World Of Tanks

50_Koneek

Новичок
Я тоже знаю такой способ, называют его "Фрод"

2 раза сказали "Легально", Продажа золота "дешевле", не хотите говорить о способе передачи золота, возраст в профайле - 17 лет.
Все это приводит к тому что это далеко не легально, потому что легальным может быть только покупка через администрацию проекта. Вы являетесь администрацией проекта?
 

GYFFU

Пользователь
Я тоже знаю такой способ, называют его "Фрод"

2 раза сказали "Легально", Продажа золота "дешевле", не хотите говорить о способе передачи золота, возраст в профайле - 17 лет.
Все это приводит к тому что это далеко не легально, потому что легальным может быть только покупка через администрацию проекта. Вы являетесь администрацией проекта?
Нет, не являюсь. Но объяснять как это и почему я говорю о легальности, не обязан
 

John_Smith

Атомск
Нет, не являюсь. Но объяснять как это и почему я говорю о легальности, не обязан

Конечно, зачем объяснять что послу покупки у тебя голда, аккаунт игрока будет забанен за Fraud.

подробности тут

http://rf-cheats.ru/forum/showpost.php?p=829452&postcount=92
 

50_Koneek

Новичок
GYFFU
может быть вы являетесь официальным дилером? или кардером?
А то я хотел бы приобрести золота.
 

Piligrim

Пользователь
Можете минусовать сколько угодно, но я прав - хотите потерять аккаунт купите золото и через некоторое время начните качать все танки заново ! Об этом не раз писали разработчики на сайте WOT. А по поводу клана, есть такой клан. создан недавно и проверить есть он или нет можно на официальном сайте игры, в разделе "Кланы", вводите название как я написал и переходите на страницу клана.
 

LEO

Уже освоился
А по поводу клана, есть такой клан. создан недавно и проверить есть он или нет можно на официальном сайте игры, в разделе "Кланы", вводите название как я написал и переходите на страницу клана.
а есть сайт чтоб там почитать про устав итд. почитать?
 

GYFFU

Пользователь
Хорошо, думайте что хотите, но не знаю тогда по каким причинам мой аккаунт тогда до сих пор не забанен, когда уже прошло больше полумесяца
 

50_Koneek

Новичок
При оплате через СМС, проверка платежей проходит не сразу же, а в зависимости как разработчики договорились с операторами связи. Например в конце месяца, или же через месяц после платежа. Есть места где на проверку платежей через СМС уходит до трех месяцев (т.е. не обязательно три месяца, но на проверку отводится три месяца)
Так что....
 

Minatrix

Активный пользователь
именно ,кстате , деньги со счета все равно снимут (если не снимут то гц ,фризнутый\забаненный аккаунт ) , вообщем удачки , через годик прийдет письмецо из билайн(или что там юзают нынче ? ) с просьбой оплатить ваши долги в ином случае угроза иском .
а ежели сие кардинг то ,статья в ук рф есть соотвествующая ( и нету никаких отговорок "яж не знал и тп тп) .
 

50_Koneek

Новичок
Ух, нормально на чаффи прокатился =)
 

Вложения

  • 13174049530291.png
    13174049530291.png
    701.4 KB · Просмотры: 108

Piligrim

Пользователь
а есть сайт чтоб там почитать про устав итд. почитать?
Сайта своего вроде пока нет, да я думаю, что он не очень то и нужен! Пример есть свой сайт у клана "Гвардия СУ-26", но посещение его низкое, все предпочитают общаться на форуме ВОТ в теме СУ-26.
Да и сам клан нужен (мое мнение) для общения, совместных игр во взводе, и при желании принятия участия в КВ и турнирах. Но больше он нужен для общения во время игры. а тему для общения клановцев в не игры можно создать и на этом форуме, к примеру в раздле "Флуд" :help:
 

50_Koneek

Новичок
Нормально так в турнире сыграли) Я чет до этого только в рандоме бегал, да во взводе иногда.
 
Сверху