World Of Warcraft

m0rg

Пользователь
выкладывай давай)))) не томи=) кстати, когда 3.2.0 выходит?


Когда выходит я хз. но я читал там написано что сервер уже Тестили. 

Изменений будет много так же ослабят паладины т.к многие игроки в том числе и я считаю то что паладин ретро бьёт через чур сильно.  Таланты какие то усилятся какие то ослабятся у всех классов и скилы так же.

Появится новое БГ.  так же чёт на БГ будет ещё даваться кроме медалек 

ещё изменения будут во профах 

У меня все подробности в блокнотике :huh: а тут в краткости всё сказал  :)



так сложно зайти на wow-europe.com ну или на worldofwarcraft.ru ?

Не у всех есть безлимит и не многие хотят заходить чтобы потратить денги. 


лично я без безлимитки некуда нехочу заходить...

я всё это читал когда был у меня безлимит на месяц
 
Изменений будет много так же ослабят паладины т.к многие игроки в том числе и я считаю то что паладин ретро бьёт через чур сильно. Таланты какие то усилятся какие то ослабятся у всех классов и скилы так же.

близарды еще до 3.1.3 вроде обещали что палов и дк опустят а они до сих пор заоблочные цифры на бг выбивают...
 

Minatrix

Активный пользователь
близарды еще до 3.1.3 вроде обещали что палов и дк опустят а они до сих пор заоблочные цифры на бг выбивают...
либо я чтот о пропустил либо наооборот ,но близард нигде не обещало что паладинов будут опускать .
Паладины :
Ауры: любая поддерживаемая паладином аура, которая действовала в момент его смерти, теперь автоматически задействуется, когда паладин возвращается к жизни.
Частица света: теперь несколько паладинов могут накладывать этот эффект на одну цель одновременно. Также теперь этот эффект не рассеивается, если цель попадает под действие «Смерча» или «Изгнания».
Благословение неприкосновенности: теперь этот талант и «Бдительность» могут одновременно действовать на одной цели, не отменяя эффектов друг друга.
Экзорцизм: теперь, как и предполагалось, это заклинание с вероятностью 100% наносит критический удар рыцарям смерти под эффектом «Перерождение».
Око за око: теперь заклинание корректно срабатывает при нанесении критического периодического урона. Согласно подсказке, ранее заклинание отражало 20% нанесенного урона а не 10%. Эта неточность была исправлена.
Молот правосудия: в подсказке теперь указывается, что прерывание не действует на других игроков.
Длань жертвенности: при применении заклинания к целям, находящимся под действием эффекта «Священная жертва», теперь появляется сообщение об ошибке, и не запускается отсчет времени восстановления.
Сердце рыцаря: эффект больше не исчезает, когда паладин без этого таланта вершит правосудие над противником, над которым ранее вершил правосудие паладин с этим талантом.
Щит небес: больше невозможно активировать два уровня этой способности одновременно.
Правосудие: теперь любое вершение правосудия считается атакой ближнего боя, которую невозможно парировать или блокировать и от которой нельзя уклониться. Ранее вершение правосудия при наложении «Печати Света», «Печати мудрости», «Печати справедливости» и «Печати праведности» считалось атакой дальнего боя.
Правосудие праведников: эффект больше не исчезает, когда паладин без этого таланта вершит правосудие над противником, над которым ранее вершил правосудие паладин с этим талантом.
Правосудие отмщения: неверная подсказка в журнале боя исправлена.
Правосудие порчи: неверная подсказка в журнале боя исправлена.
Погоня за справедливостью: ранее талант иногда переставал действовать, когда паладин покидал поле боя. Эта ошибка была исправлена.
Священный щит: теперь заклинание не оказывает никакого эффекта, если целью является игрок, участвующий в дуэли. При исцелении с помощью «Священного щита» паладин больше не встает с места. Два паладина больше не могут накладывать «Священный щит» на одну цель единовременно.

(с) http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/testrealm.html - смотрим полный ченджлог


а терь смешное :
В. Урон каждого класса варьируется в зависимости от условий поединка. Некоторые паладины жалуются на то, что наносимый ими урон слишком мал по сравнению с другими классами, особенно в долгих стационарных боях. Каково, по вашему мнению, место паладинов сейчас среди других бойцов?
О. PVE-урон, наносимый паладинами со специализацией «Возмездие» в обновлении 3.1, слишком мал. Мы планируем увеличить его в обновлении 3.2, изменив способ действия «Печати мщения/порчи». Эта печать предназначена для нанесения огромного урона при накоплении пяти зарядов, что делает ее идеальной для использования в битвах с боссами. В коротких PvP- и PvE-поединках будет использоваться «Печать повиновения». Впрочем, мы считаем, что «Печать мщения/порчи» также будет оставаться актуальной – возможно, даже в PvP – хотя бы ради положительного эффекта.

(с) http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...77546&sid=5

посмеялись и хватит ,а теперь анукабыстро качать паладинов * грозит кулаком*
 

Woodmake

Пользователь
Вопрос такой... на каком реалме оффа играет большенство воверов Снежинска?
 

COSTOS

Пользователь
а как похилить гденить?? АУ БАБЛОДИНЫ!!! :) и еще они не двухкнопочные, а трехкнопочные
 

PW_Online

Новичок
то, что они 3-х кнопочные ет 100 пудов, хотя мне на их бабл вобще плевать, имхо масс диспел рулет!!111!!!!!!!
 

Woodmake

Пользователь
то, что они 3-х кнопочные ет 100 пудов, хотя мне на их бабл вобще плевать, имхо масс диспел рулет!!111!!!!!!!
О_о прист чтоле? Присты тоже наглость, дц 3 кнопки спамят и 1vs1 валят многих.
И масс диспелом айс блок рассеить это надо же было додумацо......
 

PW_Online

Новичок
и кстате, вуд, у них каждую среду технические работы, а то я подумал, что и вправду ставят 3.2.0 :)
 
Сверху