Wi-Fi в парке

LIN

Местный
Возможно, покажу свою дремучесть вопросом: вай-фай в парке - это до зарезу актуально?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Возможно, покажу свою дремучесть вопросом: вай-фай в парке - это до зарезу актуально?
У нас много чего "актуально" ... ну ... вот "Айсберг", "Арена", Горисполком ... Музей на Васильева ... Закрытие "аварийных", бань, прачечных, д/с, школ ... продажа их как убыточных за копейки, косметическая реставрация и сдача в аренду. Сегодня 5 июля ... я засекаю когда в следующий раз будут менять асфальт на Ломинского. Я вот не удивлюсь, если сказали закатать после перекрёстка в новом районе, а они "Да? Блин ... а мы думали ..."
Я видимо дремнея вас.
 

Белохвостик

Уже освоился
Возможно, покажу свою дремучесть вопросом: вай-фай в парке - это до зарезу актуально?

Это не Ваша дремучесть, Ваша честь, а резонный вопрос.
А ВОТ НЕТ в ЭТОМ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Более того - один вред.

Ну, а теперь в форме стёба.

Как же не актуально ??
Это ж до зарезу наиглавнейшая задача.
Ещё глубже , по самые гланды, "насадить" на интернет, i-fon, андроид и всячески зависимых и как можно больше и с более раннего возраста.

Дома-то недостаточно и скучно тыкать по экрану с утра до вечера.
А тута, а здеся..... - свежий воздух, природа....тыкай по экрану без конца, до конца и с удовольствием.

Даёшь бесплатный вай-фай ещё и на стадионе и вообще по всему городу!!

Отправил человечка (или пошли) с телефоном, а как теперь без оного, на пляж, на аттракционы, погулять, а тут вай-фай.... процедуры закончилось.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Это не Ваша дремучесть, Ваша честь, а резонный вопрос.
А ВОТ НЕТ в ЭТОМ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Более того - один вред.

Ну, а теперь в форме стёба.

Как же не актуально ??
Это ж до зарезу наиглавнейшая задача.
Ещё глубже , по самые гланды, "насадить" на интернет, i-fon, андроид и всячески зависимых и как можно больше и с более раннего возраста.

Дома-то недостаточно и скучно тыкать по экрану с утра до вечера.
А тута, а здеся..... - свежий воздух, природа....тыкай по экрану без конца, до конца и с удовольствием.

Даёшь бесплатный вай-фай ещё и на стадионе и вообще по всему городу!!

Отправил человечка (или пошли) с телефоном, а как теперь без оного, на пляж, на аттракционы, погулять, а тут вай-фай.... процедуры закончилось.
может это вариант чтобы интернет-зависимые оторвали свою задницу от дивана/кресла дома и отправились на природу, по крайней мере в таком ее виде для начала .
 

Single-Single

Местный
Ну да, ну да, не нужны нам ни вай-фаи в общественных местах (и так из инета сутками не вылезают), ни фестивали с красками (от лукавого это), ни салюты, ни фонтаны с подсветками (столько бабла ЗА МОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ, ужс), ни артисты на дни города (всё равно везут какой-то отстой, а не моего любимого Оззи Осборна), да даже кашпо под цветы на проспекте - и то на дух не надо (сделали из арматуры, бабло отмыли, позорище, уж росла бы некошеная трава, как раньше) - всё верно, не нужно этого всего.
Нужно только, чтобы молодёжь после ВУЗов в город возвращалась, а не рвалась, теряя лапти, любыми способами остаться жить и работать в мегаполисах и областных центрах с вай-фаями, фонтанами, фестивалями и кашпо из арматуры, будь они неладны.
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
не нужны нам ни вай-фаи в общественных местах
Охренительно общественное место - парк!
Или станет общественным, когда, как мухи на сладкое, туда на халяву слетятся кнопкодавы, всего города, и назовут себя обществом?
 

Белохвостик

Уже освоился
Ну да, да, не нужны нам ни вай-фаи в общественных местах (и так из инета сутками не вылезают), ни фестивали с красками (от лукавого это), ни салюты, ни фонтаны с подсветками (столько бабла ЗА МОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ, ужс), ни артисты на дни города (всё равно везут какой-то отстой, а не моего любимого Оззи Осборна), да даже кашпо под цветы на проспекте - и то на дух не надо (сделали из арматуры, бабло отмыли, позорище, уж росла бы некошеная трава, как раньше) - всё верно, не нужно этого всего.
Нужно только, чтобы молодёжь после ВУЗов в город возвращалась, а не рвалась, теряя лапти, любыми способами остаться жить и работать в мегаполисах и областных центрах с вай-фаями, фонтанами, фестивалями и кашпо из арматуры, будь они неладны.

Ну и чё это было ???
Смешались кони , люди ....
(Конкретная чушь. Траву косили, кстати, независимо от кашпо, регулярно до и.... перед приездом VIP, бывало аж в ноябре - на форуме есть фото)

Для тупых расшифруйте, а то с первой частью не согласен, а со второй нет, или наоборот.

Вот Вам, лично, на кой чёрт там энтот вай фай там ???
В смысле - до зарезу ???
Как жили без него-то до сих пор ???
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Охренительно общественное место - парк!
Или станет общественным, когда, как мухи на сладкое, туда на халяву слетятся кнопкодавы, всего города, и назовут себя обществом?
Ну, это тоже нормально. Как с собачкой кого в парке заметили, или там с пивом в кустах по нужде - так общественное место. А как кнопкодавам собраться - так какое это нафик общество, и место сразу дремучее, и вообще глухая тайга)
 

Белохвостик

Уже освоился
может это вариант чтобы интернет-зависимые оторвали свою задницу от дивана/кресла дома и отправились на природу, по крайней мере в таком ее виде для начала .

Во ........
По врождённой тупизне никак не мог предположить такую гениальную дальновидность, стратегию и тактику организаторов (зачинщиков) акции вай-фай в парке.
Дико извиняюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Miniola

Уже освоился
Во ........
По врождённой тупизне никак не мог предположить такую гениальную дальновидность, стратегию и тактику организаторов (зачинщиков) акции вай-фай в парке.
Дико извиняюсь.
Смахивает на имитацию "шоколадного" благополучия, типа зажравшемуся Снежинску только вай-фая в парке и не хватает до полного счастья.
 
Последнее редактирование модератором:

Белохвостик

Уже освоился
Смахивает на имитацию "шоколадного" благополучия, типа зажравшемуся Снежинску только вай-фая в парке и не хватает до полного счастья.

Я имитациюирую ???
Если это ответ именно на мой пост
http://forum.vega-int.ru/threads/chto-v-gorode-ne-tak.7059/page-636#post-2733754
а не на
http://forum.vega-int.ru/threads/chto-v-gorode-ne-tak.7059/page-636#post-2733572
или
http://forum.vega-int.ru/threads/chto-v-gorode-ne-tak.7059/page-636#post-2733697

я "буду смахивать в другую сторону".
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
почему у наших властей появляются эти сногсшибательные проекты.
Понасмотрятся по большим городам, где в парках вифи прежде всего справочная и навигатор по парку. Нужно сначала организовать среду обитания, а потом делать удобства доступа к этой среде, а пока телега впереди лошади.
 

Single-Single

Местный
Нужно сначала организовать среду обитания, а потом делать удобства доступа к этой среде, а пока телега впереди лошади.
Вот с этим согласна очень, нелогично слегка ввиду реальности нашей парковой зоны, но, тем не менее, пусть уж корявая попытка внедрения вайфая, за которой может быть подтянется и все сопутствующее, чем эти вечные кривые лавочки под ржавыми грибками на берегу и неизбывные клеёнчатые "комарики"-пивнушки двадцатое лето подряд....
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Ну да, ну да, не нужны нам ни вай-фаи в общественных местах (и так из инета сутками не вылезают), ни фестивали с красками (от лукавого это), ни салюты, ни фонтаны с подсветками (столько бабла ЗА МОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ, ужс), ни артисты на дни города (всё равно везут какой-то отстой, а не моего любимого Оззи Осборна), да даже кашпо под цветы на проспекте - и то на дух не надо (сделали из арматуры, бабло отмыли, позорище, уж росла бы некошеная трава, как раньше) - всё верно, не нужно этого всего.
Нужно только, чтобы молодёжь после ВУЗов в город возвращалась, а не рвалась, теряя лапти, любыми способами остаться жить и работать в мегаполисах и областных центрах с вай-фаями, фонтанами, фестивалями и кашпо из арматуры, будь они неладны.
Не обращайте внимание на диванных критиков с психологией столетних старперов. Они не излечимы, они этим живут, мирок у них крайне ограничен...
 

Miniola

Уже освоился
Понасмотрятся по большим городам, где в парках вифи прежде всего справочная и навигатор по парку. Нужно сначала организовать среду обитания, а потом делать удобства доступа к этой среде, а пока телега впереди лошади.
Ну, да, по нашему-то парку навигатор злободневно нужен.
 

Miniola

Уже освоился
Не обращайте внимание на диванных критиков с психологией столетних старперов. Они не излечимы, они этим живут, мирок у них крайне ограничен...
Это вот так наши чинарики относятся ко всем, кто смеет быть недовольным их гениальной деятельностью. Кто бы сомневался.
 

Arkad

Местный
Понасмотрятся по большим городам, где в парках вифи прежде всего справочная и навигатор по парку. Нужно сначала организовать среду обитания, а потом делать удобства доступа к этой среде, а пока телега впереди лошади.
Бесплатный в-ф - для удобства посетителей! - Не смешите!
Справочник, навигатор! - Детский сад! - Носитель рекламы! - Без банеров/растяжек!
Сказано же - "Безплатный сыр - в..."!
Если бы новый обитатель "среды обитания" попытался легализовать бенеры и растяжки с рекламой "Купи то!", "купи это!" - ему бы не дали в приступе заботы о...
Тогда запускается Троянский конь - безплатный в-ф, который и будет носителем рекламы.
 
Сверху