World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
кудаж все так торопяться ,до 7ого декабря уйма времени .
 

ars

Трололо
эммм а при чем тут 7е декабря??? патч 4.0.1 это не кактаклизм, введут новые таланты, схему сейвов подземелий и прочию чушь, обещают поставить полсле окончания 8го сезона арены, тоесть после 12 октября, читайте блю посты преж де чем писать!
 

акуна акйатичорп

Пользователь
эммм а при чем тут 7е декабря??? патч 4.0.1 это не кактаклизм, введут новые таланты, схему сейвов подземелий и прочию чушь, обещают поставить полсле окончания 8го сезона арены, тоесть после 12 октября, читайте блю посты преж де чем писать!
А ты уверен что мы его качаем а не обновление до катаклизма?
 

Sunset Neko

Пользователь
World of Warcraft v3.3.5-4.0.1 RU
4.0.1 щас все качаю он разбит на 3 части, этот патч еще не есть катаклизм
http://www.mmohelper.ru/news/skachat-patch-4-0-1/
на какой части остановился? поставил на закачку 3 часть
P.S. Хотя нет по данным ссылкам качает всякую фигню. все файлы указанные по ссылке идут с разрешением .htm oO
 

ars

Трололо
я просто как пример дал ссылку, лучше всего с торентов качать, ну или лаунчуром
 

Sunset Neko

Пользователь
читай выше у Sunset Neko судя по всему

кто может дать все 3 части?

Ошибдочное заявление. Вероятней всего патчи бдудбут у ars. На предложение помоч скачать их он не отозвался. (предложением стоит считать мой предыдущий пост)
 

ars

Трололо
эмм не увидел в твоем посте предложение) ссылка которую я давал просто пример, может она и не рабочая.
буду искать щас на торентах
 

Sunset Neko

Пользователь
Итак в среду ставиться патч 4.0.1 а я так понимаю ни у каво его нету. у меня закачка всего патча зависла на 42% :D
 

ars

Трололо
ник сами догадайтесь какой, папка варика там клиент, в папке абдейтс патч
стронг будет роботать до моего РТ, 21-30 мо мск
 

sрhinx

Пользователь
почему у меня закачка через downloader стоит. бывает до 50 рванет, а чаще всего меньше 10 или вообще ноль?
 
Сверху