Xbox 360

shenya18

Новичок
Первый вариант.
Я сам занимаюсь перепрошивками XBOX 360. Так что можеш брать смело чистую. В городе я единственный этим занимаюсь. Ну по крайне мери я не встричал что бы кто то подобное делол. И не стоит ехать никуда.
Второй вариант.
Покупай консоль б/у лучше года до 2008, сним гимороя меньше, у меня у самого XBOX 360 стоит ревизией 2006 года, боролся уже с тремя огнями, успешно востоновил, консоль работает до сей дня!
На XBOX 360 Slim прошивок пока нету. (Думаю потом появится у меня)
XBOX 360 Slim привязан к каждой материнской плате Xbox 360 ключом (серийным номером). Самое главное снять ключь с привода XBOX 360 Slim. А это пока не просто.
Прошу прошить XBOX 360 как можно скорее свяжитесь пожалуйста
 

PS4

Пользователь
Сейчас не могу.... Переехал жить в другой город... Оборудования у меня нет и сам я не в Снежинске к сожалению
 

Veresk

Пользователь
У меня похожий вопрос, кто может прошить фрибут прошивкой консоль Xbox 360E ? Буду очень благодарен.
 

Euro KLZ

Новичок
всем привет! кто-н может помочь с ремонтом? кнопка вкл горит красным(
 

PS4

Пользователь
у меня слим,а дорого это сколько?
По кодам ошибки смотреть надо.... А потом уже когда будет известно будет и понятно с ценной.... Проблемы разные бывают.... Вот пример как это сделать:
1. Включите консоль и дождитесь начала свечения красного индикатора.
2. Нажмите и держите кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели), затем нажмите кнопку ”eject”(кнопка для извлечения лотка привода) не отпуская ”sync up”.
3. Лампочки покажут первую цифру кода ошибки (подробнее внизу).
4. Отпустите кнопку ”eject” и нажмите ее снова.
5. Лампочки покажут вторую цифру кода ошибки.
6. Отпустите кнопку ”eject” и нажмите ее снова.
7. Лампочки покажут третью цифру кода ошибки.
8. Отпустите кнопку ”eject” и нажмите ее снова.
9. Лампочки покажут четвертую цифру кода ошибки.
10. Отпустите кнопку ”eject” и нажмите ее снова.
11. Лампочки погаснут, останется лишь красный индикатор.
12. Вычислите код ошибки вида хххх (должно получится 4 цифры)
 

SVR

Пользователь
Возьму в прокат или куплю диски XBOX 360 для киннект, в часности нужен SPORTS. 963O768888
 
Последнее редактирование:

qwerty450

Новичок
Кто может помочь с проблемой в xbox 360? проблема в том,что он абсолютно не видит сети wi fi
 

Futurolog

Пользователь
Братцы-владельцы, скажем, если я в цифровом магазине возьму Gears of War 1-3 или игры серии Halo , то они на русском языке у меня будут или как?
 
Сверху