World Of Tanks

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
чёто я зайти в игру не могу! У всех так?
ага, сильно портят они впечатление от игры этими вечными профилактиками и резетами.

Кто обладает Т 54? Расскажите о впечатлениях!!!
не обладаю, но, имхо, читерский танк, у меня аллергия уже на него :)
 

Дизель

Южный ветер
Я вот исследовать пошел по ветке БТ-2, БТ-7 и так далее... К Т-34. То есть средний класс танков. Не совершил ли я тактическую ошибку? Может, имело смысл изучать тяжелую технику? :)
 

John_Smith

Атомск
Я вот исследовать пошел по ветке БТ-2, БТ-7 и так далее... К Т-34. То есть средний класс танков. Не совершил ли я тактическую ошибку? Может, имело смысл изучать тяжелую технику? :)

Ни разу не пожалел.
А после последнего патча еще больше убедился в верности выбора :)
Вот доберусь до Т54 :)

Не в коем случае не продавайте Т34, это золотой телец. :) Волшебный танк.
 

SLoNiCK

Новичок
Кто обладает Т 54? Расскажите о впечатлениях!!!
"Пыщь-пыщь! О-ло-ло!"
Веселый танчик, ежели с топовой пухой. Мелкий, юркий, крепкий, скоро- и сильнострельный.
Из минусов - недешев в обслуге, 9 лвл все же. Часто, как и на т-44, выносят БУ.

Я вот исследовать пошел по ветке БТ-2, БТ-7 и так далее... К Т-34. То есть средний класс танков. Не совершил ли я тактическую ошибку? Может, имело смысл изучать тяжелую технику?
Смысл в онлайновых танковых покатушках вообще весьма сомнителен. Не надо его искать, надо получать удовольствие от игры. Если нравится динамика, маневр, лихие наскоки и раш, то СТ - самое то. ТТ, ПТ, САУ по возрастающей предполагают все более осторожную и сосредоточенную игру.
 

COSTOS

Пользователь
Я вот исследовать пошел по ветке БТ-2, БТ-7 и так далее... К Т-34. То есть средний класс танков. Не совершил ли я тактическую ошибку? Может, имело смысл изучать тяжелую технику? :)

не переживайте, всегда можно свернуть в ветку ПТ и попробовать себя в роли снайпера:)
 

Дизель

Южный ветер
Спасибо всем. Вы меня успокоили, можно сказать, вылечили от паранойи :)

А что означает замочек на иконке оборудования, когда смотришь в магазине? Денег хватает на покупку, вещь покупается, устанавливается. Например, у БТ-2 дополнительная вентиляция (+5 скилл). Или это означает, что ее потом не снять? А только поменять на другое? Или что?

P.S. Игра нравится :)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
"Пыщь-пыщь! О-ло-ло!"
Веселый танчик, ежели с топовой пухой. Мелкий, юркий, крепкий, скоро- и сильнострельный.
Из минусов - недешев в обслуге, 9 лвл все же. Часто, как и на т-44, выносят БУ.
короче читерский :)

А что означает замочек на иконке оборудования, когда смотришь в магазине? Денег хватает на покупку, вещь покупается, устанавливается. Например, у БТ-2 дополнительная вентиляция (+5 скилл). Или это означает, что ее потом не снять? А только поменять на другое? Или что?
не переставить на другой танк
 

SLoNiCK

Новичок
короче читерский
Не, просто полноценный танк 9-го уровня. Т.е. при удачном стечении обстоятельств (реализация преимущества в маневре и благосклонность ВБР) может разбирать другие танки 9 лвл.
 

yrayhip

Пользователь
Вот один пример раскраски.Для желающих тут ,естественно внешняя http://worldoftanks.zoneofgame.su/ :drinks:
 

Вложения

  • shot_226.jpg
    shot_226.jpg
    771.6 KB · Просмотры: 49

John_Smith

Атомск
У меня постоянно происходят дисконнекты. К всех так?
Обычно зависание-обрыв происходит на отсчете перед боем. Приходится выходить из игры, и снова коннектить.
 

Дизель

Южный ветер
не переставить на другой танк

Пазибо :)

Еще вопрос от нуба можно?

Вот у меня основной уровень скилла у перса 87% показывает, а когда наводишь, там уже 101% - в скобках пишут (87+5+9). 5 за счет вентиляции, 9 - еще за счет чего-нибудь. Вопрос - так какая реальная? И что дает этот 101% Я так понимаю, что может быть и еще выше?
 

John_Smith

Атомск
Пазибо :)

Еще вопрос от нуба можно?

Вот у меня основной уровень скилла у перса 87% показывает, а когда наводишь, там уже 101% - в скобках пишут (87+5+9). 5 за счет вентиляции, 9 - еще за счет чего-нибудь. Вопрос - так какая реальная? И что дает этот 101% Я так понимаю, что может быть и еще выше?

Каждые 10% прокачки командира дают по 1% к прокачке всего остального экипажа.
То есть с вентиляцией при полной прокачке будет 115%.
Но ничего ощутимого это не дает. <_<
 

Дизель

Южный ветер
Ааа, понятно...

Вот еще вопросик. Есть у меня бронебойные снаряды (основные). И прикупил осколочно-фугасных. Толку ноль. Нафига они вообще?
 

John_Smith

Атомск
Ааа, понятно...

Вот еще вопросик. Есть у меня бронебойные снаряды (основные). И прикупил осколочно-фугасных. Толку ноль. Нафига они вообще?

осколочно-фугасные снаряды имеют другие свойства поражения. Толк есть. Но другой.
Ими нужно мочить тех кого не пробиваешь бронебойным, или когда побитие бронебойным маловероятно.
К тому же можно поджечь противника. Или поубивать экипаж. :)
Я обычно закупаюсь 50/50.
 

Дизель

Южный ветер
Я тоже 50/50 сделал. Хммм... Сейчас под Прохоровкой попробовал. В общем-то оказалось, что нужны. Те танки, которые мне сложно пробить, например, тот же БТ-7 или выше, на раз-два полыхают. Двоих поджег. Правда, их до меня уже покоцали не хило :)
 

John_Smith

Атомск
Я тоже 50/50 сделал. Хммм... Сейчас под Прохоровкой попробовал. В общем-то оказалось, что нужны. Те танки, которые мне сложно пробить, например, тот же БТ-7 или выше, на раз-два полыхают. Двоих поджег. Правда, их до меня уже покоцали не хило :)

Получишь Т-34, там веселуха начнется. :rolleyes:
 
Сверху