World Of Tanks

SLoNiCK

Новичок
Покатался в чисто СТ-ротах. Ни одной победы. ТТ ждут группой в 4 танка, прикрывают друг другу мягкий филей. Залпа такой кучки хватает для практически гарантированного выноса т-54. Каждые 15-20 сек атаки -1 СТ. Так щта если в рандомных боях вас "саранча грызет", то это или их арта хорошо работает, или ваши тяжи в группе по ассисту стрелять не могут/хотят/умеют.
 

Staind

Активный пользователь
Эх круто покатались на арте:)))
 

Вложения

  • shot_005.jpg
    shot_005.jpg
    290.1 KB · Просмотры: 67

yrayhip

Пользователь
Разобрали как малышей и "мыша" в придачу:yahoo:
 

Вложения

  • shot_262.jpg
    shot_262.jpg
    510.3 KB · Просмотры: 61

Pavlun

Пользователь
из чата онлайн игры World of tanks:
xxx: извините брат спит, я Тоня, куда надо ехать на таком танке?

С БАШа
 

Дизель

Южный ветер
пошёл в артиллеристы.
видимо внутри я прирождённый кемпер :)

йахууу!!! первого подбил :yahoo: на су-18. трындец, трактор с пукалкой)))


правда, для разнообразия продолжаю гонять на Т-34 и А-20
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
пошёл в артиллеристы.
видимо внутри я прирождённый кемпер :)

йахууу!!! первого подбил :yahoo: на су-18. трындец, трактор с пукалкой)))


правда, для разнообразия продолжаю гонять на Т-34 и А-20
ждет тебя су5 с 14 снарядами :) и работа светом в конце боя :)
 

ЧингизХaн

Новичок
а у меня как то бой был к сожалению скриншота несохранилось но прикол в том что в бой к 6-8 лвлам попал МС-1 )))
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
а у меня как то бой был к сожалению скриншота несохранилось но прикол в том что в бой к 6-8 лвлам попал МС-1 )))
такие довольно часто встречаются. ис7+мс1, маус+трактор и т.п.

взял СУ152 - доволен как слон :) потрясающий аппарат!
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Интересно как он это умудрился,наверно САУ подбил)

я как то перепутал - нажал готов на тракторе, а командир увидел что готов и нажал в бой...

во взводе со мной был фердинанд (так что представляете кто был в противниках)

вышел с 2 фрагами - подбил полудохлого а20 и гриля =) был удивлен как вообще пробивал - но высадил много патронов )
 

dem6e1

Пользователь
игра на самом деле затягивает...и это радует не только меня (а может и злит кого =))
пару скринов для статистики на КВ
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
игра на самом деле затягивает...и это радует не только меня (а может и злит кого =))
пару скринов для статистики на КВ
повезло что в топе поставили, но будут бои где будешь на этом кв ваншотом для половины танков - там будет по-другому :)
совет: забей на советские тт, качай советские ст. будешь ездить всех нагибать и кричать что-то типа "вы все нубасы криворукие, а танк у меня обычный" :)

13 января игровой сервер «Мира танков» и все связанные с ним сервисы будут недоступны в течение часа с 17:00 до 18:00 по московскому времени.
Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
UPD. Работы на сервере продлены. Следите за новостями.
постоянно так, задрали :(
 

Капитан Очевидность

Пользователь
повезло что в топе поставили, но будут бои где будешь на этом кв ваншотом для половины танков - там будет по-другому :)
совет: забей на советские тт, качай советские ст. будешь ездить всех нагибать и кричать что-то типа "вы все нубасы криворукие, а танк у меня обычный" :)


постоянно так, задрали :(
Тебе нравится кататся в лагах или ты мазохист?
 

dem6e1

Пользователь
повезло что в топе поставили, но будут бои где будешь на этом кв ваншотом для половины танков - там будет по-другому :)
совет: забей на советские тт, качай советские ст. будешь ездить всех нагибать и кричать что-то типа "вы все нубасы криворукие, а танк у меня обычный" :)


постоянно так, задрали :(
да это танк КВ уже в прошлом, в данный момент ПТ яг-пантера, и до ИС добираюсь потихонечку

повезло что в топе поставили, но будут бои где будешь на этом кв ваншотом для половины танков - там будет по-другому :)
совет: забей на советские тт, качай советские ст. будешь ездить всех нагибать и кричать что-то типа "вы все нубасы криворукие, а танк у меня обычный" :)


постоянно так, задрали :(
да это танк КВ уже в прошлом, в данный момент ПТ яг-пантера, и до ИС добираюсь потихонечку
 

yrayhip

Пользователь
С СССР вроде все надо на другие переходить :yahoo:
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    71.7 KB · Просмотры: 40

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Тебе нравится кататся в лагах или ты мазохист?
я конечно понимаю что ты КЭП, но для остальных расшифруй, ты имеешь ввиду лаги, которые у всех были в праздники?
если так, то лаги были, ппц какие, и дисконнекты до сих пор бывают посреди боя, но в целом щас играть можно. на мегабите.

С СССР вроде все надо на другие переходить :yahoo:
вротмненоги! объекта можно было через буратину исследовать! кто же знал :( а я холода вчера купил
ps. ниче ты монстр :)
 
Сверху