Xbox 360

roBopyH

Активный пользователь
На официальном сайте Guitar Hero 5 появился полный список композиций, которые будут включены в стандартную поставку игры. Список достаточно объемный, но если вас не удовлетворяют перечисленные треки, то не забываем, что в Xbox Live после выхода игры будут доступны постоянно обновляющиеся DLC с паками новых треков (правда, на платной основе). Ниже представлен полный список композиций, взятый с официального сайта игры.

Список композиций

”Saturday Night’s Alright (For Fighting)” by Elton John
”Disconnected” by Face To Face
”Only Happy When It Rains” by Garbage
”Feel Good Inc.” by Gorillaz
”Streamline Woman” by Gov’t Mule
”We’re An American Band” by Grand Funk Railroad
”Lust For Life (Live)” by Iggy Pop
”2 Minutes To Midnight” by Iron Maiden
”Scatterbrain (Live)” by Jeff Beck
”Hurts So Good” by John Mellencamp
”Never Miss A Beat” by Kaiser Chiefs
”21st Century Schizoid Man” by King Crimson
”Sex On Fire” by Kings Of Leon
”Shout It Out Loud” by Kiss
”Mirror People” by Love and Rockets
”One Big Holiday” by My Morning Jacket
”Lithium (Live)” by Nirvana
”Ex-Girlfriend” by No Doubt
”Do You Feel Like We Do? (Live)” by Peter Frampton
”So Lonely” by The Police
”Bring the Noise 20XX” by Public Enemy Featuring Zakk Wylde
”Make It Wit Chu” by Queens Of The Stone Age
”Kryptonite” by 3 Doors Down
”Brianstorm” by Arctic Monkeys
”The Rock Show” by blink-182
”Sultans of Swing” by Dire Straits
”Bleed American” by Jimmy Eat World
”Ring of Fire” by Johnny Cash
”Sweating Bullets” by Megadeth
”Looks That Kill” by Mцtley Crьe
”Plug In Baby” by Muse
”Smells Like Teen Spirit” by Nirvana
”Under Pressure” by Queen & David Bowie
”Superstition” by Stevie Wonder
”All The Pretty Faces” by The Killers
”Steady As She Goes” by The Raconteurs
”Wolf Like Me” by TV on the Radio
”Judith” by A Perfect Circle
”Medicate” by AFI
”You And Me” by Attack! Attack!
”Cigarettes, Wedding Bands” by Band Of Horses
”Gratitude” by Beastie Boys
”Gamma Ray” by Beck
”Maiden, Mother & Crone” by The Sword
”Jailbreak” by Thin Lizzy
”Deadbolt” by Thrice
”Runnin’ Down A Dream” by Tom Petty
”American Girl” by Tom Petty & The Heartbreakers
”A-Punk” by Vampire Weekend
”Why Bother?” by Weezer
”Blue Orchid” by The White Stripes
”Play That Funky Music” by Wild Cherry
”Back Round” by Wolfmother
”Dancing With Myself” by Billy Idol
”Lonely Is The Night” by Billy Squier
”Song 2″ by Blur
”All Along The Watchtower” by Bob Dylan
”You Give Love A Bad Name” by Bon Jovi
”Sowing Season (Yeah)” by Brand New
”Six Days A Week” by The Bronx
”Comedown” by Bush
”Done With Everything, Die For Nothing” by Children Of Bodom
”In My Place” by Coldplay
”Blue Day” by Darker My Love
”Demon(s)” by Darkest Hour
”Fame” by David Bowie
”Woman From Tokyo (’99 Remix)” by Deep Purple
”Younk Funk” by The Derek Trucks Band
”Send A Little Love Token” by The Duke Spirit
”Hungry Like The Wolf” by Duran Duran
”Wannabe In L.A.” by Eagles Of Death Metal
”L.A.” by Elliott Smith
”Du Hast” by Rammstein
”Sympathy For The Devil” by The Rolling Stones
”Sneak Out” by Rose Hill Drive
”The Spirit Of Radio (Live)” by Rush
”No One To Depend On (Live)” by Santana
”They Say” by Scars On Broadway
”Nearly Lost You” by Screaming Trees
”Bullet With Butterfly Wings” by Smashing Pumpkins
”Incinerate” by Sonic Youth
”In The Meantime” by Spacehog
”What I Got” by Sublime
”Seven” by Sunny Day Real Estate
”20th Century Boy” by T. Rex

ммм...."Du Hast" B)
 

ЮгСочи

Пользователь
Я вот сейчас проглядел тему(галопом),почти не увидел сообщений о том,что кто-то бы купил какую-нибудь новую игру на БОКС....
Вообще новинки-то покупает кто-нибудь из вас?
Посмотреть вложение 109791 вот например....У кого-нибудь стоит в планах покупка этого эксклюзива?))
 

roBopyH

Активный пользователь
Я вот сейчас проглядел тему(галопом),почти не увидел сообщений о том,что кто-то бы купил какую-нибудь новую игру на БОКС....
Вообще новинки-то покупает кто-нибудь из вас?
Посмотреть вложение 109791 вот например....У кого-нибудь стоит в планах покупка этого эксклюзива?))
Конечно стоит :D
Ладно напишу что я преобрел с момента покупки бокса:
1.PGR 3
2.GTA 4 (продал)
3.Mirror's Edge ( менял на Halo 3, обменял на Gears of War 2(менял на Call of Duty 4))
4.Конспирация Борна (менял на Midnight Club L.A.)
5.Guitar Hero 3, Guitar Hero World Tour, гитара
6.FIFA 09
7. Барабаны для Guitar Hero World Tour

Вроде всё, завтра уезжаю в Северную столицу, оттуда что-нибудь обязательно привезу(скорей всего GH: Greatest Hits)
 

roBopyH

Активный пользователь
Составлена петиция к Корпорации Microsoft с просьбой обратить внимание на нашу страну и добавить её в список поддерживаемых стран службой Xbox LIVE.

Если мы хотим, чтобы Россия была в вышеупомянутом списке, давайте все подпишем петицию:

http://xboxrussia.ru/petition/default.aspx
 

ЮгСочи

Пользователь
Какие версии приставок у вас(HDD)? И сколько места занимает(в среднем) игра при установке?

да... и джойстик с вибрацией(который в комплекте,беспроводной)?
 

ЮгСочи

Пользователь
Дим игра тсавится только с обновлением. А так нет.
Что за обновление?
На PS3 обновления на диске с игрой(если надо,то само устанавливается)
Если я куплю бокс, допустим гирю2,то есть вероятность,что она не запустится?так что ли?

Или есть возможность с какимтщ обновлением,установить её полностью на HDD?не совсем понятно
 

ЮгСочи

Пользователь
Решил приобрести "коробочку от Микрософт".Встал перед выбором какую версию приставки брать.Решил покопаться в интернете и сталкнулся с такой проблемой. РЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТСЯ (в обязательном порядке)ТЕМ ,КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ "ЯЩИК"


(это так сказать верхушка айсберга)))
"Xbox 360 поступил в продажу в конце 2005 года.

Первая версия «железной начинки» (ревизия) приставки получила название Xenon. Ее отличительными особенностями было то, что CPU и GPU (центральный процессор и графический процессор) были изготовлены по 90nm технологии. А также у консолей с железом Xenon отсутствовал HDMI выход.

Однако из-за технических проблем, которые нередко возникали у Xenon (перегрев приставки, плохой прижим GPU и т.д.) и отсутствия у нее HDMI-порта, разработчики принялись совершенствовать техническую часть приставки.

В 2007 году на смену Xenon пришла новая версия железа – Zephyr. Она принесла долгожданный HDMI-порт и дополнительный кулер в корпус, который частично решал проблему охлаждения.

Однако качественный скачок в проблеме недостаточного охлаждения дала только третья ревизия Xbox 360 – Falcon, которая стала выпускаться с августа 2007 года. В Falcon центральный процессор (CPU) изготовляется по новой 65nm технологии, позволяющей значительно снизить рабочую температуру консоли и решить тем самым большинство связанных с этим проблем.

И, разумеется, в Falcon есть HDMI-порт.

На момент написания этой статьи Falcon является самой новой и надежной версией «железной начинки» Xbox 360." и тд

Это я к тому,что можно легко "нарваться" на консоль со старым железом внутри,которую будут продавать по сниженной цене. Будте бдительны.Я свой выбор сделал,в выходные поеду искать себе"X-box360"

Кому интересно как отличить консоль со старой ночинкой от консоли с новой-обращайтесь.
 

S.S.G

Пользователь
Что за обновление?
На PS3 обновления на диске с игрой(если надо,то само устанавливается)
Если я куплю бокс, допустим гирю2,то есть вероятность,что она не запустится?так что ли?

Или есть возможность с какимтщ обновлением,установить её полностью на HDD?не совсем понятно
Дим, на каждом диске есть обновления включающие всебя все предыдущие!.
Рад что хочешь примкнуть к нам как я свой время к лагерю ПС3=)
Маст Хэв-Гиря2 и фэйбл!
 

ЮгСочи

Пользователь
Приобрел я себе КОРОБКУ,2 дня в Еатеринбург ездил за ней.
Включил........и удивился насколько громче она работает,чем PS3!!!!
 

S.S.G

Пользователь
Ты представь какого моё было удивление когда я включил Соню! Думал она у меня не рабочая=))))
Дим чё купил то?
 

ЮгСочи

Пользователь
Ты представь какого моё было удивление когда я включил Соню! Думал она у меня не рабочая=))))
Дим чё купил то?
Взял Гирю вторую,Фейбл 2,ЛостПлэнет(какой-то там эдишн дополненный) и в комплекте Lips+2 микрофона(караоке) и диск с Аркадами какими-то
 

roBopyH

Активный пользователь
Приобрел я себе КОРОБКУ,2 дня в Еатеринбург ездил за ней.
Включил........и удивился насколько громче она работает,чем PS3!!!!
Поздравляю с покупкой! Очень рад, что у нас в городе появился еще один обладатель коробки. А я как раз задумываюсь над покупкой PS3 :rolleyes:
Какие версии приставок у вас(HDD)? И сколько места занимает(в среднем) игра при установке?

да... и джойстик с вибрацией(который в комплекте,беспроводной)?
У меня Elit(120гиг)
С джоем, я думаю, ты уже разобрался :D
 

ЮгСочи

Пользователь
"ПОЮЗАЛ" я свой x-box360......Берите PS3)))это конечно дело лично каждого.
После приставки с блу-рей плеером,я купил приставку с двд,которая не читает двд(фильмы) без пульта)))))
Сони ГОРАЗДО тише работает.У коробки выносной блок питания(кстати их два вида в продаже-старый на 203 и новый на 175 W-обязательно смотрите,если кто-то будет покупать).Мультимедийная часть у сони ГОРАЗДО лучше(один просмоторщик фотографий чего стоит),боксовские закладки вроде тоже ни чего,но "Кросс медиа бар" от сони лучше(он сейчас во всей их продукции-телевизоры,все приставки,плеера).Очень порадовал джойстик у бокса(курки),в руке здорово сидит(лучше чем сонин),поверхность стиков вогнутая(у сони выпуклая)-пальцы не соскальзывают,а вот вибрация слабовата,после того как пройдёшь на сони MGS4 с дуалшоком(у него столько разных режимов работы,от еле-еле,до ого-го)))),то боксовсовская "вибрация " покажется такой не серьёзной.
Я слежу за играми на обеих консолях и вот когда встал перед стилажом с играми для бокса,начал в голове перебирать в голове что у них такогото клёвого,эксклюзивного есть,то в голову пришли только "Гиря2" и "Фэйбл2" вот их и взял.А у сони из эксклюзивов сразу лезут-MGS4,LBP,мотоштормы,анчартед,ГРАНТУРИЗМО.
А "Гиря2"-действительно ОФИГЕННАЯ игра(прошел 2,5главы).
Теперь только эксклюзивы дожидаться на обе консоли и ИГРАТЬ(а в перспективе Алан Вейк и Сплинтер селл на коробочке и Анчартед2,Хеви рейн,третий Год оф Вор,и Ласт гардиан на PS3))))))))
 

ЮгСочи

Пользователь
Прошел уровень в Гире2,где надо на броневичке ездить-такое занудство!Порадовал только лед и отключение энергии.
 

SSS

Пользователь
люди с прошитым боксом, подскажите где пиратки для него брать или запишите игр на флешку (за деньги, если хотите)!
 
Сверху