ХК Трактор (Челябинск)

ВИТеран

Активный пользователь
посатики решают обладателя кубка, тфу

неужели... 1 из 3х ударов по лицу заметили

впервые за долгое время я ООООООЧЕНЬ не доволен судейством. А они ведь еще за такое убожество немалые деньги получают...
 

Комиссар

Активный пользователь
посатики решают обладателя кубка, тфу

неужели... 1 из 3х ударов по лицу заметили

впервые за долгое время я ООООООЧЕНЬ не доволен судейством. А они ведь еще за такое убожество немалые деньги получают...
И сейчас под конец не заметили задержку клюшкой...
 

JET

Местный
Но ведь и трактористы сегодня просто НИКАКИЕ!!!(((
С пасом точным - 50/50, а то и просто противнику в клюшку в собственной зоне. КАКИЕ-ТО РАССЕЯННЫЕ со второго периода....((
Дурдом в общем....((
Что с командой случилось???
:hi:
 

foxi2000

Активный пользователь
да норм ч\б вели сегодня их масалёв вывел из cебя да и матрасы помогли....
РЕБЯТА!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ВПЕРЕД!!!
P/S/а еще соседи бесят 21-00 время...а уже по батареям стучат, мол тише дорогой, да пошли Вы!!!до 22-00 имею право!!!
 

Ledy

Активный пользователь
Это судьи! Это все судьи, мать их!!!! Трактор играл нормально, он все выдал, что мог!!! Просто судейство отстой! Позорище всему КХЛ за то, что допускают такое!!!! На всю страну показали, что Москва должна рулить! Да пошли как они далеко!!!!!!!!!!!! Мне такой хоккей не нужен!
Трактор, вы показали себя с наилучшей стороны! С командой до конца во всех радостях и горестях! А Динамо позор - слабаки, ничегошеньки они не могут без"сильных мира сего!!!!!!!
 

kostya_99

Местный
только что приехал с арены..........
это просто позор и издевательство над болельщиками и игроками трактора......
такого судейского беспредела я не видел давненько........даже в предыдущих матчах с мусорами......
противно было глядеть как полосатые твари просто отворачивались в наглую когда москали нарушали правила.....
и те почувствовав безнаказанность играли грубо и по хамски.......
даже Знарок(а сидел я прямо почти рядом с их скамейкой) видно было как показывал игрокам кого из трактористов надо отоварить.....и тот выходил и фолил открыто и ничего не боясь.....
думаю что вчерашний матч отдали спецом трактору(судили как и должны судить в плейоф) чтобы кубок вручить мусорам дома...а трактор показал что на равных динамо ему не соперник....
извиняюсь что грубо отзываюсь о москвичах.....НО эту пошлую грязь никак по другому назвать не могу.....эмоции блин(((
 
Москали (руководство лиги и судейский корпус) не дадут Челябе взять КГ, сделают все против. А сегодня сами не реализовали моменты, вот и проиграли. Но битва еще не проиграна, так что, ждем "Кам Бэка"!!!
 
Ну а когда принадлежность судьи и одной из команд лежат в одной плоскости, тогда трудно думать о какой-то честности/справедливости

В серии СКА - Динамо главные судьи были не из столиц :nea:
 

foxi2000

Активный пользователь
Эхх хорошо написано...hctraktor.org
Он улетел в Москву, но обещал вернуться.
Заплакал Наш Малыш в обзоре дня.
Он ждет тебя, ты Трактор самый лучший!
Живет в груди надежда у меня.

Давай не обижай уральского мальчишку!
С победой славный Трактор (Карлсон) прилетай!
Чтоб позабыл про школу и забросил книжку,
В Ледовый прибежал - благодарить тебя!

И мы придем, наш клуб поддержим!
Спасибо скажем пацанам!
За весь сезон, плейофф, надежду!
Что дядьки с бородой дарили нам!

И та людская благодарность,
Поможет дальше нам идти!
К мечте, судьбе! Что значит верность?-
Звезда в созвездье Млечного пути!

Вчера с парнями не прощались.
Должок остался у меня.
Пароль простой, он как и прежде
Арена - место встречи изменить нельзя!

И эта фраза неконечна!
Напомним, так для голубых.
Что Трактор наш из третьих вечно,
Впервые может стать Крутым!!!!!

P.S. : про мальчишку в видео обзоре на Чемпионат.соm
 

foxi2000

Активный пользователь
Есть желающие пойти в Кристалл в понед 21-30 смотреть матч? Если наберется народ, то спорт-бар откроют.пишите в личку
 

Ledy

Активный пользователь
Есть желающие пойти в Кристалл в понед 21-30 смотреть матч? Если наберется народ, то спорт-бар откроют.пишите в личку
Отличная идея! Я лично за! Давайте, ребятки, подключайтесь! Поддержим команду!
 

Ledy

Активный пользователь
ну все пишут не хайте судей...но увы опять златоглавая будет в главе....
http://www.khl.ru/ne.../13/117002.html
надеюсь уфимские линейные будут пристально смотреть за голубыми.....
Честно говоря я уже не верю...но, как говориться, надежда умирает последней...это я про судейство, про их честность и справедливость!
 

Ledy

Активный пользователь
Дмитрий Пономаренко критикует главного тренера «Трактора» Валерия Белоусова, который попросил КХЛ не назначать судей из Москвы на матчи финала Кубка Гагарина.
Ну и кого Белоусов в предвзятости обвинил? Собственного земляка? Уж финна то москвичом даже самые отъявленные ненавистники столичных клубов, надеюсь, не считают. Да и что это такое московские судьи? Что такое московский болельщик? Мало в столице сейчас живет людей с Урала, которые топят за «Трактор»? Или может коренные москвичи фанатеющие за «Спартак» в финале вдруг станут за «Динамо» болеть, а не против? Это на переферии арбитров до сих пор «принимают». В столице излишнего почтения к их персонам куда как меньше. И все в итоге сведется к фразе: «Москва нам выиграть не позволила». Стыдно, ей богу, Валерий Константинович! Понимаю, что главная задача тренера – выигрывать. Но и проигрывать пора бы научиться с достоинством, на прописку в паспорте судей не пеняя!»
Не ну не засранец ли?? Чушь какую-то написал! 7500 зрителям повидимому почудилось все, что происходило на арене в тот день!
www.sports.ru
 

fishers

Местный
Константин Панов покидает ряды нашей команды по окончанию сезона. Очень серьезная потеря для команды :sad:
 
Сверху