хочется загореть, на что прилипает загар?

Хельга

Уже освоился
осталось 5 дней отпуска, на крема алергия , а хочется загареть, на что прилипает загар?
 

Фрау

Местный
на солярий, на, допустим, Египет )) и на детский крем аллергия? кожу всё равно защищать надо :pardon:
 

ШокоЛапка

Местный
ну желательно без фанатизма, с утра раннего или вечером. а то облезете. будет некрасиво. солнце нынче жарит уууууух.а крема то все эти защищают больше...без них можно легко обгореть
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не только облезешь, это ладно, еще покраснеешь и жечь будет мучительно)
 

vikont45

Уже освоился
Самое главное - это "загрунтовать", а дальше само пойдет...
 

stepan-snz

Новичок
зЗдравствуйте! В своё время я пробовал многое-но этот способ самый лучший. ЭТО НОУ ХАУ!! Делаем смесь--минеральная вода,чуть морской соли,немного оливкового масла,можно добавить чуть спиртового раствора родиолы. Пропорции-экспериментально! Это всё взбалтываете и периодически наносите на тело. РЕЗУЛЬТАТ: через 5 дней у ВАС южный загар без ОЖОГОВ и экологичный! УСПЕХОВ ВАМ! С уважением stepan-snz.
 

Mike22

Местный
Я ничего против не имею, но в чём смысл загара?
Даже если отвлечься от негативных последствий, в виде повышения вероятности раковых заболеваний кожи?

Тёмнокожие нации усиленно выбеляют кожу и это считают крутым и красивым.
Белокожие - стараются загореть дочерна.

А зачем это?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Так смешно устроен человек, вечно недоволен тем, что имеет. Хотя даже в течение такого небольшого отрезка времени, как собственная жизнь, успевает оглянуться и увидеть, что то, чего когда-то стеснялся, к примеру, было прекрасно. Что уж говорить о погоде?!!! Даже повторяться не буду. Мы не ценим мгновения, текущие моменты, невозвратные.
А загар, ну вот модно в нашем веке, это дело и все тут и пока петух не клюнет,,,как обычно....
Сама очень люблю солнышко, ну мы с ним как-то, надеюсь, взаимно:)
Но здесь должен присутствовать разум:hi:
 

romiko

O RLY?
встретив однажды одну опожилаю даму, которая была ну просто сверх загорелая, поведала нам свой секрет: в детское масло для кожи (типа Дж. бэби) добавить немного йода, затем опрыскаться и на солнце. а там дело за малым (сидеть да и жариться, периодически опрыскивая себя) :rolleyes:
 

ШокоЛапка

Местный
встретив однажды одну опожилаю даму, которая была ну просто сверх загорелая, поведала нам свой секрет: в детское масло для кожи (типа Дж. бэби) добавить немного йода, затем опрыскаться и на солнце. а там дело за малым (сидеть да и жариться, периодически опрыскивая себя) :rolleyes:

кошмар какой, это масло само по себе посчти у 90% грудничков дает дикую аллергию, да еще и йодом! прощай щитовидка!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
на мокрое тело загорать опасно, сгореть можно оч. легко
автозагар вам не нра?
 

romiko

O RLY?
кошмар какой, это масло само по себе посчти у 90% грудничков дает дикую аллергию, да еще и йодом! прощай щитовидка!
ну дак на дите лить не надо :)
можно исопльщовать и другое масло. я просто как пример привел.а йода то каплю надо.. не думаю что от такого количество на такой бутыль будет что либо..
 
Сверху