World Of Warcraft

sрhinx

Пользователь
хэлп ми
репаир прогнал, на буке запускается, на домашнем такую ошибку выбрасывает
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    165.8 KB · Просмотры: 48

sрhinx

Пользователь
вот спасибо. а я то думаю, что они там такое мне пишут.
копировал рабочую версию с бука. размер один в один.
 

акуна акйатичорп

Пользователь
вот спасибо. а я то думаю, что они там такое мне пишут.
копировал рабочую версию с бука. размер один в один.
Такаяже была проблема, там нужно поудалять втф, ерорс, вдб и пустить репейр. А лучше взять с когото другого игру.
 

sрhinx

Пользователь
оки, попробую взять другую.
но ведь моя версия так то рабочая. проверял на буке и на работе
 

4pp4

Новичок
Пацаны кто может скинуть клиента мне сегодня ? и сколько он весит? 8г флешки хватит ?
 

Капитан Очевидность

Пользователь
всегда знал, что офф форум очень весёлый:
Хочу грабить караваны! (ник ****)
Предлагаю ввести в игру возможность грабить караваны.
Выглядить это будет так:
Раз в неделю по определёной локации (оставим на выбор Близзов) будет ходить караван,он будет охранятся примерно дюжиной нпс,которые по силе будут примерно как здоровые трешовые скелеты из ЦЛК25.В этом караване будет 1 сундук с лутом с него будут падать шмотки 264 левела (можно выше,так же на выбор близзард),шмот падает рандомный,могут упасть и сетовые а8 вещи,а могжет упасть кастер кольцо пвешное.Так как это будет ивент для обоих сторон,то в качестве владельца корована лучше сделать гоблинов.Так же что бы лутануть сундук и ваще сражатся с НПС нужно будет иметь ненависть с шестерёнкой.Так же во время ивента,на всех людей которые будут в районе 100 метров от каравана вещается дебаф который не даёт ресатся в течении часа на кладбоне (БР можно),так же все персонажи находящиеся в радиусе 100 метров от каравана становятся враждебынми ко всем остальным игрокам как на гурубаши(не враждебными своему рейду).Судук с лутом в котором будет находится 10-15 шмоток,можно будет лутануть только если весь рейд не находится в режими боя,тоесть убиты все стражники и все соперники.
Если что то не нравится говорите с удовольствием приму к сведению
 

_K_

Пользователь
интересная тема))...но чето он черезчур загнул)) 264 лвл, а8, ненависть с шестерёнкой, ресатся нельзя, вобщем бред)))...но идея каравана сама по себе прикольна)))
 

Minatrix

Активный пользователь
интересная тема))...но чето он черезчур загнул)) 264 лвл, а8, ненависть с шестерёнкой, ресатся нельзя, вобщем бред)))...но идея каравана сама по себе прикольна)))
это тема какогото фаната луркмора ,т.е тема сама по себе уже бредовая и вообше не кашерна изначально.
 
Сверху