Хиппи

Comedy_Club

Активный пользователь
Хочу узнать всё о хиппи!))Я знаю,что они позитивы,любят любовь,солнце,но балуются наркотиками)))
Кто что знает ещё пишем!))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Любят любовь? :rolleyes: Позитивы... солнце? Угу, только всё это направлено на бесцельное существование молодых "наркотных" дегенератов. Изобретение Альберта Хофманна (LSD) случайно (в ковычках) получило быстрое тотальное распространение в США среди хиппарей и прочей "братии", с подачи некоторых "философов". Производство "лизергина" имело колоссальную рентабельность (10 000%). И это был не только бизнес. Умные старые дяди в очередной раз "порулили историей".

P.S. Тогда - хиппи, сейчас - эмо.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Любят любовь? :rolleyes: Позитивы... солнце? Угу, только всё это направлено на бесцельное существование молодых "наркотных" дегенератов. Изобретение Альберта Хофманна (LSD) случайно (в ковычках) получило быстрое тотальное распространение в США среди хиппарей и прочей "братии", с подачи некоторых "философов". Производство "лизергина" имело колоссальную рентабельность (10 000%). И это был не только бизнес. Умные старые дяди в очередной раз "порулили историей".

P.S. Тогда - хиппи, сейчас - эмо.
Эмо не хиппи!Это вообще разные люди!
Хиппи-более позитивы,наслаждаются жизнью))А эмо только ноют,что жизнь отстой!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Да уж. Девочка, есть такой сайт, Википедия называется, там все-все написано. А еще есть Google, в него нужно вбить слово "хиппи" и он все тебе расскажет.
П.С. Лучше будь быдлоэмой, чем быдлохиппи, в первом случае тебя хотя бы поймут.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Эмо не хиппи!Это вообще разные люди!
Хиппи-более позитивы,наслаждаются жизнью))А эмо только ноют,что жизнь отстой!

Я этого не говорил, прекращай фантазировать. Смысл в том, что хиппи и эмо - разные полюса одного и того же убожества.
 

Steeply

Skynet
Я этого не говорил, прекращай фантазировать. Смысл в том, что хиппи и эмо - разные полюса одного и того же убожества.
Может хватит обсирать людей?
Чем Вы лучше их? Судя по вашим разговорам, к убожеству начинаете относиться Вы
 
а Charles Manson был хиппи? ну эта община их она хиппарьской была или нет? я правда не знаю...я бы там хотела жить
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Может хватит обсирать людей?
Чем Вы лучше их? Судя по вашим разговорам, к убожеству начинаете относиться Вы

Дружок, не стоит так поллюционировать своими эмоциями. Здесь речь не о людях (со своим мировоззрением, ценностями, идеалами, способности к мышлению). Хотя я не причастен к стаду "ведомых" и коллективная вера во что-то мне не присуща. Этим и лучше.
 
Хиппи не любили любовь. Только если ко всему окружающему. Они презирали понятие "семья" впринципе.
 

Jes

Новичок
достали уже своими субкультурами, эмо, хиппи...какую еще чушь впаривать будите? :huh:
никто точного определения хиппи не даст, кто-то говорит что они наркоманы, другие скажут что они дети цветов :rolleyes:
 
причем тут точное определение? никто его и не просит... ну наркоманы ну дети цветов... кому-то это может быть интересно... как культура...как ЭПОХА даже скорее а не как узколобое и почему то слишком востребованное в снежинске понятие субкультура
 

Мод

Активный пользователь
В каждом поколении были свои неформалы, со своей музыкой, манерой одевания, мировоззрением и прочими атрибутами субкультуры.
Хочется некоторым быть не как все, бросить вызов обществу. Это нормально, это проходит с возрастом, а в истории остается.
Хиппи - это шестидесятые прошлого века, в семидесятые были другие неформалы, в восьмидесятые - само собой... И каждый раз что то новенькое, и каждый раз кто то обличал с пеной у рта))
 

Umbrella

Новичок
Без слов, мы же люди! Фу, противно даже мне тут читать, как представительнице человечества.
 
Верю на слово. Человечество, по определению, это то, что в один прекрасный момент зайдет в тупик. А способы для этого могут быть всевозможные. Например, стать хиппи, хоть это уже и не модно.
по моему наоборот сейчас это самый писк...ну в москве в спб я имею в виду....точно вам говорю..точнее НЕО-хиппи
 

Immortal

groove
Мм. хиппи. я с вами.

чисто из музыкальных и художественных вкусов. :lol:

что то есть из Познания в этой культуре....
 
я не спорю что пройдет. каждый сезон все меняется. я ж этоо сказала к вашему утверждению о немодности данного явления.

Мм. хиппи. я с вами.

чисто из музыкальных и художественных вкусов. :lol:

что то есть из Познания в этой культуре....


я с этим дружу тоже из за такой духовной нагрузки ...ну вот как выше высказались Познания.и идеи любви.мне это интересно.ну я сама к этому пришла. внешнее обличие-неинтрересно.(музыка, одежда ,те же карины)
 
Сверху