Химавари-2010

Miha - san

~Flay love of all my life~
21 марта 2010 г.
г. Челябинск

Химавари-2010

Ты без ума от аниме и японской культуры?
А может быть, ты эльф 80-го уровня и думаешь, что в этой реальности тебя уже ничем не удивить?
Конечно, 21-го марта 2010 г. ты можешь провести свой день как обычно...
А можешь прийти к нам в ДЦ "Импульс", где игра и реальность сольются воедино!
Прелестная Хима-тян будет ждать тебя!

Стандартный пакет развлечений:
- Косплей;
- Сценки;
- Караоке;
- Конкурсы;
- Магазинчики.

Бонусы:
- Файтинги на консолях нового поколения: X-box360/PS3;
- Пара-пара и DDR;
- Фотокросс;
- Буфет;
- Выступление музыкальных групп;
- И многое другое!

Пройди все уровни нашего игрового пространства и получи главную награду - море впечатлений, новых друзей и приятные сувениры. Не забудь взять с собой фотоаппарат!

Цена вопроса:
- 250 р. - гости;
- 200 р. - по флаерам; (кол-во флаеров ограничено)
- 150 р. - зарегестрированные косплееры и караокеры;
- 100 р. - участники выступлений (в том числе косплееры из других городов, участвующие в сценках).
http://himawari.seishinkai.ru/

И да организаторы просили всех поторопиться, ибо последняя дата регистрации 13е марта.

Ну собственно тут уже по делу:
Я таки организую автобус как обычно т.е. туда обратно. Цена вопроса при полном заполнении (30+ мест) - 100р с носа.
Деньги уже можно сдавать. Звоним по телефончику 89227175739 и договариваемся со мной что и когда.
Имеются 3 флаера. порядок их получения я пока не придумал, но потом вобщем отредакнируем и чёнить замутим.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем-то у меня есть билеты в предпродаже по 250р. Т.е. только для гостей, учасникам и косплэерам нужно будет покупать на входе.
+4 флаера, но они будут распределены в качестве клубных мероприятий (смотрите завтра http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...howtopic=26880)
 

Hikari

I am a true ^_^
А какой смысл покупать билеты заранее по той же цене?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я поглядел на нашил файтеров и понял, что проводить турнир по файтингам бесполезно, а посему 1е 3 покупателя билетов автоматом получат Флаер т.е. скидку 50р
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем-то в связи с низкой активнастью народа, если не наберём хотя бы 20 человек(160р с носа) на поездку, то увы и ах, финит а-ля комедиа.
Завтра я в клубе с 5 до 7, потом всю неделю с 5 до 9, последняя дата сдачи денег четверг.
У мя с деньгами швах => ни за кого ничего скинуть с последующим возвратом не смогу.
 

Zlovred

Пользователь
Т.к. поеду с вами разве что обратно (я то еду в субботу ессно))), то не вижу смысла сдавать больше 50р., логично?)))
Всем же кто едет именно на фест - реально просьба поторопиться)))
 

Hikari

I am a true ^_^
Не, не логично, т.к. на автобусе ты всё равно заплатишь 170! :rolleyes:

з.ы. Миха я в четверг сдам, в эту неделю пойду на ддр даже если все забьют.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Гм. Мих, как бы тебя снова найти, чтобы деньги отдать? Вчера как-то не удосужилась.
 

Zlovred

Пользователь
Т.к. в последний момент на удвиление много дел, в клуб седня забежать не смогу...тТ
Миха, если всё таки наберете народ, то я в обратном пути с вами и деньги отдам без проблем, ок?
Просто я завтра в 18.00 укатываю в Че, да и не совсем уверен когда удастся там освободиться...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм я сегодня в клубе с 5 и до 7.
Последний срок сдачи пятница, первая половина дня (до 13.00)
 

Hikari

I am a true ^_^
А можно до 7:30? Я что-то сомневаюсь что доберусь до клуба к 7....
А завтра утром если только ты ко мне придешь на работу ))))
 

Zlovred

Пользователь
Аналогично) Завтра в это время у меня работа а сразу после нее - автобус ^^"
Я грю, я готов скинуться без проблем, но уже в Челябе...тТ
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если и придется доплачивать, то не более ста рублей (я считаю). Берите с собой деньги, граждане товарищи.
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты хотела сказать не менее :( Один фиг дешевле и сразу до_места/с_места.
Но ещё не поздно всем подписавшимся привести ещё по 2 человека ))))))))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Всё автобус проплачен.
Отправление в 9.50 от Клбуа Имидж (Мира 18)
Автобус стоит 200р за туда-обратно т.е. те кто сдали по 100р будьте готовы докинуть ещё 100. Зарание извиняюсь, но так получилось.
 
Сверху