Xbox 360

Effect

SamuelColt74
Надеюсь TES 5 будет.
Конечно будет. Отличная игра но только долгая.
Вот такие долгие RPG и должна быть. А не то что с Mass Effect-ом случилось. Была с начало Длинная потом стала короткая.
А почему нету BioWare в списке?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Конечно будет. Отличная игра но только долгая.
Вот такие долгие RPG и должна быть. А не то что с Mass Effect-ом случилось. Была с начало Длинная потом стала короткая.
А почему нету BioWare в списке?

чем она долгая то? я вот проходил в TES 4 все квесты практически, да и дополнения пробежал за пару дней, и уж незнаю в чем там долгота
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Попробуй TES 3 пройти, он раза в 3 дольше и возможностей больше.

TES 3 к слову можно пробежать за 16 минут :blink: аж там на 1 или 2 я даже не решусь

p.s. когда там выставка Е3 начнется!? мб туда игромания слетает попялится на игрушки
 

IronMan

Ultimate
TES 3 к слову можно пробежать за 16 минут :blink: аж там на 1 или 2 я даже не решусь

p.s. когда там выставка Е3 начнется!? мб туда игромания слетает попялится на игрушки
Да полюбому они туда слетают, надо будет видеоманку июльскую выкачать.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я знакомство с HALO начал с HALO ODST-не понравилось.А вот теперьПосмотреть вложение 127874 действительно хорошая игра во вселенной HALO

сам пару раз играл у знакомого действительно вещь занятная :angry:
Юг у меня вот к вам вопрос - почему когда вы фоткаете новую игру, то фон один и тот же? и что это за рисунок вобще, извеняюсь что не по сабжу но всетаки <_<
 

ЮгСочи

Пользователь
сам пару раз играл у знакомого действительно вещь занятная :angry:
Юг у меня вот к вам вопрос - почему когда вы фоткаете новую игру, то фон один и тот же? и что это за рисунок вобще, извеняюсь что не по сабжу но всетаки <_<
:(сочинская олимпиада 2014
 

ЮгСочи

Пользователь
Отличная игра!Формат стратегии в ХАЛО мне больше по душе чем Хало-шутер.
Очень качественный продукт).Шикарный звук(играю с 5.1) и вот что действительно оказалось сюрпризом,так это управление с джойстика-оно офигенное!!!Нет привычной рамки!+вибрация(когда мочишь ковенантов из космоса прям чувствуешь луч под руками).С графикой полный порядок в игреПосмотреть вложение 127981,работает на ХАВОКЕ.Шикарные ролики между уровнями раскрывают сюжет в добавок к разнообразным миссиям.Ландшафты очень интересные.Музыка отличная.Перевод на пятёрку.Я в первый раз от ХАЛО в таком восторге)Всем рекомендую)
 

faktZ

Коренной житель
Вот последнее время хоччу купить эту консоль...
И куплю, тока вот разумнее купить сразу новый Slim или как его там...
Кто знает когда приблизительно он может появится в России? гуглил немного ответа не нашел... тока то что с 16 июля в Европе...
 

roBopyH

Активный пользователь
Вот последнее время хоччу купить эту консоль...
И куплю, тока вот разумнее купить сразу новый Slim или как его там...
Кто знает когда приблизительно он может появится в России? гуглил немного ответа не нашел... тока то что с 16 июля в Европе...
Мне кажется спустя пару недель появится в Екб.
 

Effect

SamuelColt74
Чудо, Люди.

омпания PrimeSense, которая отвечала за создание программной части Kinect, сообщила прессе, что уже в следующем году эта технология появится на PC. Также вице-президент компании Ади Беренсон (Adi Berenson) отметил, что уже подписан контракт на внедрение Kinect в сети одного крупного кабельного оператора США. Уже летом 2011-го неназванная пока компания начнет продажи обновленных версий приемников TV-сигнала, в которых появится поддержка Kinect.

Правда, само название нигде использоваться не будет – оно по праву принадлежит корпорации Microsoft. Но зато само описание технологии полностью соответствует тому, что представители Microsoft показали в рамках E3: камера с разрешением 640x480, чувствительная к перемещению объектов в пространстве. Да и тот факт, что «новую» технологию разрабатывает компания PrimeSense, которая, собственно, и научила Kinect фиксировать передвижения пользователей в пространстве и отображать это на экране телевизора, является лучшим подтверждением достоверности информации.

В общем, остается дождаться официального анонса, чтобы понять, что PrimeSense может предложить игрокам на PC.
 

roBopyH

Активный пользователь
Всем известно, что для получения 3D-эффекта устройству необходимо создавать две картинки — для каждого глаза в отдельности. Принято считать, что это означает двукратное падение производительности. Но, похоже, в этом деле есть обходные пути, и ребята из Crytek их отыскали. На вопрос, какое влияние на производительность окажет 3D-режим в Crysis 2, глава компании Джеват Йерли ответил: «Вы будете смеяться, но это влияние составляет 1,5%. То есть совершенно без разницы играете вы в 2D или 3D. Этот режим совершенно бесплатен. Когда люди спрашивают нас, как такое возможно, я отвечаю — это наша маленькая магия».

Что тут можно добавить — потрясающе, если в этом нет какого-то подвоха, и качество немецкого 3D не будет отличаться от общепринятого (Джеват говорит, что второй кадр получается из первого по какому-то очень хитрому алгоритму). Остается лишь надеяться, чтобы Crytek начала продавать технологию, дабы другие игроделы могли взять ее на вооружение.

Но это еще не все: «Теперь мы можем делать 3D на Xbox 360. И в этом вся ирония. Смешно сказать, люди вкладывали свои деньги в PS3 или другие 3D-устройства, думая, что Xbox 360 на это просто не способен. Я сказал — хорошо, я докажу, что это не так. Когда мы демонстрировали 3D-режим, мы делали это исключительно на Xbox 360, чтобы показать, что мы имеем в виду. А именно — это работает. Это работает везде, будь то PS3, Xbox 360 или PC. Это просто работает. И везде мы имеем те самые полтора процента потерь. Для 30 кадров в секунду получается 0,4 кадра. Вы их просто не заметите. Вот то, что я хотел вам сказать», — добавляет Джеват. Воистину, эти ребята еще не разучились удивлять мир.
Igromania.ru​
 
Сверху