Warhammer 40k

Alximuk

GM Star Wars
оО оказывается такая темка есть))кароче прочитал на днях книжку "Полет Эйзенштейна" называется в ней рассказывается о событиях до и во время распада Космодесантников на обычных и хаос ))тоесть о ереси(предательстве)императора сына императора примарха Хоруса))книжка очень понравилась сейчас прехожу на другую оторая малек по больше первой называется она "космические волки" в ней 3 рассказа тоесть цикл ето:"космический волк","коготь рагнара","серый охотник" надеюсь читать буду не долго :rolleyes:
 

Гельмут

Новичок
оО оказывается такая темка есть))кароче прочитал на днях книжку "Полет Эйзенштейна" называется в ней рассказывается о событиях до и во время распада Космодесантников на обычных и хаос ))тоесть о ереси(предательстве)императора сына императора примарха Хоруса))
Ты начал читать с четвертой части.)) Идут так: "Возвышения Хоруса", "Лживые боги", "Галактика в огне". В четвертой и третей части рассказывается именно уже о свершившемся предательстве, а в первых двух о том почему оно случилось. Скоро будет 5 часть))
книжка очень понравилась сейчас прехожу на другую оторая малек по больше первой называется она "космические волки" в ней 3 рассказа тоесть цикл ето:"космический волк","коготь рагнара","серый охотник" надеюсь читать буду не долго :rolleyes:
Их четыре. Еще есть четвертая часть - "Волчий охотник"
 

Alximuk

GM Star Wars
просто обе ети книжки мне друзья на день варенья подарили ))поетому мне ничего не оставалось как начать их читать ))вселенная мне знакома и интересна если сильно заинтересует то может продолжу читать и прочту остальные книги :rolleyes:
 

Гельмут

Новичок
просто обе ети книжки мне друзья на день варенья подарили ))поетому мне ничего не оставалось как начать их читать ))вселенная мне знакома и интересна если сильно заинтересует то может продолжу читать и прочту остальные книги :rolleyes:
Ну их на русском около 20 штук...
4 по серии "Ересь Хоруса", 4 по серии "Космический волк", 3 по серии "Инквизитор", 3 по серии "Рейвенор", 2 по серии "Лорд Солар Махариус", 2 по серии "Кайафас Каин", 3 по серии "Ультрамарины"...больше не могу вспомнить...
 

Alximuk

GM Star Wars
Ну их на русском около 20 штук...
4 по серии "Ересь Хоруса", 4 по серии "Космический волк", 3 по серии "Инквизитор", 3 по серии "Рейвенор", 2 по серии "Лорд Солар Махариус", 2 по серии "Кайафас Каин", 3 по серии "Ультрамарины"...больше не могу вспомнить...
а ты какие из них читал??))какие есть?)))у меня в электронном формате много книг хотелось бы в обычном почитать
 

Alximuk

GM Star Wars
Читал все... :D У мну из перечисленного все есть.
у тебя конкретно книги или в электронном виде?просто часть из них у меня есть в электронном виде и вроде несколько которые ты не назвал еще есть в электронном виде))кстати они у мну на фтп лежат если что))а так ты крут раз прочитал стока книг по етой вселенной))жаль пока больше никто не отписался а то мне не верится что мы с тобой одни поклонники вархаммера 40к в книжном варианте <_<
 

Гельмут

Новичок
у тебя конкретно книги или в электронном виде?просто часть из них у меня есть в электронном виде и вроде несколько которые ты не назвал еще есть в электронном виде))кстати они у мну на фтп лежат если что))а так ты крут раз прочитал стока книг по етой вселенной))жаль пока больше никто не отписался а то мне не верится что мы с тобой одни поклонники вархаммера 40к в книжном варианте :D
Единственные наверное. Эти все лежат на полке и еще есть в электронном на фтп+много интересностей разных.
 

Minatrix

Активный пользователь
у тебя конкретно книги или в электронном виде?просто часть из них у меня есть в электронном виде и вроде несколько которые ты не назвал еще есть в электронном виде))кстати они у мну на фтп лежат если что))а так ты крут раз прочитал стока книг по етой вселенной))жаль пока больше никто не отписался а то мне не верится что мы с тобой одни поклонники вархаммера 40к в книжном варианте :D
фтп адресс в студию)
 

Сварог

Активный пользователь
Ну их на русском около 20 штук...
4 по серии "Ересь Хоруса", 4 по серии "Космический волк", 3 по серии "Инквизитор", 3 по серии "Рейвенор", 2 по серии "Лорд Солар Махариус", 2 по серии "Кайафас Каин", 3 по серии "Ультрамарины"...больше не могу вспомнить...

серия "рейвенор" относится к серии "Инквизитор" перямо и косвенно =)
 

Гельмут

Новичок
серия "рейвенор" относится к серии "Инквизитор" перямо и косвенно =)
Неужто прямо? То что 2 серии переплетаются сюжетом между собой не значит, что они из той же серии... B) Две разные серии "Инквизитор" и "Рейвенор"! И издаются как два разных сборника!
 

Сварог

Активный пользователь
Неужто прямо? То что 2 серии переплетаются сюжетом между собой не значит, что они из той же серии... B) Две разные серии "Инквизитор" и "Рейвенор"! И издаются как два разных сборника!

ты читал Ника Перумова? у него много переплетений между "разными" произведения и всё равно они считаются одним целым =)
 

Sodom

Пользователь
Тут прочитал "Час казни", "Воины Ультрамара", "Рейвинор", книги очень зацепили, отлично чувствуется энергетика и отмосфера происходящего, хотелось бы спросить, есть ли у кого продолжение серии книг о космическом корабле "Лорд Солар Махариус"? И если есть, то только надо в напечатанном виде, ато есть книги все,но только на компе...а читать их не хватает терпения и глаза не те уже=)
 

Гельмут

Новичок
Тут прочитал "Час казни", "Воины Ультрамара", "Рейвинор", книги очень зацепили, отлично чувствуется энергетика и отмосфера происходящего, хотелось бы спросить, есть ли у кого продолжение серии книг о космическом корабле "Лорд Солар Махариус"? И если есть, то только надо в напечатанном виде, ато есть книги все,но только на компе...а читать их не хватает терпения и глаза не те уже=)
Есть Перекресток Путей, это вторая часть серии про Солнечного Махариуса. Могу дать.
 

Pavlun

Пользователь
Покапался в архивах "Мирфа" и достал статью про мир Warhammer 40000. Однозначно "Must have, must read" для всех поклонников. В том же "Мирфе", только за июнь 2008, была статья про религии Warhammer 40000. Но в электронной версии она еще на диске не появилась. Если есть заинтересованность, то ее можно поискать в pdf-формате на сайте журнала www.mirf.ru
 

Гельмут

Новичок
А у тебя она в электронном варианте или в книжном, обычном?А еще есть что-нить из книжек?


4 по серии "Ересь Хоруса", 4 по серии "Космический волк", 3 по серии "Инквизитор", 3 по серии "Рейвенор", 2 по серии "Лорд Солар Махариус", 2 по серии "Кайафас Каин", 3 по серии "Ультрамарины"...больше не могу вспомнить...
Вот эти все есть. В книжном.
 
Сверху