Хоккей

Host

Новичок
1 ОТ? Поди буллиты? =@

Смотрим буллиты Дания-Чехия

А счет не скажу, но Дания - молодцы!
 

Host

Новичок
Смотрим Канада-Шведция, канадцы по игре напоминают наших, но шайбу обрабатывают лучше ;)
 

Host

Новичок
Совсем другая игра :clapping: приятно посмотреть :give_rose:

Канадцы красавцы после первого!! Такой хоккей смотреть приятно!!
 

Shev

Пользователь
Неплохо финн припал к домашнему льду, Ковальчук в следующем матче может в боксёрских перчатках выходить играть.
 

Форт

Активный пользователь
Молодец Ковальчук! Посадил финна на пятую точку. Играть не умеем, так хоть по морде надаём.
 

DimoZZZa

Красаффчик
игра из разряда: "А давайте создадим себе проблемы, а потом *ля будем их мужественно решать"
 

Алочность

Пользователь
Да уш... В этом году думаю нам стать ЧМ не светит с такой игрой.... Никулин ваще дырявый... Такое внеигры сделал, что ребзя во дворовой команде такова бы не смогли....
 

JET

Местный
Всем ПРИВЕТ! ))
Хоть и выиграли, НО игрой ПЕРВОЙ пятёрки я лично не доволен. ((
Радулов (Гад), совсем не хочет видеть партнёров кроме Ковальчука. ((( В Салавате он играл гораздо красивее и комбинационнее, а соответственно и результативнее.
Да и Ковальчук, хоть и признан Лучшим..... НО я бы так не сказал. Вот Кузя наш, тот действительно "воевал" на поле, МОЛОДЕЦ. ))
Посмотрим что сегодня наши покажут....
:hi:
 

fishers

Местный
Действительно, Кузя очень неплохо вошел в игру и был очень заметен на площадке
 

Shev

Пользователь
От Австрии за 20 минут 3 пробоины..., продолжаем надеяться и верить, но всё-таки за плэй-офф с нашей обороной тревожно.
 

DimoZZZa

Красаффчик
игра из разряда: "А давайте создадим себе проблемы, а потом *ля будем их мужественно решать"

такое ощущуение, что у меня дежавю

я, конечно, понимаю, что нам от этой игры ни тепло ни холодно, но с такой игрой...максимум четвертьфинал...
 

74 rus

Уже освоился
Такое ощущение складывается, что мы просто не хотим играть в обороне и в очередной раз вышли отбывать номер :(
 

JET

Местный
А первая пятёрка возомнила о себе что она самая лучшая среди всех команд чемпионата. Без конца передачи туда-сюда и никакого толку... Хотя можно было бы уже пять-шесть раз бросить....
Зажрались, чёрт бы их побрал....((
:hi:
 
Сверху