world of tanks опрос

danil_lavrik

Пользователь
всем привет уважаемые танкисты и танкистки недавно находясь в редкале в комнете челябинских кланов я узнал существовании клана KPF насколько помню так называеться, клан озерских танкистов!!!!!! состав 80 человек как говорят участники клана там люди тока с озерска а почему бы нам не сделать снежинский клан!!!! пишите кто за!!!! если набереться хотябы 15 человек я создам клан!!!!!! да если за сразу пешите ник свой в танках!!!!!!
 

c-bober

Пользователь
Если намереваются вылазки на ГК то я за, хоть и сам из Каслей НИК: c_bober
 

danil_lavrik

Пользователь
Если намереваются вылазки на ГК то я за, хоть и сам из Каслей НИК: c_bober
ГК ну как я тебе скажу для гк адо сначало научиться рвать средние роты патом чемпионске и абсолютные а вот уж патом и на гк идти нужна сплочонная команда а у нас это как никак может получиться так как мы с легкостью можем все встретиться и обсудить ошибки свои и чужие и уже дальше думать как воевать!!!!!!

да также нужен командир который знает все карты либо активно кататься в трен боях
 

c-bober

Пользователь
ГК ну как я тебе скажу для гк адо сначало научиться рвать средние роты патом чемпионске и абсолютные а вот уж патом и на гк идти нужна сплочонная команда а у нас это как никак может получиться так как мы с легкостью можем все встретиться и обсудить ошибки свои и чужие и уже дальше думать как воевать!!!!!!

да также нужен командир который знает все карты либо активно кататься в трен боях
Эт все понятно, для клановых боев нужно минимум человек 40-50 что бы хоть теже 15 набрать для боя, сижу сейчас в клане там 30 человек а в онлайне не больше 10, командир нужен безусловно толковый, я хоть и отыграл 10к боев, но даже и половины тоностей не знаю...
 

danil_lavrik

Пользователь
ну уменя поменьше раз в 9)))))))))))))) но щас в клане состаю 174 вот мы пытались на гк вылазить так мы смогли тока 4 танка максимум засветить тока!!!!!
 

c-bober

Пользователь
Нужны как минимум две полноценные роты, что бы постоянно тренироваться в тронировочных боях совместно против друг друга...
 

LEO

Уже освоился
у нас в городе и так существует минимум 4-5 кланов, кто хотел тот объединился
 

Волька

Пользователь
всем привет уважаемые танкисты и танкистки недавно находясь в редкале в комнете челябинских кланов я узнал существовании клана KPF насколько помню так называеться, клан озерских танкистов!!!!!! состав 80 человек как говорят участники клана там люди тока с озерска а почему бы нам не сделать снежинский клан!!!! пишите кто за!!!! если набереться хотябы 15 человек я создам клан!!!!!! да если за сразу пешите ник свой в танках!!!!!!
на ГК не охото а в ротах можно tiramissu
 

pitachok14

Новичок
Молодые люди есть клан который набирает добровольцев из Снежинска SNT действующий постоянные Укреп Районы ГК и ком. Бои вступайте !!!
 
Сверху