Хоккей

JET

Местный
Как вчера вновь рождённый Локомотив играл!!!!!!!!!!!!!!!!!! П Е С Н Я ! ! ! ! А самому старшему - всего 23 года.....
Просто - М О Л О Д Ч И К И!!!
:hi:
 

snzStorm_ru

10L 9R
12.12.2011 Локомотив Я - Нефтяник Алм - 5:1
14.12.2011 Локомотив Я - Ариада-Акпарс - 2:0

Ярославцам очень нужны положительные эмоции.
 

74 rus

Уже освоился
Следующий Матч Звезд пройдет в Челябинске :yahoo:

Надеюсь что билеты будут в свободной продаже <_<
 

Consultant

Пользователь
есть 2 билета на субботу, 31.03 ТРАКТОР-АВАНГАРД начало 17-00
6 ряд сектор B4 места 11,12
по 1100 руб
бронь до 11-00 28.03
если кому надо, выкуплю бронь, дам карты болельщика(с возвратом)

продано
 

Курт

Пользователь
Московское Динамо первый финалист. Питерцы больно легко отдались.
 

74 rus

Уже освоился
Динамовцы просто но косточкам разобрали СКА, очень сильно впечатлила их игра
 

Personal_Jesus

Пользователь
Динамовцы просто но косточкам разобрали СКА, очень сильно впечатлила их игра
А, вот, у меня ощущение, что СКА, просто, слили все игры.. К сожалению, сами хоккеисты признаются, что за плейофф зарабатывают раз в цать больше чем за регулярку. Не говоря уже о сливах игр. А эти игры именно на это и были похожи. Искренне надеюсь, что не прав, но такая игра явного фаворита, глаза режет.
 

Курт

Пользователь
А, вот, у меня ощущение, что СКА, просто, слили все игры.. К сожалению, сами хоккеисты признаются, что за плейофф зарабатывают раз в цать больше чем за регулярку. Не говоря уже о сливах игр. А эти игры именно на это и были похожи. Искренне надеюсь, что не прав, но такая игра явного фаворита, глаза режет.
СКА - команда настроения, и поражение в первой игре (Динамо отыгралось с 0:3, а затем и питерский гол в овертайме не защитали) их сильно подкосило. После этого хоккеисты СКА просто морально не смогли настроится на следующие 2 матча ( в этом без сомнения вина Ржиги) ну а четвёртый матч... по счёту и так понятно. О договорняке думать не хочется. Насчет финала, думаю у Авангарда шансов побольше. Тут и состав чуточку получше, и игра в плей офф впечатляет всего 2 поражения на 12 побед.
 

74 rus

Уже освоился
А мне хочется чтобы выиграло Динамо с русским тренером (нашим земляком) и русским вратарем, так что буду болеть за Динамо ...
 

Anton555

Новичок
привет, сорри может немного не по теме, просто хочу сына на хоккей отдать, но не знаю сколько стоят хокейные коньки, ну и снаряжение это все, слышал что очень дорого, сразу наверное все купить не смогу. Может за одно у кого б.у есть, спасибо.
 

Курт

Пользователь
Динамовцы - настоящие мужики, такую серию вытащили! молодцы. Вообще очень интересный финал в этом году выдался, давненько таких не было. А для Авангарда пришла на ум краткая эпитафия "Однократные навсегда".
 

fishers

Местный
Даааа.... финал выдался на загляденье! Динамовцы как настоящие львы вырвали победу после 1-3 в серии :) Всех болельщиков Динамо с победой в КГ!!! Ну а мы будем ждать следующего сезона и надеяться на более высокий результат!!!
 

vanj

Активный пользователь
посмотрел... поплакал, будь игра с финами, или шведами - профукали бы с разгромным счетом. Средняя зона провалена, в нашу вьезжают на раз, даже вкидывать не надо, в общем нет цельной команды, а вот Кузя порадовал, молодчик, давно кистевых быстрых и красивых не видел (Морозов может еще). Вобщем сборы для сборной нужны эдак на месяцок в году, и готовые связки из нхл, а не отдельные игроки, чтобы вставлять их в уже существующий рисунок игры (коего нет, надеюсь, что пока).
 

74 rus

Уже освоился
посмотрел... поплакал, будь игра с финами, или шведами - профукали бы с разгромным счетом. Средняя зона провалена, в нашу вьезжают на раз, даже вкидывать не надо, в общем нет цельной команды, а вот Кузя порадовал, молодчик, давно кистевых быстрых и красивых не видел (Морозов может еще). Вобщем сборы для сборной нужны эдак на месяцок в году, и готовые связки из нхл, а не отдельные игроки, чтобы вставлять их в уже существующий рисунок игры (коего нет, надеюсь, что пока).
Эта игра первая для нас на ЧМ, поэтому немного невнятная. А так игра смотрелась. Особенно понравилось первое звено. Сделали игру. Ну и Женя конечно же молодец, забил свою дежурную :)
... готовые связки из нхл, а не отдельные игроки, ....
о каких связках из нхл ведется речь? Сейчас она там у нас одна (Семни-Овечкин), да и то Семин частенько не радует своей игрой
 

vanj

Активный пользователь
Семин-Овечкин понятно, я говорю не о играющих вместе, а о тренерском видении связок, ведь не секрет, что ребята из НХЛ быстрее находят общий язык с любыми игроками, ну как еще сказать - универсальнее что ли
 
Сверху