Warhammer 40000 Dawn Of War

Гельмут

Новичок
Про литании я сказал как пример) А кто то уже давно продал тело любимому дедушке Нурглу) Перечислю что есть за хаос в Фоке:
Хаос
Добавлена возможность выбрать путь одного из Богов или отдатсо Хаосу неделимому.
Добавлено все оружие из вселенной.
Добавлены Проклятые десантники Тзинча, Чумные десы Нургла, Звуковые десы Слаанеша, Демоны и демонессы, отряды избранных, командиры каждого аспекта хаоса.
Добавлены виндикаторы и еще че то там из техники, не помню что.

Ну еще есть черные храмовники, как отдельная раса.
А с официальным патчем да версии 1.20 все недоработки в баллансе довели до ума. а баги и глюки подправили:
Дело не в глюках и багах, а в кол-ве юнитов и приближении к вселенной.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Про литании я сказал как пример) А кто то уже давно продал тело любимому дедушке Нурглу) Перечислю что есть за хаос в Фоке:
Хаос
Добавлена возможность выбрать путь одного из Богов или отдатсо Хаосу неделимому.
Добавлено все оружие из вселенной.
Добавлены Проклятые десантники Тзинча, Чумные десы Нургла, Звуковые десы Слаанеша, Демоны и демонессы, отряды избранных, командиры каждого аспекта хаоса.
Добавлены виндикаторы и еще че то там из техники, не помню что.

Ну еще есть черные храмовники, как отдельная раса.

Дело не в глюках и багах, а в кол-ве юнитов и приближении к вселенной.

тада я просто обязан это увидеть)) но у меня самого темного похода нету((
з.ы.
а на столе все равно интереснее))
 

Гельмут

Новичок
тада я просто обязан это увидеть)) но у меня самого темного похода нету((
з.ы.
а на столе все равно интереснее))
И не отрицаю что на столе интереснее)) Есть поход со всеми патчами и модом - весит 8 гб почти. Если интересно в лс.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
И не отрицаю что на столе интереснее)) Есть поход со всеми патчами и модом - весит 8 гб почти. Если интересно в лс.

Только тзинчисты не проклятые. Правило Арримана можно расценивать, как проклятие, но я бы не стал... А сами модели бойцов изменены на соответствие с их реальными образцами или просто цветовые схемы брони изменили?
 

Гельмут

Новичок
а гвардия? думаю,знаешь, что там куча разделений на легендарные полки + основное деление на кидианцев и катачан.
немного не так с делением, ну да ладно.

За гвардию 3 пути развития. Танки, пехота, инквизиция. Опять же добавлено много юнитов и куча схем цветовых полков.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
немного не так с делением, ну да ладно.

За гвардию 3 пути развития. Танки, пехота, инквизиция. Опять же добавлено много юнитов и куча схем цветовых полков.

это получается, серые рыцари теперь у гвардии? ведь они относятся к Ордо Ксенос. а это инквизиция...
 

Гельмут

Новичок
это получается, серые рыцари теперь у гвардии? ведь они относятся к Ордо Ксенос. а это инквизиция...
А инквизиторум относится к адептус терра. А к орденам десанта рыцари не имеют прямого отношения.
Кстати рыцари это ордо маллеус)
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
А инквизиторум относится к адептус терра. А к орденам десанта рыцари не имеют прямого отношения.
Кстати рыцари это ордо маллеус)

мда... что-то я совсем путаюсь... давно флафф библию не читал... да и фиг с ним))
 

kenny

Новичок
так тема про соул сторм :angry:. Да кстате а верися у тебя какая?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
так тема про соул сторм :angry:. Да кстате а верися у тебя какая?
1.20 ибо купил лицензию, соединился с официальным сервом, а там патч до 1.20 предложили)) кучу багов подправляет. описание исправлений выше выкладывал, полистай)) балланс переделали, да аи подправили. теперь с черным эльдаром трудно воевать, а не как раньше - поставил тупо пару отрядов и турель - и они пройти не могут даже у самого сложново компа))
 

kenny

Новичок
1.20 ибо купил лицензию, соединился с официальным сервом, а там патч до 1.20 предложили)) кучу багов подправляет. описание исправлений выше выкладывал, полистай)) балланс переделали, да аи подправили. теперь с черным эльдаром трудно воевать, а не как раньше - поставил тупо пару отрядов и турель - и они пройти не могут даже у самого сложново компа))
чертовски интресено... а но двд нету? Так то я патчик до 1.10 скачал.
 
Сверху