Хочу установить сплит-систему

ZhuborloK

Новичок
Хочу установить сплит-систему кто может подсказать где в городе можно купить и кто что посоветует.
 

naumtat

Пользователь
Вам для начала необходимо с ценовым вопросом определиться, сколько готовы за кондиционер заплатить и за монтаж. Монтаж в среднем выходит примерно от 7500 и выше в зависимости от сложности работы. Так же стоит уточнять на что дают гарантию, что бы потом не пришлось искать кто может срочно переделать монтаж.
 

Crack-ghost

Местный
Вам для начала необходимо с ценовым вопросом определиться, сколько готовы за кондиционер заплатить и за монтаж. Монтаж в среднем выходит примерно от 7500 и выше в зависимости от сложности работы. Так же стоит уточнять на что дают гарантию, что бы потом не пришлось искать кто может срочно переделать монтаж.
самому сделать дешевле :)
не такая уж сложная система.
а вот с вопросом про стоимость я с вами соглашусь.
 

Nilsik

Уже освоился
я покупала сплит систему в екате, устанавливали местные, пришли, все быстро и аккуратно сделали, дали на установку гарантию! установка обошлась в 8900. 6тр установка и 500р за метр шлангов. сижу теперь болдею, с кондеем прелесть!
 

Shev

Пользователь
Подскажите пожалуйста кто-нибудь координаты специалистов по установке сплит-систем.
 

AlexXx

Местный
Да можно, если есть оборудование и фреон для дозаправки.
фреон купить не проблема, сейчас продают баллончики на одну заправку, как заправить можно найти в интернете, ничего сложного нет, как зажигалку заправить. Проблема встает именно с дыркой в стене, не у каждого есть такой инструмент.
 

PS4

Пользователь
фреон купить не проблема, сейчас продают баллончики на одну заправку, как заправить можно найти в интернете, ничего сложного нет, как зажигалку заправить. Проблема встает именно с дыркой в стене, не у каждого есть такой инструмент.
И развальцовка нужна без неё просто не как. AlexXx кондиционер как зажигалку не заправишь? Я вам это гарантирую. Плюс вакумник нужен. А это не у каждого найдётся в хозяйстве. А вот дырка в стене это не проблема. Сам раньше занимался установками сплит систем, и сложностей там массу...
 

AlexXx

Местный
И развальцовка нужна без неё просто не как. AlexXx кондиционер как зажигалку не заправишь? Я вам это гарантирую. Плюс вакумник нужен. А это не у каждого найдётся в хозяйстве. А вот дырка в стене это не проблема. Сам раньше занимался установками сплит систем, и сложностей там массу...
Ой ой, видел я как заправляют, отец занимался, ничего сложного не увидел и никаких специфичных инструментов.
 

Immortal

groove
подскажите, пожалуйста, актуальные телефоны установщиков сплит-систем
 
Сверху