World Of Warcraft

PW_Online

Новичок
/offtop мда... почитал тему и захотелось написать: УЧИТЕ РУССКИЙ! а то бесит ваша неграматность... /offtop


если нет денег, то играйте на внешках, уходить будет по 20-30руб в день...
 

sid

Новичок
А кстати сид скажи плиз,чо такое с ДК?????Я беру квест "Вол9 Лича-Короля"прихажу туда а тама никаво,как будто лаг...а писать людям магу???
Я уже запарился новых ДК создавать=))
тебя учат какойт опасивке, там якобы должн овсё поменяться вокруг, н овместе этог овсе исчезают, в следущем ядре мб поправят
 

RND

Новичок
тебя учат какойт опасивке, там якобы должн овсё поменяться вокруг, н овместе этог овсе исчезают, в следущем ядре мб поправят
и скока ждать???????

Ты просто тупишь)Всё там нормально
ПРоходи все квесты и тебе дадут врата смерти(скил)
Планбииир...мне лучше наверно знать блин!!!!Сам поробуй до 61 докачйся за ДК потом вазьми этот квест,и поробуй"не ступи"!!!А лучше за него играть научись :rolleyes: :rolleyes: :D
 
Планбииир...мне лучше наверно знать блин!!!!Сам поробуй до 61 докачйся за ДК потом вазьми этот квест,и поробуй"не ступи"!!!А лучше за него играть научись :) :) :p
я конечно не планбир но попробую,и почемуто уверен что там все работает
 

Drimm

Новичок
я конечно не планбир но попробую,и почемуто уверен что там все работает
Нет не работает.
тебя учат какойт опасивке, там якобы должн овсё поменяться вокруг, н овместе этог овсе исчезают, в следущем ядре мб поправят
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Странно, почему я до 62 докачала Дк и у меня все работало? Руки что ли кривые такие =\
 

_K_

Пользователь
дык почему обсуждение конкретных эмулей идет в общей ветке? О_о

Все еще на руках диск с оригинальным ВоВ с 14 днями(джевел), кому интересно могу в эти выходные подать, или через 2 недели. С вопросами и преложениями в личку.
 

drweb

Новичок
На этой неделе проходят первые турниры после выхода WOTLK: Intel Extreme Masters Europe Finals, Global Finals.
4-5 марта проходил Intel Extreme Masters Europe Finals(европейски)
Учасвтвовали известные мувимейкеры с вкм и именитые игроки из стран европы. Также участвует команда iNNERFiRE WoW, интересная для нас тем что в ней играет русский прист Phenomenon. Они же и забарли золото на этом турнире, можем порадоваться за них.
7-8 марта проходит Global Finals (мировой)
Тут уже и корейцы и американцы. Толькочто закончился первый день игр и iNNERFiRE WoW вышли в полуфинал. Болеем, верим, надеемся.

Общий фонд чемпионата 105,000$.
Обсуждение русскими игроками можно посмотреть -> http://forum.woh.ru/showthread.php?t=107096
Сетку,фотографии, сцылки на стрим можно посмотреть -> http://www.esl-world.net/masters/season3/h...wow_groupstage/

p.s. mmorpg its are serious buisnes
 

reist

Новичок
Иногда в столицах пишут, типа продам ключ БК, ЛК за голд. Можно ли этому доверять?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Шанс 50/50. А в магазине нормальном шанс купить ключи, не поверишь, 100%. Скупой платит дважды.
 
Сверху