World Of Tanks

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
wot_62.66036_61.56921_client_ru.patch.torrent из папки UPdape
цепляйтесь... внутри сетки обмен быстрее... уже в 3 чела тянем
 

uzatina

Пользователь
я успел 1 бой прокатится до падения) пока порадовала только система авторемонта и закупки снарядов, больше ничего не успел посмотреть
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
я успел 1 бой прокатится до падения) пока порадовала только система авторемонта и закупки снарядов, больше ничего не успел посмотреть
да, удобно сделали.
щас робит. одна из новых карт на первый взгляд г, вторую не видел.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ищу взвод для совместного вечернего времяпрепровождения. Из техники пока только Т44. Ник в игре Tetsya. Был бы рад взводу из средних танков ;)
 

Dir

Активный пользователь
Ищу взвод для совместного вечернего времяпрепровождения. Из техники пока только Т44. Ник в игре Tetsya. Был бы рад взводу из средних танков ;)
Леха snz канал найти нее?:)там полно старых друзей знакомых,если что мне snz :drinks:
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Какимто левым ухом залетел на сайт танков, говорят там какоето обновление глобальное и введут французов. Но что-то не нашел даты. Не подскажите анонсировали ли это а то за легушатников может бы пришел пострелять.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Леха snz канал найти нее?:)там полно старых друзей знакомых,если что мне snz :drinks:

Бываю там регулярно, да что-то ники все незнакомые :) Хотя я тоже в этот раз с ником отличился.. :)))
 

Дизель

Южный ветер
Товарищи танкисты, а может кто-нибудь дать скачать клиент со своего фтп? Ибо р2р закрыт, а с офсайта DM'ом качать доооолго... А порубиться очень хочется :)
 

John_Smith

Атомск
Кто нибудь создавал роту?
Меня почему то часто выкидывает из игры, это у всех так?
Кто обладает Т 54? Расскажите о впечатлениях!!!
 

Veresk

Пользователь
чёто я зайти в игру не могу! У всех так?
Технические работы 31 декабря до 11:30 (МСК)
Для устранения возникших проблем на сервере проводятся технические работы. Ориентировочное время окончания технических работ 11:30 (МСК).
 
Сверху