем", так вот мы "по-слухам" и вот попросил - http://www.snzadm.ru/?art=14810.
Сам найти не смог. Все ссылки на 16 году заканчиваются. Видимо "Погоду на завтра вы узнаете послезавтра", это про наших.

А когда их "косяк", то нужно поискать.
Пожаловаться на некачественные услуги, прижать по-закону зажравшуюся крысу.
Ладно поискать, но не факт, что эффективно. Там же крысы с разной жопой, ой ... должностной жопой ... ой ... ну вы меня поняли. Покрывают друг друга.
Видимо эффективна пока ТОЛЬКО "ссылка" по линии ЕР.
Лицо партии пока берегут и виновных в "каплях" оналомотивируют.
 

Белохвостик

Уже освоился
"ЛАТАЕТ ДЫРЫ" это не мои слова. И вам брызгать слюнями не нужно. Не знаю кем вы трудитесь, но я бы вас к 053 на пушечный выстрел не подпустил. Тот еще, похоже, "Даааа ... я думал тут раз - два, а на деле 1-100". Уж не сантехник ли вы? Времени на "почитать" вагон, а как до работы, так "ооо ... я думал тут всё просто, а на деле ТЕОРЕМА Стока и закон Мерфи.

Кстати, когда воруете чужое -воруйте полностью -
Зако́н Мёрфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим ... Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
А то смысл теряется.
Воняет чиновнёй и тупым журналистсикм подгоном.


Для тех, кто бесится, когда не читают его бред, повторю и ссылку дам.
ВЫ (Тыыыыыыыыыыыыыыыыы) ссылку нажми !!!!!
https://ru.wiktionary.org/wiki/превентивный

А повторю следующее.

Совсем для простых распишу.

Вот если ВЫ в своё авто бензик лить не будете, то он закончится. Вы нальёте, но ваша "непредусмотрительность" приведёт к усталым ножкам, ручкам и порче агрегатов.

Вот если вы масличко не поменяете, то тоже НАСРАТЬ, но когда-нить устанут ваши рученьки и ноженьки денюжку на ремонт двигателя зарабатывать.

Вот если вы на писю поленитесь резиночку надеть, то устанете на лекарства зарабатывать.

Вот если вы будете много писать и мало читать, то вы будете писателем, а не читателем.

Я к чему?

Вы считаете себя профи во многих вопросах, но ИНОГДА встречаются люди, которые ЗНАЮТ БОЛЬШЕ вас. Смиритесь с этим.


PS особенно мне нравится https://forum.vega-int.ru/threads/xolodnaja-gorjachaja-voda.8315/page-57#post-2750573

"А вот и не правда ваша тут." В чём неправда не понял, но попытку пнуть по яйцам уловил.

Напечатаю и повешу на стену.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Напечатаю и повешу на стену.
Именно.
А то кудрями машете, а на деле - одни слова. Еще бы скамейки бабушкам у подъезда поставить.
"Сервис" как посредник между исполнителем и держателем - виновник того, что 053 приходится выезжать на аварийные заявки.
Тут настолько всё просто, что нужно быть одним из комсомольских придурков, в совете ВЛКСМ, чтобы не понять причинно-следственную зависимость.
Не делать вовремя замену, профилактику, проверку - "выстрелит". Оно и "выстреливает".
Вот только 1-2-3 дороже. Тут надо спецов содержать круглогодично, а на сегодня АОА есть, а тех, кто должен содержать - под жопу пнули. А виновны в этом - акционеры, которые Прибыль пилят, "Сервис", который их покрывает и ПРОКУРОР, которому СРАТЬ на весь бардак в городе. Нет заявы-нету дела.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Народ, ссылку киньте ... когда нам вернут нашу НЕХОЛОДНУЮ воду.
Не у всех сауна под боком.
начнут подавать с 9 вечера..понятное дело не везде сразу она появится...а то начнется тут..на победе "пошла" ,а на щелкина еще нет...
по радио передали что в 14 20 котел запустили
 
  • Like
Реакции: NMV

Белохвостик

Уже освоился
Напечатаю и повешу на стену.

Именно.
А то кудрями машете, а на деле - одни слова. Еще бы скамейки бабушкам у подъезда поставить.
"Сервис" как посредник между исполнителем и держателем - виновник того, что 053 приходится выезжать на аварийные заявки.
Тут настолько всё просто, что нужно быть одним из комсомольских придурков, в совете ВЛКСМ, чтобы не понять причинно-следственную зависимость.
Не делать вовремя замену, профилактику, проверку - "выстрелит". Оно и "выстреливает".
Вот только 1-2-3 дороже. Тут надо спецов содержать круглогодично, а на сегодня АОА есть, а тех, кто должен содержать - под жопу пнули. А виновны в этом - акционеры, которые Прибыль пилят, "Сервис", который их покрывает и ПРОКУРОР, которому СРАТЬ на весь бардак в городе. Нет заявы-нету дела.

Вы, таки, даже и не поняли, и даже возгордились - на что... и был, вообще-то, не хитрый расчёт в виде одной сточки - повесить опус на стену.

Поясню.

Во-первых: ваше хамство зашкаливает.

Во-вторых: - "ЛАТАЕТ ДЫРЫ" - таки, ваши слова: - https://forum.vega-int.ru/threads/xolodnaja-gorjachaja-voda.8315/page-57#post-2750511
""Сервис" - пиявка, а 053 - козлик отпущения - за гроши латающие дыры..."

Обвинение в воровстве при цитировании чего-либо - это круто.
Далее особенно понравилось про писю с резинкой и про яйца.
То, что пропустил - вообще хрень какая-то.

Про дела - не вам судить.

Всё вокруг - говно...

Все матросы х ...сосы, один боцман - молодец !

Так как общение приобретает переход на личности, а не обсуждение темы "холодная горячая вода" -
отвечать
в дальнейшем на ваши хамские посты нет совершенно никакого интереса.

Хамите дома.

Ну или другим, если их это устраивает, дальше и больше и в том же духе.



 
Последнее редактирование:

snow63

Активный пользователь
начнут подавать с 9 вечера..понятное дело не везде сразу она появится...а то начнется тут..на победе "пошла" ,а на щелкина еще нет...
по радио передали что в 14 20 котел запустили
053 только что ответили что в 6 утра завтра.
 

Бестолочь

Местный
а было ли предупреждение что отключат горячую воду? дома отсутствовали несколько дней, в воскресенье приехали поздно, а тут такой сюрприз- отключили горячую воду:Banghead:
сегодня с утра повезли малыша в садик и опа- не работает
вы в садик после долгого отсутствия без справки малыша повезли? Потому что вас бы и в садике и медики предупредили, что садик не работает.
 

underwater

Пользователь
У нас горячая вода сразу не холодная бежит, но воняет тухлятиной. После неё хочется ещё раз помыться(
 

MegaВольт

переменный
У нас горячая вода сразу не холодная бежит, но воняет тухлятиной. После неё хочется ещё раз помыться(
не тухлятиной она воняет..а как и положено технологическими продуктами...потому что ТО производили ,не просто так же отключали...она еще неделю будет так пахнуть

У нас горячая вода сразу не холодная бежит, но воняет тухлятиной. После неё хочется ещё раз помыться(
многие мои знакомые приучились мыться в холодной воде за это время)))..говорят...понравилось и теперь моются
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
не тухлятиной она воняет..а как и положено технологическими продуктами...потому что ТО производили ,не просто так же отключали...она еще неделю будет так пахнуть


многие мои знакомые приучились мыться в холодной воде за это время)))..говорят...понравилось и теперь моются
Ага, бодрит
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Как обычно с началом отопительного сезона горячая вода стала грязной :(
 

Miniola

Уже освоился
Точно, вчера черная, сегодня -коричневая.
Еще и холодная. Сегодня (после стирки белья!) специально померила температуру "горячей" воды, она была 35 градусов. А стиралка у меня пузырькового типа, горячую воду тоже заливает.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну блиннн...Вы с удивительным упорством продолжаете гнуть своё.


053 ЛАТАЕТ ДЫРЫ - ваши выдумки и убеждение, по такой логике замена внезапно проколотого колеса это латание дыр автопрома.

Или, к примеру, тьфу, тьфу, тьфу, у вас лопнула гибкая резиновая подводка, а вы же на работе... и хлещет.... А тут соседи всполошились.....

Я же, в своём посте(у), сказал, что 053 не латает никакие дыры...

Читать-то умеете ?
"...053 не латает никакие дыры, она устраняет (пытается устранить) возникшую аварийную ситуацию..."
https://forum.vega-int.ru/threads/xolodnaja-gorjachaja-voda.8315/page-57#post-2750573


Сдаётся, что надо всех разогнать и пиявок и козлов....и пожарных и всех всех всех.
Прочитал ваш пост. Сначала ничего не понял.
Потом прочитал снова, и снова ничего не понял.
аварийка не латает дыры , а чем она занимается?
разве не устранением последствий протечек из-за дыр в трубах?

Колесо лопается не внезапно ,а по причине действий водителя - т.е. того, кто эксплуатирует машину. Ну и здесь претензия Кочевника отнюдь не к трубопрокатному заводу, трубы эксплуатирует не жилец квартиры, а коммунальщики ;)
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Снежинские приметы:
Если горячая вода по утрам все такая же холодная, но еще грязная и вонючая - значит, наступила осень.
 
Сверху