World Of Warcraft

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А когда релиз Пандерии неизвестно?
А то я повелся на "Diablo III в кредит" и оформил годовую подписку на WoW. Думаю за монаха играть в Пандерии. Вот не знаю стоит ли развивать перса сейчас или дождаться релиза Пандерии. Двумя и более персами не играю из принципа)
 

Minatrix

Активный пользователь
Двумя сложно играть ,руки то две ,а по темке ,как вам? мне грят страшные небылицы чтот) мол типа всё ок там ща ?О_о
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Как обладатель годовой подписки все жду своего приглашения в бету Пандерии. Приходило кому?)
 

Zedd

Пользователь
У меня есть вот такая учетка там:

И клиент для тестого мира могу скачать. Это оно?
Нет, это PTR каты, он недоступен. Жди PTR Пандарии. Он может появиться завтра, а может и в последний день перед закрытием тестовых серверов. =)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Побегал на бете, впечатлений полные штаны)))
 

Minatrix

Активный пользователь
хоть бы написал чтоль о впечатлениях ,что то координально поменялось?
 

Sunset Neko

Пользователь
OMFG. Случайно наталкнулся на анимации пандотанцев. Танец девочеи нэки и шафлинг у мужского чара. OMFG, WTF
http://www.youtube.com/watch?v=OaaZPvPaAEQ&feature=related
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну а что... живеько и весело) Вы от WoW'a ждали чего-то другого? ))
 

Капитан Очевидность

Пользователь
OMFG. Случайно наталкнулся на анимации пандотанцев. Танец девочеи нэки и шафлинг у мужского чара. OMFG, WTF
Спасибо, блеванул, что от музыки, что от танца пандаренки. Шаффлинг на троечку покатит. Эх, а думал панды будут торт.
 

Alximuk

GM Star Wars
Народ киньте ссылку на бесплатную игру WoW катаклизм.Нужно очень.
 

samanta

Местный
Ну что есть смысл пандерана/монаха делать?Твинков куча...думаю вот или нового кач или трансфернуть
 
Сверху