ХК Трактор (Челябинск)

wrs81

Пользователь
Объявляется дополнительный набор болельщиков, для регулярных поездок на домашние матчи команды в составе группы по выгодным ценам. Все пожелания пишем сюда или в личку.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Объявляется дополнительный набор болельщиков, для регулярных поездок на домашние матчи команды в составе группы по выгодным ценам. Все пожелания пишем сюда или в личку.

а что у нас есть фан-клуб ТРАКТОРА?! и какие цены для фанатов?
 

wrs81

Пользователь
а что у нас есть фан-клуб ТРАКТОРА?! и какие цены для фанатов?
Цены в 3 раза меньше, если ехать по одиночке. Все вопросы в личку =) Будет транспорт из города до Арены и обратно :rolleyes: Первая игра 15 сентября в 19-00. Фото с выезда фанатов 09.09.2010 в Уфу можно посмотреть в теме форума - В теме Выкладываем фотки себя и своих любимых ;)
 

wrs81

Пользователь
Выезд в 15-00 среда 15 сентября. Есть еще 4 места. Билет + поездка туда - обратно 500 рублей. Звонить +79514870888
 

74 rus

Уже освоился
Трактор - Автомобилист 6 - 1 :D :D :D
Пока лучшая игра у Трактора в сезоне. Жаль только Данилу, распечатали его за 8 секунд до конца !
 

wrs81

Пользователь
Это точно. Смотрел по инету. Один глаз на дорогу, другой в бук. Молодцы ребята, порадовали. Теперь выездные матчи. Сейчас, ТРАКТОР начал раскачегариваться! Всё впереди!
 

Denver

Новичок
даже не верилось когда смотрел...буквально неделю назад Автомобилист чуть у Салавата Юлаева победу не вырвал а тут какому то Трактору с таким счетом проиграл...
 

wrs81

Пользователь
Первая игра на выезде, которая состоялась вчера, окончилась поражением команды в овертайме со счетом 1 - 2. Смотрел по интернету. Игра была впечатляющая. Играли хорошо, но, к сожалению, удача не на нашей стороне была. И, тем ни мение видно, что команда при новом тренере, стала играть заметно лучше. Единственное, что сказывается - это так сказать болезнь команды, а именно, удаления на пустом месте. Ничего, уже стало видно, что команда заметно прибавила!

даже не верилось когда смотрел...буквально неделю назад Автомобилист чуть у Салавата Юлаева победу не вырвал а тут какому то Трактору с таким счетом проиграл...
Просто, появился действительно хороший тренер. Были сделаны кардинальные перестановки в самой игре - результат на лицо. :)
 

wrs81

Пользователь
ХК Трактор победил ХК Торпедо в овертайме. Матч был непонятный. Игроки обеих команд вели себя как сонные мухи. Но Трактор победил!
61:28. 1:2.36.Александр Шинин (2.Дерон Куинт) :) Посмотреть вложение 134737
 

Вложения

  • 156753271.jpg
    156753271.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 6

wrs81

Пользователь
Сегодня состоится очередной матч ХК Трактор с ХК Локомотив. По телеканалам показывать не будут, так что придется смотреть платно тут Платная трансляция - ссылка начало в 21 - 00 по нашему времени.
Возможна будет бесплатная прямая трансляция ТУТ
Локомотив является фаворитом в этом матче, но, Трактор настроен решительно. Верим в победу! :)
 

74 rus

Уже освоился
Прямая Локомотив - Трактор (бесплатная) будет здесь http://online-translations.ru/22-10-10-lokomotiv-traktor-onlajn-pryamaya-translyaciya-lokomotiv-traktor-smotret-onlajn/
 

wrs81

Пользователь
И так закончился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между командами Трактор Челябинск - Локомотив Ярославль. Скажу честно - был в шоке. Пороигрывали по ходу игры 1 - 6. Кэрона сменил Алистратов (его надо было сразу менять после 2 шайбы - не ловил вообще!) Защита была в полном провале. Но, после второго периода, команду Трактор словно подменили! Забубенить 4 шайбы и не пропустить - это надо суметь. Рано еще нас списвать со счетов! Немного не дожали ЛОКО. сОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ. иГРА была интересной и захватывающей. Спасибо ребятам. Следующая игра в воскресение с Московским Спартаком. Начало в 19-00 по нашему времени.
----------------------------------------------
«Локомотив» (Ярославль) — «Трактор» (Челябинск) — 6:5 (5:1, 1:1, 0:3)

Голы: Чернквист, 01:03, Лехтеря, 09:32 (бол.), Ткаченко, 10:58, Остапчук, 15:44, Гуськов, 17:26 (бол.), Калянин, 22:11 — Разин, 14:21 (бол.), Глинкин, 38:33, Куинт, 51:08 (бол.), Глинкин, 54:16 (мен.), Глинкин, 56:16
 

wrs81

Пользователь
"Столичный «Спартак» в овертайме уступил челябинскому «Трактору» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Трактор» (Челябинск) — «Спартак» (Москва) — 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
Голы: Вампола, 27:53. Кузнецов, 32:19, 62:50. Пестунов, 48:12 — Пиганович, 09:02 (бол.). Лапенков, 24:20. Баранка, 54:52."
:) :) :) ТРАКТОР - ВПЕРЁД!!! :rolleyes:
 

wrs81

Пользователь
Да же и не знаю, что сказать. На ледовой арене в г.Челябинск состоялась очередная игре ХК Трактор - ХК СКА. К сожалению, бравая дружина Белоусова, уступила питерскому СКА со счётом 2 - 4. Игра, в целом была равной и после первого периода, Трактор вел в счете 2 - 0, но, после перерыва, все пошло как то не так. О самой игре можно сказать, что играли на равных. Опять же было пару удалений, которых не должно было быть. Судейство возмутило. Очевидные нарушения не фиксировались, но, оставим это на совести судей. В конце концов, они дали командам поиграть. Проиграли. Бывает. Но, основные победы еще впереди! Следующая игра состоится в пятницу 29 октября на Ледовой Арене г.Челябинск. ХК Трактор, встречается с ХК Северсталь г.Череповец. Пожелаем Челябинцам удачи! Верим в победу! :)
 

74 rus

Уже освоился
В принципе, игра примерно была равная. СКА свои моменты реализовывал, а мы нет. Это, как говорится, нас обыграли на классе. Маттиас Вейндхандль и Макс Афиногенов сделали свое дело и на двоих набрали 4 очка!
Ничего страшного, игра у команды есть, еще Все впереди!
ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!
 

wrs81

Пользователь
Вот это игра! Трактор одолел Северсталь со счетом 2- 1. Игра шла 2 периода в равновесии, но третий период остался целиком за Трактором. Эх, играли бы они так весь матч!!! За 7 секунд до окончания 3 периода Трактор сравнял счет и игра перешла в овертайм, где Челябинцы полностью владели инициативой. И они были за это вознаграждены! ПОБЕДА! 2- 1. тЕПЕРЬ ЖДЕМ побед на выезде. Следующая игра 1 ноября ХК Трактор - ХК Металлург (Магнитогорск). Трансляция в 19-00. ВПЕРЁД ТРАКТОР! ЕЩЁ РАЗ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! :)
 
Сверху