ХК Трактор (Челябинск)

ВИТеран

Активный пользователь
играли как будто и не было отчисленных) даже как будто поживей двигались! Кузя хоть первую забил...с буллита правда! Ну да ладно....попрёт позже))
Вообще и первую шайбу он забил, через конек защитника.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Не мог в последнее время полноценно следить за Трактором, поэтому возник такой вопрос, почему Кузя стал играть по 84-м номером?
P.s. если где информация и была, то я ее упустил ...
Кузя поменял номер в самом начале этого сезона. Но почему 84 держит в тайне. Напомню 92 это был год его рождения.
 

kostya_99

Местный
Не мог в последнее время полноценно следить за Трактором, поэтому возник такой вопрос, почему Кузя стал играть по 84-м номером?
P.s. если где информация и была, то я ее упустил ...
версию которую я слышал, что в этом году будет 10 лет, как нет его брата, который 1984 года рождения
 

kostya_99

Местный
сегодня Кузя пока в ударе))))) Вторую красиво положил. Ждём 3 период и продолжение красивой игры)
 

kostya_99

Местный
ну вот другое дело) приятно посмотреть и поболеть)
в среду поеду в Ебург поболею за Трактор! Надо валить этот разыгравшийся автомобиль)))
 

aleksnemo

Активный пользователь
ну вот другое дело) приятно посмотреть и поболеть)
в среду поеду в Ебург поболею за Трактор! Надо валить этот разыгравшийся автомобиль)))
билеты на стадионе перед матчем или заранее брать будешь?
я бы тоже съездил, но точно смогу или нет только в среду утром узнаю... вродь по паспорту с пропиской в чел области билеты можно прям перед игрой взять?!
 

kostya_99

Местный
взяли по нашей клубной карте на ихнем сайте! там их на данный момент ещё больше 500 штук есть)
ну либо такая инфа с сайта есть "По вопросам корпоративного бронирования либо приобретения билетов болельщиками команды гостей обращаться к Иоффе Владимиру Константиновичу тел. 8-912-604-61-61; 8-922-026-33-07; 8 (343) 357-31-71 (доп.112) ioffe@bk.ru"
 

Ledy

Активный пользователь
Не балуют парни нас победами:) молодца сегодня и Кузя снова в игре!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Лучшая игра. Наконец-то видно, что это команда. И защищались неплохо, и моменты реализовывали. Молодцы!!! Так держать!!! Такое ощущение, что забастовка в команде кончилась.
 

KaCneP

Активный пользователь
Трахтур-аутсайдер Урала! Даже Автик вас под ноль на лопатки положил! Похоже задача попасть в плов хотя-бы...
 

fishers

Местный
Прошло только треть сезона, так что рано еще делать выводы. Но игра сегодня в нашем исполнении была унылой, так что Авто по делу выиграл
 

Ledy

Активный пользователь
Грустно ...как подменили команду. С Барысом они как-то шустрее были.
 
Сверху