World Of Warcraft

Fox

Пользователь
и на оффе прописывают, обидно=(на тот момент мы в ги были вдвоём, он видать меня незаметил когда я зашёл
 

Вложения

  • WoWScrnShot_050209_230027.jpg
    WoWScrnShot_050209_230027.jpg
    350.2 KB · Просмотры: 75

Fox

Пользователь
я думаю врятли, 10-15лвл ему кинули, разве в кайф каму то перекачивать лвл
 

Minatrix

Активный пользователь
тут мнение было что ему друг лвл поднял, на оффе если ты кому то лвл поднимаеш у тя они уходят...
Нету убывания лвла от друга ,и не было никогда ,кто не верит читаем о "пригласи друга" ... и да ,щас высший лвл который можно дать другу это 40 (читай 80\2)
 

sultan

Пользователь
помогите с квестом надо набить 15 желез с ядом, 20 золотых монет, наручи из светлого железа, где взять последнее?(квадрат горит на входе в огр но там я никого немогу найти).
 

Sesh

Новичок
помогите с квестом надо набить 15 желез с ядом, 20 золотых монет, наручи из светлого железа, где взять последнее?(квадрат горит на входе в огр но там я никого немогу найти).
Знаешь, если действительно хочешь быстро сделать квест, то на форуме такие вопросы не задают, есть базы данных, где люди могли сталкиваться с твоей проблемой, и на нее уже дали ответ, а спрашивать это тут... тем более даже не указав название квеста, а описав что там надо собирать о_О дохло...
 

toxic

Новичок
Знаешь, если действительно хочешь быстро сделать квест, то на форуме такие вопросы не задают, есть базы данных, где люди могли сталкиваться с твоей проблемой, и на нее уже дали ответ, а спрашивать это тут... тем более даже не указав название квеста, а описав что там надо собирать о_О дохло...
вообще мне кажется он не про офф щас говорит, просто ник sultan, еще на сиде кач
 
бути бей толи закрыли толи он меньше чем на 100 месте в рейтигах, или ты про официальный реалм ?
с бути беем все впорядке,мне даж парадокс чето говорил что его как офф сделать собираются(в чем лично я сомневаюсь)
я о том бути бее говорю о котором на этом форуме тема есть
 
Сверху