Хитман

Faker

Пользователь
Тематический портал IESB сообщает, что в Голливуде готовится к съемкам второй фильм по лицензии Hitman. По слухам, сценарий картины пишет Кайл Уорд, который также работает над текстами для экранизации другого проекта IO Interactive – Kane & Lynch. А вот продюсеры новой картины останутся прежними.

Напомним, что первый фильм о лысом киллере, в роли которого снялся Тимоти Олифант, вышел в 2007 году. Хотя картина получила множество негативных отзывов, она принесла неплохую прибыль, поэтому вопрос о целесообразности съемок второй части даже не стоял.

П.С. Фоту с игромании взял .
 

Faker

Пользователь
Народ , отвечайте тема неправильно написана , должно быть Хитман снова на экранах
 

qwestion

Пользователь
что первый, что второй(будет) фильм - для комнатнотемпературных, чего отвечать?
 

GTAMAN

MaryJane
Первый очень понравился, ходил 2 раза в кинотеатр даже! Рано тему создал! Тему надо было назвать Хитман 2!
 

Faker

Пользователь
В Сеть продолжают просачиваться слухи о новом фильме по лицензии Hitman, первое упоминание о котором появилось на прошлой неделе. Портал Variety, ссылаясь на неофициальные источники, сообщает, что картина будет связана со следующей игрой о лысом киллере. "Сценарий экранизации связан с сюжетом игры Hitman 5, которая выйдет в 2010 году", – утверждают журналисты.

Впрочем, эту информацию опровергают разработчики из Io Interactive, которые заявляют, что между сюжетами фильма и игры не может быть никакой прямой связи. Кому верить в этой ситуации – каждый решает сам. Но вот одновременный выход игры и фильма стал бы неплохим маркетинговым ходом.
 

Kashei

Новичок
О норм фильмец, понравилось больше когда он в Питире всех выносил))
 
Сверху