Xbox 360

sanya7

Пользователь
Есть у меня FallOut3 и для XBOX360 и для PS3, в личку писал, не отвечаешь...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ребят, может кто продать джостик для xbox360 или подскажите где продаются.
еще одна беда, собачка у блока питания погрызла провода, где можно купить бп?
 

Vairo127

Новичок
Купил xbox 360 по моему очень хорошая вещь, т.к отличная графика игр (советую всем поиграть в Gears of Wars 3)
 

Барабос

Пользователь
Ребят , не подскажите кто занимается прошивкой Xbox 360 ,а то я последний раз прошивал в 2010 ( Lt 1.2) .
 

PS4

Пользователь
Ребят , не подскажите кто занимается прошивкой Xbox 360 ,а то я последний раз прошивал в 2010 ( Lt 1.2) .
Вы очень интересный человек Барабос? :rofl: Вы же одно время хотели у меня прошивать а потом вводу канули (пропали или как там).... Отвечали мне 04 февраля 2012 года хотели шить у меня LT 2.0 - 3.0 И вы мне отвечали: ЧТО Я УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ (ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ЗА ФЕВРАЛЬ 2012 г.) А сейчас вы с ново задаёте то же самый вопрос? Визите в ЕКБ или в Челябинск куда вам ближе и прошивайте зачем сто раз одно и то же здесь писать? Уже бы давно прошили?
 

Judas Iscariot

Пользователь
Ну может передумал человек и решил на старой прошивке пока посидеть, а сейчас прижало :)
Небольшое наблюдение: за 1.5 года из всех обратившихся с прошивкой/чиповкой, 80% игроков хотели пиратить именно ящик. Откуда такая любовь? :D
 

PS4

Пользователь
Ну может передумал человек и решил на старой прошивке пока посидеть, а сейчас прижало :)
Небольшое наблюдение: за 1.5 года из всех обратившихся с прошивкой/чиповкой, 80% игроков хотели пиратить именно ящик. Откуда такая любовь? :D
Ну если по прошивке то буду краток. Любовь наверное к геморру и к фирме Microsoft (по играм) особенно которые на AP25. Видно люди обходят защиту AP25 на LT 2.0, и файл dae.bin Под LT 3.0 перебирают патчи игры перед записью (методом подбора и дата релиза), (особенно касается тех кто любит выйти в лайв) Плюс нужен привод который прожжёт до 100% диск под AP25. А то будут заветная надпись (вытащите диск и протрите мягкой тканью) :D. Ну да ладно не буду о лирике... А то народ испугается... Есть возможность Чиповки Freeboot или glitch hack JTAG (Этап сложнее, но дороже, за то лучше). Всё работает с HDD... Обращаются это хорошо? У каждого свои тараканы в голове.... ;)
 

Judas Iscariot

Пользователь
>и к фирме Microsoft (по играм)
Игр то пять эксклюзивов. Да и играть в шутеры на консолях (очевидно, эксклюзивный HALO) далеко не всем нравится в принципе. По прошивке привода то понятно. Хотя, если с болвандосами не хочется возиться, то можно покупать штамповку (например, у меня :D )
Фрибут - шутка хорошая, но многим ценник не нравится :)
 

PS4

Пользователь
Начал сегодня играть в GTA V игра на 2х дисках RUS субтитры, требование: Update Dashboard 16202
хотя релиз игры 17.09.13 ну и ПКашникам естественно только ждать остаётся. По позже появится!!!

Так же тему создал вот здесь http://forum.vega-in...t-auto-5-gta-v/
 

Вложения

  • 2db1oh7l.jpg
    2db1oh7l.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 45
  • 3b63d1912e34.jpg
    3b63d1912e34.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 47
  • 7ttcw11m.jpg
    7ttcw11m.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 46
  • 9c1e1fdb0ccc.jpg
    9c1e1fdb0ccc.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 44
  • 9kn7oppc.jpg
    9kn7oppc.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 47
  • 8479cc5d039c.jpg
    8479cc5d039c.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 41
  • enpog35c.jpg
    enpog35c.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 43
  • rebedrke.jpg
    rebedrke.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 39
  • s2013f8eafd40594ff882a9f94915ccec71b104ae3.jpeg
    s2013f8eafd40594ff882a9f94915ccec71b104ae3.jpeg
    94.8 KB · Просмотры: 39
  • sma75oa3.jpg
    sma75oa3.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 34

Judas Iscariot

Пользователь
C ящиком360 и GTA5 онаружилась небольшая проблема:
У последнего хита Rockstar GTA V, как оказалось, существует проблема с своместимостью со старыми моделями Xbox 360, выпущенными между 2006 и 2008 годом. На официальных форумах постоянно появляются темы с жалобами на то, что консоль зависает после запуска игры, зачастую после первой же миссии. Изначально возникло предположение, что проблема может быть вызвана небольшим объемом HDD первых ревизий Xbox 360, однако позже выяснилось, что замена "винчестера" не помогает. Служба поддержки пока советует лишь полностью переустановить игру, удалив системный кэш и данные о Games Store. Судя по всему, решение не универсальное, но другого пока нет - Rockstar собирает и анализирует информацию. Стоит отметить, что ранее проблемы обнаружились и у версии игры для PS3 из PSN: она заметно "тормозит" по сравнению с дисковым изданием.

Источник новости: http://www.igromania...li_Xbox_360.htm
 

I.D.

Уже освоился
если кому нибудь нужен пад(проводной) от хбокса, пишите в личку отдам за полцены (новьё).
 

Depts

Пользователь
Есть батла 4, подарили ,а мне она не нужна, распакованна уже.Обменяю, предлагайте
А ну еще есть томб райдер ключ, который в комплекте с приставкой шел, не вскрытый естесвенно!
 
Последнее редактирование:

Depts

Пользователь
d.2.0.16537.0-k:2.0.16537 (bk:2.0.1888.0) ,хочу прошить,кто умеет пишите в лс
 

Judas Iscariot

Пользователь
В Wargaming.net объявили, что World of Tanks станет доступен на Xbox 360 с 12 февраля. Игра выйдет только в цифровом виде. Подписчики Xbox Live Gold сразу получат тот же игровой опыт, что и владельцы PC, а вот те, у кого "золотой" подписки нет, смогут бесплатно играть лишь 7 дней. Напомню, что в версии для Xbox 360 переработаны системы управления и матчмейкинга, а также модель покупки премиумного контента.
http://worldoftanksxbox360edition.com/en/news/news/wot-360-rolling-out/
 

cerri

Пользователь
поменяю диски XBOX FIFA2014на NHL2014-2013 DIRT SHOWDOWN на DIRT3. WRC4(с моей доплатой)Gran Turismo .FORZA
так же есть THE LINE. Devilю May Cri.RESIDENT EVIL поменяю на что нибудь типа медаль за отвагу или подобного жанра про вторую мировую войну
 
Сверху