Windows 8

Serg

Новичок
Корпорация Microsoft опубликовала на своем сайте объявление о поиске специалиста на должность руководителя группы инженеров, которой предстоит тестировать следующую версию ОС Windows.

О сроках выпуска Windows 8 говорить пока не приходится. Microsoft еще не представила финальную версию Windows 7.


Будущая программная платформа, которая придет на смену Windows 7, фигурирует в сообщении Microsoft под кодовым названием Windows 8. Отмечается, что новая операционная система получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации.

Команде разработчиков Windows 8 также предстоит усовершенствовать ядро платформы с целью повышения его производительности. Кроме того, корпорация Microsoft планирует реализовать ряд инновационных функций, которые, как утверждается, революционизируют доступ к файлам.

Вместе с тем в скором времени должен увидеть свет релиз-кандидат Windows 7: презентация предфинальной версии ОС намечена на 5 мая. Из чего следует, что окончательный вариант Windows 7 может быть выпущен уже в конце лета или осенью.

взято с http://soft.compulenta.ru/420608/
 

Cross

Уже освоился
Чет муть какая то... Врятли Microsoft стали бы делать систему до выхода Windows 7... да и смущяет build 6519 прям таки на грани Beta
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Чет муть какая то... Врятли Microsoft стали бы делать систему до выхода Windows 7... да и смущяет build 6519 прям таки на грани Beta
Наверное о5 какото палево...)
2 Serg
А типо про Майкрософт речи не идет? Она подтвердила эти слухи? :eek:
Мб о5 какая то шутка...)
 

IronMan

Ultimate
Сплэш скрин из Windows 7, вместо 7 написали 8 причём даже походу не в фотошопе а в банальном паинте.
Вот, держите Windows 9, сделал за 2 минуты.
 

Serg

Новичок
Чет муть какая то... Врятли Microsoft стали бы делать систему до выхода Windows 7... да и смущяет build 6519 прям таки на грани Beta
я читал что разработка парралельно ведется и 7 что-то вроде переходной ОС
А типо про Майкрософт речи не идет? Она подтвердила эти слухи? :eek:
Мб о5 какая то шутка...)
Корпорация Microsoft опубликовала на своем сайте объявление
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Посмотреть вложение 100886
Пока весь мир тестирует Windows 7 и ждет релиза Windows Mobile 6.5 мы готовы показать вам видеоролик, демонстрирующий красоты операционной системы Windows 8, которая уже разрабатывается в недрах редмондовского ИТ-гиганта. Красоты интерфейса, как и всегда, с одной стороны поражают воображение и наследуют дизайн уже существующей операционной системы. С другой — наводят на мысли о том, что в момент перехода на Windows 8 придется заодно менять и компьютер, поскольку текущие системы наверняка будут подтормаживать. Говоря несколько лет назад о том, что 90% вычислительной мощности современные компьютеры тратят на оформление интерфейса, Билл Гейтс не просто констатировал факт. Получается, он еще и обещал, что этот процент не уменьшится.
http://gagadget.com/node/1571

там же видеоролик интерфейса


кстати интерфейс забавный ))) но наверное удобный =)
 

AlexXx

Местный
Неудобный интерфейс, бесит когда при наведении выскакивает всякие окна и прочее, я привык нажимать чтобы что то появилось. Да и вообще, пордон, какаято утка желтая.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Неудобный интерфейс, бесит когда при наведении выскакивает всякие окна и прочее, я привык нажимать чтобы что то появилось. Да и вообще, пордон, какаято утка желтая.
ну собсно был того же мнения... после ХР немного поюзал висту... отстой... типа гламурно и не более

щас пользую Win 7... выглядит как виста - что впринцыпе мне нравится, но в "душе" это нечто другое... я не думал что будет удобно... но панель с выскакивающими окогками привыклась за 5 минут - всем доволен... от ХР откажусь точно
 
Сверху