Хочу купить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
Вот такая вот ситуация, хочу купить так называемого лягушонка "Деу Матиз", желательно через автокредитование, так как наличкой просто не потяну. Подскажите, куда луччше обращаться, какой процент, первоначальный взнос, ежемесячный платеж, срок кредитования, необходимые документы. Заранее спасибо. :lol:
 

Репка

Новичок
Тогда лучше подождать! В автокред. придётся платить за "автокаску", причём обязательно, продать машину пока не выплатишь кредит тоже не сможешь!
 

Fulcrum

Пользователь
Авто обязательно новый? Тот же Матиз можно взять и б/у, значительно дешевле, смотря какой сумой вообще располагаешь.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Вот такая вот ситуация, хочу купить так называемого лягушонка "Деу Матиз", желательно через автокредитование, так как наличкой просто не потяну. Подскажите, куда луччше обращаться, какой процент, первоначальный взнос, ежемесячный платеж, срок кредитования, необходимые документы. Заранее спасибо. :lol:

лучше новую! но кредит взять в банке потребит-ий
 

Fratria

Активный пользователь
Все правильно, так и было, но с недавнего времени, в связи с "кризисом", ща такая "политика" или еще хз в связи с чем; ставка %-ая высокая. Банки страхуются.
Слышал по телеку(Путин грил):"Всем кто приобретёт машину в 2009 году,мы буде стараться помоч выплатить кредит.Это будет наш 1 шаг во время кризиса"
 

I.D.

Уже освоился
Слышал по телеку(Путин грил):"Всем кто приобретёт машину в 2009 году,мы буде стараться помоч выплатить кредит.Это будет наш 1 шаг во время кризиса"
хы.. такая "помощь" будет оказана 150.000 человекам. НО остается КАСКА без которой автокредит не катит....
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Кредит надо брать потребительский в Сбербанке. Проценты там такие же как до кризиса, но снижен срок до трёх лет. А на счёт Путинской программы то она распространяется только на авто стоимостью не более 350000 рублей и произведённых только на ТЕРРИТОРИИ РФ.
 

Павлин

Пользователь
а зря вы так про каску! это очень хорошее дело. история...брат у меня купил новый ВАЗ 2114 в кредит, сделал первый взнос 41 тыщу, 16 за страховку, поездил месяцок, машина надоела, а пока ездил месяц, то зап части и машины в цене поднялись ну он и решил избавить от машины, разбил до того, что восстановлению не подлежит и тут то и начала каска действовать. страховка насчитала 260 тысяч рублей на ремонт, он пустил эти деньги в кредит и еще продал остатки от машины, тем самым после выплаты кредита за счет страховки и продажи остатков от авто у него на кармане осталось 80 тысяч с копейками...

а зря вы так про каску! это очень хорошее дело. история...брат у меня купил новый ВАЗ 2114 в кредит, сделал первый взнос 41 тыщу, 16 за страховку, поездил месяцок, машина надоела, а пока ездил месяц, то зап части и машины в цене поднялись ну он и решил избавить от машины, разбил до того, что восстановлению не подлежит и тут то и начала каска действовать. страховка насчитала 260 тысяч рублей на ремонт, он пустил эти деньги в кредит и еще продал остатки от машины, тем самым после выплаты кредита за счет страховки и продажи остатков от авто у него на кармане осталось 80 тысяч с копейками...
 

I.D.

Уже освоился
а зря вы так про каску! это очень хорошее дело. история...брат у меня купил новый ВАЗ 2114 в кредит, сделал первый взнос 41 тыщу, 16 за страховку, поездил месяцок, машина надоела, а пока ездил месяц, то зап части и машины в цене поднялись ну он и решил избавить от машины, разбил до того, что восстановлению не подлежит и тут то и начала каска действовать. страховка насчитала 260 тысяч рублей на ремонт, он пустил эти деньги в кредит и еще продал остатки от машины, тем самым после выплаты кредита за счет страховки и продажи остатков от авто у него на кармане осталось 80 тысяч с копейками...
хм.. да уж... про разбиение машины не буду ниче говорить, ладно хоть брат ваш не пострадал(решительный человечище).
а вот про каску - ну не всех устроит первый платеж в 41 штуку и 16 за страховку.
p.s по-моему такие случаи с уничтожением машины очень чательно расследуются, или он договорился с камазом чтоб тот ему дорогу не уступил))).
 

Павлин

Пользователь
каска оплачивает все виды ущерба авто в любой ситуации. даже если ты разогнался 200 км в час и вьехал в столб...и даже если с летальным исходом...оплатят все родителям или ближни родственникам, но в первую очередь поручителям, а если получится доказать, что виной аварии послужило тех состояние авто, то можно засудить их почти хоть на что
 

limux

Патриот России
а зря вы так про каску! это очень хорошее дело. история...брат у меня купил новый ВАЗ 2114 в кредит, сделал первый взнос 41 тыщу, 16 за страховку...
16 тыщ за какую страховку? ОСАГО чтоли?
У меня страховки ОСАГО, ДСАГО, КАСКО. Про какую страховку имеете ввиду?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
16 тыщ за какую страховку? ОСАГО чтоли?
У меня страховки ОСАГО, ДСАГО, КАСКО. Про какую страховку имеете ввиду?

скорее КАсКО

РS зачем вам чтолько страховок. выплаты производят по одной из страховок
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вот такая вот ситуация, хочу купить так называемого лягушонка "Деу Матиз", желательно через автокредитование, так как наличкой просто не потяну. Подскажите, куда луччше обращаться, какой процент, первоначальный взнос, ежемесячный платеж, срок кредитования, необходимые документы. Заранее спасибо. :rolleyes:
Могу подсказать! Новая, но перевертыш! Парниша занимается... крыша и зад уже отрезаны, поставит другие. В общем неплохо делает! Если че, свисни.

скорее КАсКО

РS зачем вам чтолько страховок. выплаты производят по одной из страховок
зато на все случаи! А если в него, и он не будет виноват, тогда по двум получит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху