Xbox 360

AnD_13

Пользователь
вотон я :mellow: есть GOW,бокс какойто(офигенная игра рубимся днями и ночами) и COD 3 если чо пиши в лс или звони 89514329495 андрей
 

roBopyH

Активный пользователь
Стив Баллмер, генеральный директор компании Microsoft, известный своей энергичной рекламой любого ее продукта, заявил недавно в интервью Mercury News, что значительное снижение цен на Xbox 360, о котором мы сообщали ранее, это не реакция на плохие продажи консоли.

Когда журналисты спросили его, является ли снижение цен знаком того, что Microsoft исчерпала возможности повысить продажи, Баллмер ответил: "Это самая безумная вещь, которую я только слышал! Все консоли с момента выхода продаются по высоким ценам, которые снижаются со временем."

Однако факт снижения цен уже второй раз за год вызывает сомнения у некоторых журналистов. Балмер ответил на это, что ценовая политика никогда не обсуждается за пределами компании: "Прайс это не то, что стоит обсуждать вне [компании]. И никто этого не делает. Планировали ли мы снижать цену на следующий день или через шесть месяцев или год, мы не собираемся обсуждать изменение цен". Баллмер так же добавил, что Xbox 360 сейчас хорошо продается.

Что ж, в это охотно верится, учитывая то, что после снижений цен в прошлом месяце Xbox 360 в Европе было продано более 6 миллионов консолей.

Источник: XboxRussia.
 

roBopyH

Активный пользователь
Нашему коллеге из TeamXbox посчастливилось получить свою копию Gears of War 2 и пройти ее от начала до конца.

Ввиду всех PR-ограничений, NDA и так далее, автор не может многим поделиться об игре.

Но он составил список из десяти фактов, которые было не страшно опубликовать в Интернете. Итак, вот они:


1. Да, Брумака в самом деле можно будет оседлать. Если помните, Брумаки - это такие громадные монстры, один из которых должен был быть боссом в оригинале, однако подоспел только к ПК-версии игры.

2. Придется полетать и на Ривере. Reaver'ы - это такие летающие локусты, тучи которых пришлось уронить в последнем уровне Gears of War 1. Автор пишет, что это так же произойдет ближе к концу GoW2.

3. Новые оружия просто "офигенны". Никто, разумеется, не отберет у вас Лансер с его непревзойденной бензопилой, но автор убежден, что новые виды оружия настолько хороши, что нехватка боеприпасов к ним будет очень серьезно вас огорчать.

4. Добавлена шкала выполнения ачивмента. Вообще, это должно быть правило для любой игры. Так, во время игры в GoW2 вы периодически будете получать сообщения, как например, "убито 100 вражин". Это будет относиться к ачивменту Seriously 2.0, цель которого - убить 100 тысяч гадов. Такие сообщения будут помогать вам достигать каждый ачивмент в игре.

5. Миссия на транспорте лучше, чем в прошлый раз. В оригинале немногие получили удовольствие от миссии на броневике, когда от Криллов надо было "отстреливаться" пучком света. Автор статьи уверен, что в этот раз с транспортом все отлично, и игроки получат кучу фана от новой миссии.

6. Локусты на лодках. Именно. Удивление от увиденного нам обещают выше крыши.

Внимание: спойлер!

7. Люди умрут. Не все конечно, а кто-то из полюбившихся героев. Печально об этом читать уже сейчас, но автор говорит, что над сюжетом в этот раз поработали качественно. Поэтому такая драма просто необходима.

Конец спойлера.

8. Игра будет дольше. Приблизительно на четверть кампания Gears of War 2 превосходит по продолжительности оригинал.

9. Рядовой Кэрмайн вернется. Во второй части парень в шлеме поможет вам пройти тренировочные уровни, и он как две капли воды похож на убитого Кэрмайна из GoW1. Это его брат.

10. Вы узнаете больше о локустах и о том, кто они вообще такие. Мало того, вы даже познакомитесь с той самой Королевой локустов, чей голос вы слышали в сценках первой части игры. Автор не может и не хочет раскрывать подробностей, но советует ожидать интересных поворотов в сюжете.

Бонусный 11. Титры просто необходимо досмотреть до конца. Они долгие, однако в их аудиосопровождении содержится важная информация по сюжету. И намеки на неизбежную Gears of War 3.

Осталось только узнать, как же нам дотерпеть до середины ноября, чтобы опробовать это все?

Источник: XboxRussia.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Господа, мне всегда было интересно... версии русские?
Или вы в английскую GTA4 гоняете?...
 

roBopyH

Активный пользователь
Господа, мне всегда было интересно... версии русские?
Или вы в английскую GTA4 гоняете?...
Насколько я знаю до недавнего времени локализировали только cпортивные игры(FIFA, NHL и т.д.) и NFS
Щас уже побольше игр переводится на русский, здесь можно посмотреть http://www.softclub.ru/games/section.asp?p...ld=2&SDir=1
У меня и PGR3 и GTA4 английские
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Господа, мне всегда было интересно... версии русские?
Или вы в английскую GTA4 гоняете?...
НА комп выпустят ГТА4 от 1с, но озвучка все равно останется английской дабы не нарушить атмосферу криминала) :)
В скорем может и появится озвучка как было с Обливионом, но я Ввсе равно предпочту лучше поиграть с оригинальной озвучкой) :mellow:
 

roBopyH

Активный пользователь
Запуск NXE фактически открыл множество социальных возможностей, которых ранее не было, и положил начало превращению игрового онлайнового сервиса в социальную сеть.

Шейн Ким (Shane Kim) из Microsoft в интервью Forbes сказал, что компания продолжит делать большие инвестиции в социальные возможности после запуска NXE. Он также сказал, что NXE - "важная часть в трансформации Live из мультиплеерного игрового сервиса в социально-развлекательную сеть".

Пока конкуренты давали очередные бета-обещания своего бета-проекта, Microsoft времени даром не теряли.
 

Cynep JIocb

Пользователь
вот не пофиг в какую GTA4 рубаться все равно она остаётся собой
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поверьте, не пофиг. Т.к. в любой игре для меня главное сюжет.
Отстутствие большого выбора русскоязычных (субтитров хотя бы игр) и останавливает меня от покупки Х-ящика)
Напомню, что здесь обсуждают приставки, а не ПК-релиз игры GTA4
 

Дуч

Пользователь
Ну по идее игра про русских, так что я думаю мы просто обязаны перевести!! :angry:

по сабжу: там че то говорят ексклюзивные епизоды для ящика будут) и где они?)
в игре из русского только некоторые прохожие и все!

По сабжу-вроде тут были посты о снижении цен на ящик! А на цены у нас это как-нибудь повлияло?
 

roBopyH

Активный пользователь
Ну по идее игра про русских, так что я думаю мы просто обязаны перевести!! :angry:

по сабжу: там че то говорят ексклюзивные епизоды для ящика будут) и где они?)
После того, как Ден Хаусер (Dan Houser) рассказал об ожидаемом дополнении для GTA IV, появились официальные данные и скриншоты.

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned будет доступен только в Xbox LIVE для всех регионов с 17 февраля 2009. Lost and Damned является первым из двух эпизодов, анонсированных эксклюзивно для Xbox 360.

"Создание этих эпизодов позволило нам расширить сюжет и добавить еще больше возможностей для взаимодействия с игровым миром" - сказал Сэм Хаусер (Sam Houser) из Rockstar Games.

The Lost and Damned разрабатывается Rockstar North. Действие эпизода разворачивается в Liberty City, но с новым главным героем. Сюжет Lost and Damned будет пересекаться с основным сюжетом GTAIV. Эпизод добавит новые миссии, режимы мультиплеера (о них пока ничего не известно), оружие и средства передвижения. Пополнится и саундтрек игры.

Никаких комментариев по поводу цены дополнения, а также добавления новых районов города пока нет. Подтверждено, что дополнение можно будет только скачать через Xbox Live - т.е. выпуска его отдельным диском пока, по-видимому, не планируется.
 

roBopyH

Активный пользователь
Хороший подарок подоспел ко "дню рождения" Xbox 360, который состоялся 22 ноября три года назад в день старта официальных продаж консоли. Microsoft подтвердили, что в мире на сегодняшний день продано более 25 миллионов Xbox 360. Таким образом, Xbox 360 за три года продаж превзошел своего предшественника - Xbox брал планку 25 млн. целых пять лет.

Microsoft сообщили изданию MCV, что так называемая инсталляционная база Xbox 360 превзошла базу оригинального Xbox по всему миру.

Крис Левис (Chris Lewis) из MS, отвечающий за регион EMEA (в который входит и Россия) сказал: “Большое значение мы уделяем цене. С тех пор как мы понизили цену на консоль семь недель назад, мы опережаем по продажам PS3 на всех территориях EMEA – особенно в Англии, Франции, Германии, Испании и России.”

Как мы и сообщали неделю назад, совокупность сентябрьского прайската и приближающихся праздников принесла Microsoft огромный скачок продаж. MCV считают, что это можно считать победой над PS3 в европейском регионе, где было в общей сложности продано 7 млн. консолей.
 

roBopyH

Активный пользователь
прикольно))) щас видел рекламу Xbox 360 на ТНТ
 

DUBA

Пользователь
У кого че новое есть поиграть?
Можно поменяться или куплю(только не лицы)
 

roBopyH

Активный пользователь
Не думаю, что у кого-то пиратки есть, я никого не знаю с прошитыми консолями кроме тебя
P.S. я одноклассник Славы, помнишь?
 
Сверху