War Rock

Bolshak

Новичок
Warrock это современный сетевой шутер от первого лица. Своей концепцией и графикой игра очень похожа на Battlefield 2. В Warrock присутствует огромный выбор оружия и техники. Вы можете управлять танками, ездить на броневиках, гонять на мотоциклах, летать на вертолетах и плавать на катерах. Помимо этого в игре есть система развития собственного персонажа: зарабатывая очки за счет убитых врагов и выполненных заданий, вы можете покупать более мощное и совершенное оружие. Доступны 20 видов техники (танк, Хаммер, грузовик, БТР, мотоцикл, 3х местный танк, станционарный пулемет, корабли, самолеты и прочая радость). На данный момент игра активно развивается и каждую неделю что-нибудь добавляется. На выбор игроку предоставляется 5 видов классов персонажей: инженер (специалист по починке техники), медик (медик), патруль (снайпер), ассаулт (штурмовик) и антитанк (тяжелая артилерия). Все оружие для каждого класса разное, также в будущем игрок сам будет выбирать какое оружие в какой раунд брать, оружие можно купить в магазине на деньги заработанные во время баталий. В игре также достаточно много локаций и серверов. Warrock официально бесплатна.

Год выпуска: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: Deam Execution
Издательство: Nexon
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) английский (ENG), немецкий (DE), турецкий (TURK)
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
• Windows ME / XP / Vista
• Процессор: Pentium 3 800 Mhz
• Память: 1 GB
• Видео: Radeon 8500LE, GeForce MX400 и выше
• Свободное место: 2 GB
• DirectX 9 и выше

Рекомендуемые системные требования:
• Windows ME / XP / Vista
• Процессор: Pentium 4 2.0 Ghz
• Память: 2 GB
• Видео: Radeon 9200, GeForce FX5700
• Свободное место: 3 GB
• DirectX 9 и выше

Кто играл, играет?
 

S.S.G

Пользователь
Ждём Operation Flashpoint и не давимся какимито какашами.
 

S.S.G

Пользователь
Большак нет ну я конечно не написал цифру два но я свято надеялся что до тебя дойдёт!=)
Я демку видел ОФ2, гораздо круче армы и подавно вот этого вот Рока
 
Сверху