Хочу в автоСпорт!

julya

Новичок
вот ведь как ... взяли и отправили девушку на три сайта :lol:
нет чтоб взять и встретиться, показать, рассказать ....
блин, не так уж много девушек хотят пойти в автоспорт, причем со своим авто ...
по крайней мере одним хорошим водителем станет, возможно, больше - на дорогах бут больше адекватных водителей.
инфа о соревнования появляется - исчтие, приезжайте посмотреть да и поучавствовать ... все начинается с малого ....
Ну хоть кто то хорошую идею предложил!!, Спасибо! А в ралли я участвовала, но в качестве судьи......зрелище завораживает!
 

mAz

Активный пользователь
Начните с того что попроще .
Например спринт или даже лучше слалом.
Скоро новый год и как правило на рождество проводится так называемая рождественская гонка на автодроме РОСТО. Она включает в себя пару небольших слаломов плюс карусель по кругу
(в последнее время отменялась из за отсутсвия снежных брувстверов по причине весьма тяжких последствий для техники при сходе с трассы). Гоночка эта весьма дешева примерно 200р за участника.
На большой земле и стартовые побольше и соперники матерые. Просто раз уж захотелось то нужно накатывать опыт пробовать постепенно всякие там приемы и конечно принимать участие в соревнованиях.
 

BomZZ

Новичок
далеко не факт как раз наоборот
для "наоборот" денех нада немало ;) а мозгов мало :D
вроде как не этот вариант ...

Ну хоть кто то хорошую идею предложил!!, Спасибо! А в ралли я участвовала, но в качестве судьи......зрелище завораживает!
хм ... мой склероз мне нашептывает что он у меня есть ... девушки на судействах все были с юношами ...
 

julya

Новичок
для "наоборот" денех нада немало :D а мозгов мало :D
вроде как не этот вариант ...


хм ... мой склероз мне нашептывает что он у меня есть ... девушки на судействах все были с юношами ...
а я и была с молодым человеком....время записывала!

;) первая часть фразы правильная. девушки были на судействах
Я была там году в 2004...
 

BomZZ

Новичок
2 Avtopilotik : значит иногда медленно ездил :D :) :D
2 julya : во-во ... в те года я был молодой ... была бы одна уже давно ездила бы как хочется ...
 

Путник

Новичок
Можно конечно на восьмёрике и в "базе" "покататься", но ...
Тут встаёт вопрос по поводу сохранности авто, потому, что весьма реально можете "убраться".
Это надо рассматривать как тероретический но всё же почти практический вариант
Ну и кой какая экипировка не помешает.
Шлём например, перчатки на ручёнки.
Да и авто как ни крути немного подготовить надо.
Выкинуть всё лишнее, комплектик резины которую не жалко, ну и т.д.
 

BomZZ

Новичок
я про последнюю цитату!!!!! В смысле была бы одна? B)
боже упаси! :D :) ну приходится все открытм текстом :) познакомился бы еще тогда! и сейчас уже каталась бы как хотела :D :D :D
сорри, не люблю писать в личку :D
а про Вишневогорск - бери да приезжай.
 

julya

Новичок
боже упаси! :D :D ну приходится все открытм текстом :) познакомился бы еще тогда! и сейчас уже каталась бы как хотела :) :D :D
сорри, не люблю писать в личку B)
а про Вишневогорск - бери да приезжай.
А что с Вишвевогорском?! А может я и сейчас одна......
 

BomZZ

Новичок
выкладываю с указанной ранее ссылки:

ФАС г. Снежинск и инициативная группа г. Вишневогорск.

Предварительная информация.

3 января 2010 г. планируется проведение ралли-спринта в промзоне г. Вишневогорск.
Покрытие - лед, снег.

Зачеты:
Стандарт
Не стандарт

Требования по резине: резина, сертифицированная для дорог общего пользования.

Уточнения и окончательная информация о месте и времени проведения, а так-же о стартовом сборе, будет сообщена дополнительно не позднее 12-00 02.01.2010 г.

Представитель Организатора
Деткова Наталья
 

julya

Новичок
выкладываю с указанной ранее ссылки:

ФАС г. Снежинск и инициативная группа г. Вишневогорск.

Предварительная информация.

3 января 2010 г. планируется проведение ралли-спринта в промзоне г. Вишневогорск.
Покрытие - лед, снег.

Зачеты:
Стандарт
Не стандарт

Требования по резине: резина, сертифицированная для дорог общего пользования.

Уточнения и окончательная информация о месте и времени проведения, а так-же о стартовом сборе, будет сообщена дополнительно не позднее 12-00 02.01.2010 г.

Представитель Организатора
Деткова Наталья
Ух ты! Спасибо за информацию!
 
Сверху