ХОККЕЙ В СНЕЖИНСКЕ

Путник

Новичок
Ребзя кто, что скажет про НХЛ в Снежинске ...
Я не про заокеанскую, а про Ночную Хоккейную Лигу.
Мне тут знакомый рассказал про неё.
Говорит там мужуки с пузами и деньгами в настоящий пацанский хоккей играют.
Я тоже же хачу ...
Хотя блин на коньках как корова на льду ... :D
Могу например штангой быть или там шайбой ... гы-гы-гы :) :wub: :wub:

Слушайте парни, а давайте такую (или подобную ей) лигу организуем ... со всеми вытекающими.
Ну там баней после игры, шашлык-пати, девчёнок по вызову ... оооййй чёт меня понесло ... гы-гы-гы :) :) :)
Ведь главное-то его величество ХОККЕЙ ... правда? :D

Болею за Трактор.
Симпатизирую Динамо(Москва), так как мой дед строил стадион Динамо(опять же в Москве), а так же омскому Авангарду ... после того как они Салават Юлаев вынесли, убрали, опустили я их ваще зауважал, реальные пацаны особенно Ягр ...
И ваще хоккеем заболел года четыре назад ...
Вот у меня две дочери, а я серьёзно подумываю над тем,что бы пацана усыновить и в хоккейную секцию его отвести ...

Хотя всю свою сознательную юность и молодость в баскетбол играл ... даже чемпионом города нашего стать умудрился стать и обладателем кубка города, опять же нашего ...
После того как наши ЧМ 2008 стали дочу младшую Викторией назвал (а какое ышо имя можно было дать, а ?)
Орал около Меркурия так, что неделю потом шопотом говорил.
Я ведь старый и помню как наши в 70-80-90 весь мир имели как хотели ...
О-о-о-о-о ... какие это были времена ...
Город просто вымирал, когда наши играли с Чехами, Финнами, Шведами ну и конечно с Канадцами.
Какие это были противостояния ... о-о-о-о ...

И такой перерыв блин ....
Быкову надо памятник поставить.
Я этот финал, уже раза четыре смотрел ... такая блин трагедия, Шекспир отдыхает.
Такие лица были у канадцев похоронные ... это ведь очень тяжело осознавать, что вот она победа, вроде бы уже твоя ... ан нет облом.
Поверьте это очень тяжело, такое пережить, сам по себе знаю из баскетбола ...
Мне канадцев в тот момент чисто по человечески очень жаль было.
Такой удар ... особенно для Неша.

Ну дак как про хокейную лигу, кто что думает, а?
 

P@$tet

Пользователь
Ребзя кто, что скажет про НХЛ в Снежинске ...
Я не про заокеанскую, а про Ночную Хоккейную Лигу.
Мне тут знакомый рассказал про неё.
Говорит там мужуки с пузами и деньгами в настоящий пацанский хоккей играют.
Я тоже же хачу ...
Хотя блин на коньках как корова на льду ... :D
Могу например штангой быть или там шайбой ... гы-гы-гы :) :wub: :wub:

Слушайте парни, а давайте такую (или подобную ей) лигу организуем ... со всеми вытекающими.
Ну там баней после игры, шашлык-пати, девчёнок по вызову ... оооййй чёт меня понесло ... гы-гы-гы :) :) :)
Ведь главное-то его величество ХОККЕЙ ... правда? :D

Болею за Трактор.
Симпатизирую Динамо(Москва), так как мой дед строил стадион Динамо(опять же в Москве), а так же омскому Авангарду ... после того как они Салават Юлаев вынесли, убрали, опустили я их ваще зауважал, реальные пацаны особенно Ягр ...
И ваще хоккеем заболел года четыре назад ...
Вот у меня две дочери, а я серьёзно подумываю над тем,что бы пацана усыновить и в хоккейную секцию его отвести ...

Хотя всю свою сознательную юность и молодость в баскетбол играл ... даже чемпионом города нашего стать умудрился стать и обладателем кубка города, опять же нашего ...
После того как наши ЧМ 2008 стали дочу младшую Викторией назвал (а какое ышо имя можно было дать, а ?)
Орал около Меркурия так, что неделю потом шопотом говорил.
Я ведь старый и помню как наши в 70-80-90 весь мир имели как хотели ...
О-о-о-о-о ... какие это были времена ...
Город просто вымирал, когда наши играли с Чехами, Финнами, Шведами ну и конечно с Канадцами.
Какие это были противостояния ... о-о-о-о ...

И такой перерыв блин ....
Быкову надо памятник поставить.
Я этот финал, уже раза четыре смотрел ... такая блин трагедия, Шекспир отдыхает.
Такие лица были у канадцев похоронные ... это ведь очень тяжело осознавать, что вот она победа, вроде бы уже твоя ... ан нет облом.
Поверьте это очень тяжело, такое пережить, сам по себе знаю из баскетбола ...
Мне канадцев в тот момент чисто по человечески очень жаль было.
Такой удар ... особенно для Неша.

Ну дак как про хокейную лигу, кто что думает, а?
Двумя руками и ногами ЗА!
 

Путник

Новичок
Епрст ...
Когда начнём?!

Я конечно понимаю сезон заканчивается, но ещё есть шанс зафинтилять так, шобы в НХЛ(заокеанской), КХЛ и европейских чемпионатах, обзавидоались до истерики, что не успели заявки подать на участие ... гы-гы-гы :D

P.S.: А Вы собственно за, что?
За хоккей или за хоккей с овертаймом (баня, шашлык-пати, девочки по вызову)? ... гы-гы-гы :lol:
Или ваще только за овертайм?
 

Путник

Новичок
О-о-о-о, ну как же я мог про буллиты-то забыть ... :)

Вопрос я так понял уже в том, как всё это организовать.
Чтоб командёхи собрать хотябы челов по 5 ну и т.д.
 

Eremenko

Пользователь
Ночная лига щас не проводится т.к предсидатель Физкультуры и спорта всё это прикрыл!
 

Путник

Новичок
Ночная лига щас не проводится т.к предсидатель Физкультуры и спорта всё это прикрыл!

Да фиг с ним председателем ...
Сами без него с усами ...

Только представьте ...
Зимой ночью на озере, на расчищенном от снега льду, под светом звёзд и луны идет баталия.
Никто не видит шайбы, но это не так уж важно.
Когда-нибудь да найдётся.

Зрители в тулупах и рыбацких палатках видят только силуэты и кто есть кто не понятно до финального свистка.
А как интересно игрокам.
Свой или нет?
Отдать пас или самому пробиваться к воротам противника ....
А может это свои ворота и свой вратарь.
Вобщем как у классика " ... всё смешалось, кони, люди"

А вратарям-то, вратарям каково ...
Ловить шайбу на звук раздвигаемого ей(шайбой) воздуха.
Включать память " ... вроде этот в валенках в начале игры был в нашей команде, а тот на коньках нет ..".
Думать как в шахматах на несколько ходов вперёд " ... так, только что шуршало справо, а теперь слева ... не вводят ли меня в заблуждение противник ложным шуршаним?".

Фантастика ...
 
Сверху