World Of Tanks

KoT

Пользователь
Вся мощь советских сау :D

QdWAV8fSdUmsQCVOMFREA.jpg
 

KoT

Пользователь
Ну обычно такой дамаг по всяким французам проходит,а тут ИС-3.
 

roBopyH

Активный пользователь
Тоже на холоде ваншотил ягодного и ис-4 старого. Клевые ощущения)
 

KoT

Пользователь
В последние дни стало практически невозможно нормально играть из-за вечных лагов и фризов вследствие прыгающего пинга,никто больше не сталкивался с такой проблемой? (Проверил все,что только может повлиять на соединение,подобное наблюдается и в других играх,но не так критично,да и к нашей веге я привык,просто раньше не было такого,а щас и утром,и вечером одна фигня).
 

plaxxxxa

Пользователь
В последние дни стало практически невозможно нормально играть из-за вечных лагов и фризов вследствие прыгающего пинга,никто больше не сталкивался с такой проблемой? (Проверил все,что только может повлиять на соединение,подобное наблюдается и в других играх,но не так критично,да и к нашей веге я привык,просто раньше не было такого,а щас и утром,и вечером одна фигня).

пинг скачет от 20 до 80, скачки очень резкие, реально бесит и мешает.
 

KoT

Пользователь
пинг скачет от 20 до 80, скачки очень резкие, реально бесит и мешает.
Тебе везет,что еще такие небольшие относительно.У меня стандартный пинг около 50мс,раз в 5 сек прыгает до 70-100,раз в 30сек прыгает до 500-999 и виснет на пару сек,вот это реально бесит и мешает.
 

plaxxxxa

Пользователь
2052160335.png
2052167558.png

реальное гуано, безобразие...тариф "Орбита 10" 10 мегабит, сволочи охренели в конец уже :aggressive:


PS 10 минут спустя

2052229041.png
 

KoT

Пользователь
2052225923.png
Тариф "Орбита 3",должно быть 2мбита,но спид тест врет,как вобщем то и всегда.Да и толку от скорости закачки в танках:)
 

KoT

Пользователь
если вместо 10 мегабит и 1 нет и пинг 69 и всё это до Москвы где находится WoT 1, то поверь мне - игра будет лагать
Ну это да,у меня просто все норм со скоростью,нету только на ютубе,там 60-80кбит вместо 200-250,беспокоит только пинг.
 

Manyak

Активный пользователь
Тоже печальные лаги не дают поиграть (( пинг скачать до 200. Играю на Победе 28
 

KoT

Пользователь
Пару дней уже норм,но все таки бывают "эти дни" у веги :acute:
 

_Ha_6epJIuH_

Новичок
наконец то пришел инвайт в самолётеги на бету :) поэтому, собссно, продам акк в WoT по сходной цене, если кому то вдруг интересно \о
 
Сверху